e2e2a936342d2ae0ef9ec7bba66e4f9a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Milena1985 сказал:

Читала,что девушкам с небольшим весом по 500 заливают,а не по 1000.Я ещё нормально оклемалась,всего три недели понадобилось.На форуме даже мужчины по 2 месяца в себя приходили

Нет. Не придумывайте. Инструкцию прочтите.

В инструкции черным по по белому написано что такое пульс-терапия.

От веса она не зависит никак

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, aliens сказал:

Нет. Не придумывайте. Инструкцию простите.

В инструкции черным по по белому написано что такое пульс-терапия.

От веса она не зависит никак

Вот видите,как интернет в заблуждение вводит.Читаешь читаешь,а всё не то и всё не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Milena1985 сказал:

Вот видите,как интернет в заблуждение вводит.Читаешь читаешь,а всё не то и всё не так

Смотря что читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Milena1985 сказал:

Вот остановилась на вашем форуме,больше никуда не полезу

Тут тоже много всякого. Фильтровать надо . Лучше для начала почитать официальную информацию, о болезни, о течениях РС, для чего гормоны, для чего ПИТРС от врачей.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Тут тоже много всякого. Фильтровать надо . Лучше для начала почитать официальную информацию, о болезни, о течениях РС, для чего гормоны, для чего ПИТРС от врачей.

 

Я за два года уже немного в теме.Но часто сбивает с толку разного рода "фейковая"информация,в которую я с удовольствием верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azzKicker сказал:

убить собственный иммунитет

ТСК - алемтузумаб.

Иногда этот препарат и эта процедура ставятся на одни весы. 

Алем тоже сносит имунку. Своего рода происходит перезагрузка организма. И в какое-то время думал, что вот оно... Чудо. Препарат который даст излечение от РС. Заблуждался... Он помогает, но...

Мысли в слух... Побочки есть, индивидуальная переносимость и т.д. Что и с ТСК. Панацея? Нет. Может помочь? Да. Можешь поздороваться с праотцами в конечном итоге? Да. 

Своего рода рулетка.

Надеемся и верим, что мы на пороге новых открытий, которые нам помогут. Вот буквально... Не могу сказать в каком году, но наука работает над этим и жена сказала мне в своё время пусть будет рассеянный склероз, когда подтверждали диагноз. Эти заболеванием занимаются. Раз моя любимая жена сказала, значит всё будет хорошо. И век не закончится. Будем ждать...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса. сказал:

Просто гормоны без обострения плохая идея. Поэтому слушайте врача. Если он считает, что гормоны не нужны, то и не надо настаивать. В этом случае применяют метаболическую терапию. 

К сожалению часто разные врачи имеют разные мнения на этот счет. Мне, например, двое сказали - гормоны должны помочь немного восстановиться, а трое сказали что не нужно раз не резко стало хуже...

Но все единодушно за Окревус и все единодушно с оговоркой, что это не поможет восстановиться, а только может быть замедлит ухудшение.

Метаболичка мне вообще никак не идет, только хуже становится по ощущениям.

Очень все разнообразно и индивидуально и приходится экспериментировать на себе (((

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олег1970 сказал:

К сожалению часто разные врачи имеют разные мнения на этот счет. Мне, например, двое сказали - гормоны должны помочь немного восстановиться, а трое сказали что не нужно раз не резко стало хуже...

Но все единодушно за Окревус и все единодушно с оговоркой, что это не поможет восстановиться, а только может быть замедлит ухудшение.

Окревус держит даже людей с злокачественным течением,знаю таких!Но он бриллиантовый :(((Здорово,что в России его бесплатно капают!В Украине,квартиру продавать надо:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milena1985 сказал:

Окревус держит даже людей с злокачественным течением,знаю таких!

? Основное противопоказание для назначения это наличие злокачественных образований.

Мне пришлось сдавать биопсию образования в щитовидке. Очень неприятная процедура оказалась...

 

5 минут назад, Milena1985 сказал:

Но он бриллиантовый :(((Хорошо,что в России его бесплатно капают!

 

не всегда бесплатно во время и по этому "вступительный билет" приходится покупать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Олег1970 сказал:

К сожалению часто разные врачи имеют разные мнения на этот счет. Мне, например, двое сказали - гормоны должны помочь немного восстановиться, а трое сказали что не нужно раз не резко стало хуже...

Но все единодушно за Окревус и все единодушно с оговоркой, что это не поможет восстановиться, а только может быть замедлит ухудшение.

Метаболичка мне вообще никак не идет, только хуже становится по ощущениям.

Очень все разнообразно и индивидуально и приходится экспериментировать на себе (((

Вы забыли уточнить, что у вас первично-прогрессирующая форма рассеянного склероза.

"А это другое" (с)

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы с удовольствием и вообще про РС забыл ))

Странно все.

По МРТ с 10,2021 по 06,2022г добавился только один очаг и уже на июнь не активный

А состояние за этот период и всяких новых проявлений добавилось значительно. Понятно, что зима, т.к. уже трижды после зимы именно хуже (за три года). К концу лета в целом как бы лучше чем весной, но хуже ,чем прошлым летом. Видно лето у нас короче зимы и не успеваешь отмотать назад (((

Ну это я так... мысли почти вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Олег1970 сказал:

да я бы с удовольствием и вообще про РС забыл ))

Странно все.

По МРТ с 10,2021 по 06,2022г добавился только один очаг и уже на июнь не активный

А состояние за этот период и всяких новых проявлений добавилось значительно. Понятно, что зима, т.к. уже трижды после зимы именно хуже (за три года). К концу лета в целом как бы лучше чем весной, но хуже ,чем прошлым летом. Видно лето у нас короче зимы и не успеваешь отмотать назад (((

Ну это я так... мысли почти вслух...

Milene не читать )))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Олег1970 сказал:

да я бы с удовольствием и вообще про РС забыл ))

Странно все.

По МРТ с 10,2021 по 06,2022г добавился только один очаг и уже на июнь не активный

А состояние за этот период и всяких новых проявлений добавилось значительно. Понятно, что зима, т.к. уже трижды после зимы именно хуже (за три года). К концу лета в целом как бы лучше чем весной, но хуже ,чем прошлым летом. Видно лето у нас короче зимы и не успеваешь отмотать назад (((

Ну это я так... мысли почти вслух...

У вас ППРС , это же не просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kat4kat сказал:

Milene не читать )))

Уже прочла))Всё,надо завязывать,ибо голова треснет от мыслей мыслишек.Надо в спокойствии ждать действия солика,а не форум читать и накручивать себя до трясучки.Если бы вы только знали,насколько прекрасно у меня получается,довести себя до полуобморочного состояния.В психушку с этим всем поехать можно.Хотяяя,ехать то уже и некуда.Ведьма Супрунша,у нас все психушки распустила ахахахаха.И смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milena1985 сказал:

Доброе))

Доброе утро. Все правильно: надо жить и не ждать, что все, что прочитали, свалится на вас. А психушка -хорошее дело)))), я сдалась, когда бесило все! Ничего так, гипнозик, массажик, таблеточки, круг единомышленников ))))))))). 21 день на дневном стационаре и реально полегчало. Правда антидепрессант ещё потом долго пила, но в целом этот кошмар пока не повторился). Может вам гидазепам попить, он лучший дневной транквилизатор. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kat4kat сказал:

Доброе утро. Все правильно: надо жить и не ждать, что все, что прочитали, свалится на вас. А психушка -хорошее дело)))), я сдалась, когда бесило все! Ничего так, гипнозик, массажик, таблеточки, круг единомышленников ))))))))). 21 день на дневном стационаре и реально полегчало. Правда антидепрессант ещё потом долго пила, но в целом этот кошмар пока не повторился). Может вам гидазепам попить, он лучший дневной транквилизатор. 

Доброе))Пью,полегче с ним!А АД,для меня показались сущим адом.Психиатр ещё в дебюте такиииие назначил...от которых больше побочек,чем от самой болячки.В мусорку улетели.Я неугомонная добралась к психиатру в Феофанию.Там наши депутаты лечатся.С такими психиатрами...меня терзают смутные сомнения ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Milena1985 сказал:

Доброе))Пью,полегче с ним!А АД,для меня показались сущим адом.Психиатр ещё в дебюте такиииие назначил...от которых больше побочек,чем от самой болячки.В мусорку улетели.Я неугомонная добралась к психиатру в Феофанию.Там наши депутаты лечатся.С такими психиатрами...меня терзают смутные сомнения ахахаха

Побочки это процесс адаптации к препарату организма. Вообще надо такого найти врача, который подберет оптимальный АД. АД , в том числе симтоматику от ряда симптомов р. с. снимают. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Небесных сказал:

Побочки это процесс адаптации к препарату организма. Вообще надо такого найти врача, который подберет оптимальный АД. АД , в том числе симтоматику от ряда симптомов р. с. снимают. 

Две недели  я адаптировалась,дольше не выдержала.Читала про амитриптилин РСникам и очередная навязчивая идея относительно него возникла.Вы случайно не наслвшаны о нём?Пока я найду хорошего врача...лет 100 пройдёт.Все давно по Европам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milena1985 сказал:

Две недели  я адаптировалась,дольше не выдержала.Читала про амитриптилин РСникам и очередная навязчивая идея относительно него возникла.Вы случайно не наслвшаны о нём?Пока я найду хорошего врача...лет 100 пройдёт.Все давно по Европам

Это древность. Более современные есть. "Большая часть самых действенных препаратов относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) — сегодня эта группа лекарств считается одной из самых перспективных".  А что Вам прописывали?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...