7ce09243c3b95c68d2887e8452cb0a57 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Milena1985 сказал:

Лечения нет,а это один из вариантов оставаться на плаву.

Нет, это недоказанный эксперимент за ваш счёт. 

Не очень активные КИ ничего не показали и были отложены в дооолгий ящик. 

Но любой каприз за ваши деньги никто не отменял. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Milena1985 сказал:

Мрт показало.Ну,а потом уже врач РСник.

МРТ диагноз не ставит, это лишь одно из исследований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Нет, это недоказанный эксперимент за ваш счёт. 

Не очень активные КИ ничего не показали и были отложены в дооолгий ящик. 

Но любой каприз за ваши деньги никто не отменял. 

Когда прижмёт,тогда на всё пойдешь,лишь бы выкарабкаться.Читала,что очень многим помогает.Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Milena1985 сказал:

Когда прижмёт,тогда на всё пойдешь,лишь бы выкарабкаться.Читала,что очень многим помогает.Время покажет

Вас ещё не прижало, чтобы идти на риск.

А так на заборе (в интернете), даже на этом форуме я тоже много чего читала.

Ваше дело

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Вас ещё не прижало, чтобы идти на риск.

А так на заборе (в интернете) я тоже много чего читала.

Ваше дело

Читала под видео блогера РСника в ютьюбе.Он сделал и многие следом за ним.Та и вообще...день прошел и Слава Богу,вечно я лезу поперед батька в пекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2016 в 01:25, notka64 сказал:

я прокапываю Солу-Медрол 1 раз в год, не укорачивая ни в коем случае интервал( 1000 доза) в центре РС в Киеве,нам дают его всем бесплатно.Он у нас,на Украине очень дорогой-48 долларов -1шт,а нам дают 5,иногда ещё дают к нему Натрия Хлорид 200 ,шприцы .после приёма оного,назначают прокапку дексаметазона по схеме( 4 амп в капельницу Лотрена,2 день-4,3 день-3,4 день -3,5 день-2 ,6 день 2 амп,7 день 1 ампула на Лотрене,выводят мягко из гормона до 1 ампулы)

сон ,я согласна может пропасть напрочь,но и то,это уже на 3 год началось,раньше спала .как бык

потом пропивает Кальций никомед Д3( т.к. гормоны ломают кости и остерегаться нужно остеопороза,ДА !когда колем СолуМедрол,внутри мышечно ничего не колем,он усваивается один, а когда дексу,то начинаем прокалывать нуклео,нейромидин,нейроксон,ипигрикс

Да ,важно ,чтоб в капелиницу с Солу Медролом вкололи 2 препарата,-эссенциале на крови и метамакс,обязательно и на тощак выпить ОМЕЗ поесть и на капельницу

я расписываю всё детально,может кому помогу

прошу всех прочесть книгу в инете-Олеся Соловьёва Жить с диагнозом Рссеянный склероз,я делала год уколы В12 и через год у меня не добавилось ни 1 очага,нужно сд

вот моя последняя переписка с ней
> >Здравствуйте, Алла! Дело в том что при Рассеянном склерозе имеется дефицит Кобальта в организме. Это легко установить при явных симптомах РС или при обострении. Необходимо сдать кровь на определение тяжелых металлов, а именно Кобальта. Даже при высоких показателях витамина В12 , кобальта может быть ниже нормы. Правда и норма не везде одинаковая. В одной клинике норма от 0,45 до 1 единицы. А в другой клинике от 2 до 2,8 единиц. Как вы видите норма разная. Я лично считаю что она не должна быть ниже 2 единиц. Но дело в том что при нервных ситуациях и стрессах, кобальт очень быстро тратится. И его не остается совсем. Кажется что все нормально , а кобальт уже снижается за нижнюю границу. У меня год назад было Кобальта 11,8. Я так расслабилась, что почти не применяла витамин В12. И постепенно Кобальт снизился до обострения. Обострение получилось остановить применяя три инъекции Цианокобаламина в день на протяжении 4 дней, далее по 2 инъекции10 дней, и только потом сдала кровь. А уровень кобальта 0,65. Сейчас готовлю видеозапись на Ютьюбе 
> >В срочном порядке. Потому что люди должны об этом знать. Как запишу видео, вам скажу. И никакие другие препараты ненужны. Желаю Вам добра, здоровья и любви! С уважением Олеся.поэжтому,друзья ,я испытав на себе, я испугалась этого диагноз и колола каждый день его и очаги не добавились,а этот год бью баклуши,колю когда хочу.вот и посмотрю на МРТ,хоть бы пронесло)

 

 

Ну ничего себе.Мне в центре РС влили три капельцы солу медрола и гуляй с ветром.Это вам не Кобысь случайно такую схему назначила?Спасибо,заскринила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milena1985 сказал:

Когда прижмёт,тогда на всё пойдешь,лишь бы выкарабкаться.Читала,что очень многим помогает.Время покажет

https://t.me/stopsclerosis

Посмотрите, Волков пишет про ТСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milena1985 сказал:

Когда прижмёт,тогда на всё пойдешь,лишь бы выкарабкаться.Читала,что очень многим помогает.Время покажет

Так случайно вышло что мой начальник делал стволовые клетки. Давно умер. Но диагноз был не РС, а БАС.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milena1985 сказал:

Читала под видео блогера РСника в ютьюбе.Он сделал и многие следом за ним.Та и вообще...день прошел и Слава Богу,вечно я лезу поперед батька в пекло

 

Да знаем мы его, это Коксик. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Каспер сказал:

 

Да знаем мы его, это Коксик. 

Не знаю,Коксик не Коксик.Молодой парень( по моим меркам)20 лет болеет.Говорил,что кувыркался с постоянными обострениями и ТСК его спасла.Наверное тоже индивидуально и не всем заходит.p.s.Андрей.Канал мой РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Milena1985 сказал:

Ну ничего себе.Мне в центре РС влили три капельцы солу медрола и гуляй с ветром.Это вам не Кобысь случайно такую схему назначила?Спасибо,заскринила

Вы отвечаете на сообщение 2016 года, сейчас 2022 имейте дату сообщения ввиду. Как никак 6 лет прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aliens сказал:

Вы отвечаете на сообщение 2016 года, сейчас 2022 имейте дату сообщения ввиду. Как никак 6 лет прошло. 

Я извиняюсь,увлеклась и увидела только потом,а как удалить не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Milena1985 сказал:

Не знаю,Коксик не Коксик.Молодой парень( по моим меркам)20 лет болеет.Говорил,что кувыркался с постоянными обострениями и ТСК его спасла.Наверное тоже индивидуально и не всем заходит.p.s.Андрей.Канал мой РС

 

Да, на форуме он Коксик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Milena1985 сказал:

Аааа,спасибо,буду знать))

 

Вот его профиль https://forumms.ru/profile/8737-koksik26/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, aliens сказал:

МРТ диагноз не ставит, это лишь одно из исследований. 

Мне врач ничего не сказал.По иронии судьбы,живу в пяти минутах ходьбы от единственного в Украине центра РС и попала к профессору,который этот центр в далёкие 90е создавал.Пришлось довериться.Та и по симптоматике чую,что в эту дрянь вляпалась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Milena1985 сказал:

Мне врач ничего не сказал.По иронии судьбы,живу в пяти минутах ходьбы от единственного в Украине центра РС и попала к профессору,который этот центр в далёкие 90е создавал.Пришлось довериться.Та и по симптоматике чую,что в эту дрянь вляпалась:(

Симптоматика очень похожа у всех неврологических заболеваний. Тут нужна совокупность.

В профессоре не сомневаюсь

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, aliens сказал:

Симптоматика очень похожа у всех неврологических заболеваний. Тут нужна совокупность.

В профессоре не сомневаюсь

 

Имеете ввиду пункцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Milena1985 сказал:

Не знаю,Коксик не Коксик.Молодой парень( по моим меркам)20 лет болеет.Говорил,что кувыркался с постоянными обострениями и ТСК его спасла.Наверное тоже индивидуально и не всем заходит.p.s.Андрей.Канал мой РС

Я на этом форуме давно, Коксика хорошо помню. Интересно что с ним сейчас. Кто-нибудь знает? Жив, здоров и счастлив или "что-то пошло не так". Я хочу сказать что многие последствия проявляются не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vera сказал:

Я на этом форуме давно, Коксика хорошо помню. Интересно что с ним сейчас. Кто-нибудь знает? Жив, здоров и счастлив или "что-то пошло не так".

 

Я сейчас имею в виду тех звёзд кино, кто хотел омолодиться, вылечиться от каких-либо заболеваний и т.п. 

Коксик не так давно написал на форуме, что у него всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лариса. сказал:

Коксик не так давно написал на форуме, что у него всё хорошо.

Да у него в принципе все неплохо было))), относительно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vera сказал:

Я на этом форуме давно, Коксика хорошо помню. Интересно что с ним сейчас. Кто-нибудь знает? Жив, здоров и счастлив или "что-то пошло не так".

 

Я сейчас имею в виду тех звёзд кино, кто хотел омолодиться, вылечиться от каких-либо заболеваний и т.п. Я хочу сказать что многие последствия проявляются не сразу.

Всё хорошо.В ютьюбе его смотрю,сплошной позитив.Говорит,что о повторном ТСК задумывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Milena1985 сказал:

Всё хорошо.В ютьюбе его смотрю,сплошной позитив.Говорит,что о повторном ТСК задумывается 

 

Он не говорит, что ТСК повышает риск развитие онкологии в первые пять лет после операции?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала вчера, читала.

на самом деле правы здесь все! 
1. Каждый волен делать то, что хочет.

2. В начале заболевания тоже узнавала обо всем и даже ездила в Пирогова к этому Денису (врачу, проводившему ТСК Коксику), но в диалоге мои сомнения утвердились в негативную сторону. Делать я не стала, хотя было ооочень плохо:уже ходила, но ничего не чувствовала и плохо было с координацией. Поэтому не советую ТСК, настолько все индивидуально и мое личное мнение - легчает от высоких доз химии, а не от самой ТСК.

3. Оптимизм нужен и важен, кто бы что ни говорил. Настрой и Вера - 50% успеха, просто все мы разные индивиды.

4. Восстановиться можно, опять же все сугубо индивидуально, но к 70 порхать не будем, но и не факт, что станет хуже. На форуме есть Марина, ей конечно не 70, но думаю все и в 70 у неё будет на том же уровне))). Дай Бог Маришке сил и здоровья, как и всем нам. 
5. насчёт диагноза, не сомневайтесь, а если есть сомнения-сделайте пункцию. Но уверенна, ваш профессор прав. Просто мой мне сразу сказал: надо делать пункцию, приговорив, чтоб в дальнейшем к тебя не было сомнений в диагнозе и тебе не взбрело в голову бросить лечение и уйти к травникам). 
6. форум штудировала вдоль и поперёк и все равно задавала много вопросов, писала все свои впечатления, метолы, выводы, лечения. Но меня реально многие поддерживали, они сейчас редко бывают здесь. Некоторые доводили и хамили ( хотя потом подружились даже), это жизнь и люди как везде-разные. 
Поэтому добро пожаловать Milena, к нам, в наш, как я его шутливо называю: «серпентарий единомышленников»:girl_haha::victory:

Читайте, спрашивайте, мне лично этот форум очень помог, несмотря ни на что.

всех люблю!

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...