bee665cbc26d461bb6e9c5aea49745b0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Небесных сказал:

Это древность. Более современные есть. "Большая часть самых действенных препаратов относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) — сегодня эта группа лекарств считается одной из самых перспективных".  А что Вам прописывали?

Фрейм и стимулотон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Откройте тему "Советы больной....."

Жаль тему "Вопросы" )

Хотя администрации виднее ), пардон )

Та ладно вам,может вои вопросы и ответы на них,ещё кому то пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jodaz сказал:

Не пригодятся. 

Это почему же?В многих маленьких провинциальных городах и ПГТ,даже неврологов нет.Не говоря уже о узкопрофильных специалистах.Я хоть и в Киеве,но даже здесь не всё так радужно.Только форум и в помощь.Злой вы))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Milena1985 сказал:

Фрейм и стимулотон.

Это от фрейма (нейролептика), подозреваю побочка была. Мне другой назначали, трястись руки начались...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Небесных сказал:

Это от фрейма (нейролептика), подозреваю побочка была. Мне другой назначали, трястись руки 

Трястись руки,это ерунда.Если начну описывать все свои побочки,то странички не хватит.Не витаминки,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Milena1985 сказал:

Трястись руки,это ерунда.Если начну описывать все свои побочки,то странички не хватит.Не витаминки,однако

 Конечно, только Ваши страдания это серьезно. У остальных ерунда. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Небесных сказал:

 Конечно, только Ваши страдания это серьезно. У остальных 

Конечно же,не ерунда.Я непосредственно о побочках говорила.Просто вспоминая весь свой адовый спектр,я бы на тот период времени,трясучке рада была.Простите,если не корректно выразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, jodaz сказал:

Откройте тему "Советы больной РСЖ37"

Жаль тему "Вопросы" )

Хотя администрации виднее ), пардон )

И вам,спасибо большое.Я так поняла,что вы знающий человек.Уже полезла читать,что означает G37.Вы тоже пожалуйста не злитесь,что я влезла на ваш форум и забиваю тему.Буду очень стараться сдерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, jodaz сказал:

Откройте тему "Советы больной РСЖ37"

Жаль тему "Вопросы" )

Хотя администрации виднее ), пардон )

Да уж,лучше бы и не читала:((Приговор вы мне вынесли:((

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что же вы все надо мной смеетесь то?!Я и до болезни жутким ипохондриком была...А сейчас вообще крыша едет.Чувствую,что только электрошок мне в помощь

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Milena1985 сказал:

Это почему же?В многих маленьких провинциальных городах и ПГТ,даже неврологов нет.Не говоря уже о узкопрофильных специалистах.Я хоть и в Киеве,но даже здесь не всё так радужно.Только форум и в помощь.Злой вы))

Милена, вы своеобразный человек, да и пишете много. Я бы и правда открыла свою тему для вашего случая. Что плохого? Другие зайдут, почитают.

 

А в "Вопросах" всё это скоро затеряется. Так уже делали иногда. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vera сказал:

Милена, вы своеобразный человек, да и пишете много. Я бы и правда открыла свою тему для вашего случая. Что плохого? Другие зайдут, почитают.

 

А в "Вопросах" всё это скоро затеряется. Так уже делали иногда. 

 

"Своеобразный",это мягко сказано.Всё,заткнулась

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Milena1985 сказал:

"Своеобразный",это мягко сказано.Всё,заткнулась

Спрашивайте все, что вас волнует. Для этого и есть тема Вопросы.

Я по выражению Джодаса "начальство"  у меня нет претензий. У Каспера вроде тоже.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vera сказал:

Милена, вы своеобразный человек, да и пишете много. Я бы и правда открыла свою тему для вашего случая. Что плохого? Другие зайдут, почитают.

 

А в "Вопросах" всё это скоро затеряется. Так уже делали иногда. 

 

Вера, угомонитесь. Ваша так называемая тема, существует только для того, чтобы вы без диагноза РС, не засоряли форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Спрашивайте все, что вас волнует. Для этого и есть тема Вопросы.

Я по выражению Джодаса начальство, у меня нет претензий.

Спасибо большое.Сама понимаю,что перегибаю палку.Холерик,экстраверт+биополярка,которую мне психиатр нарисовал.Жестокая смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milena1985 сказал:

Ну,что же вы все надо мной смеетесь то?!Я и до болезни жутким ипохондриком была...А сейчас вообще крыша едет.Чувствую,что только электрошок мне в помощь

Милена, никто над Вами не смеётся. Мы сами всё это прошли и продолжаем проходить. Всё у Вас в порядке в плане общения. Прекрасное чувство юмора, воспитанность и позитивный настрой. Читать Вас приятно.) Просто многие на форуме ворчуны и брюзги.)) Не обращайте на это внимание. Пишите всё, что захочется спросить. Для того этот форум и есть. Если только я сама в этом не ошибаюсь.))

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лариса. сказал:

Милена, никто над Вами не смеётся. Мы сами всё это прошли и продолжаем проходить. Всё у Вас в порядке в плане общения. Прекрасное чувство юмора, воспитанность и позитивный настрой. Читать Вас приятно.) Просто многие на форуме ворчуны и брюзги.)) Не обращайте на это внимание. Пишите всё, что захочется спросить. Для того этот форум и есть. Если только я сама в этом не ошибаюсь.))

Благодарю вас))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веру опять понесло, и других видимо  тоже, поэтому напоминаю  тема для вопросов, а не для флуда.  Дальше буду просто удалять, как в детском саду.... Слов не понимаем? Будут действия. 

Просто поболтать, тема "обо всем"  Нынешнюю политическую обстановку  не обсуждаем даже там.  Для этого есть другие площадки. 

Спасибо за понимание. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aliens сказал:

Веру опять понесло, и других видимо  тоже, поэтому напоминаю  тема для вопросов, а не для флуда.  Дальше буду просто удалять, как в детском саду.... Слов не понимаем? Будут действия. 

Просто поболтать, тема "обо всем"  Нынешнюю политическую обстановку  не обсуждаем даже там.  Для этого есть другие площадки. 

Спасибо за понимание. 

Я усвоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 13:52, Milena1985 сказал:

Я не сказала,что лучше,но на своих двоих!Капалась с женщиной...ей 47,болеет 25 лет!Так она ещё и работает учителем физкультуры младших классов!Я по таким хочу равняться!

Спасибо,именно этим я уже несколько дней и занимаюсь)))хороший форум

Добрый день!) Интересно про женщину со стажем в 25 лет пишете. У меня друг с 98 года с РС, мой ровесник, и мы ровесники этой женщины))

У меня вопрос, какие ПИТРС у этой женщины, она не говорила вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Добрый день!) Интересно про женщину со стажем в 25 лет пишете. У меня друг с 98 года с РС, мой ровесник, и мы ровесники этой женщины))

У меня вопрос, какие ПИТРС у этой женщины, она не говорила вам? 

Добрый))Сказала,что сосудистыми прокапывается.Когда на встречный вопрос,я ей ответила,что сама себе колю глатирамеру.Спросила,а что это такое?!Объяснила.Похоже,она ни сном ни духом о ПИТРС.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Milena1985 сказал:

Добрый))Сказала,что сосудистыми прокапывается.Когда на встречный вопрос,я ей ответила,что сама себе колю глатирамеру.Спросила,а что это такое?!Объяснила.Похоже,она ни сном ни духом о ПИТРС.

Интересная тема есть на форуме про сосудистые, ссылка ниже. Они же и метаболической терапией служат для нас) Каждые полгода, весна-осень в приоритете, прокапываться ими в дневном стационаре. Может вы об этом знаете, конечно, но хотела посоветовать)) Церебролизин поизучайте и Цитофлавин))

https://forumms.ru/topic/10122-metabolicheskaya-terapiya-rs/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AnnaZ сказал:

Интересная тема есть на форуме про сосудистые, ссылка ниже. Они же и метаболической терапией служат для нас) Каждые полгода, весна-осень в приоритете, прокапываться ими в дневном стационаре. Может вы об этом знаете, конечно, но хотела посоветовать)) Церебролизин поизучайте и Цитофлавин))

https://forumms.ru/topic/10122-metabolicheskaya-terapiya-rs/

 

Спасибо большое.Я в дебюте три месяца  колебалась и таки остановилась на глатирамере.Вы на сосудистых,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...