aac43decf9a08a1cc059d92c99f4e537 Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Досмотрела специально до конца… Там еще хуже. Но самое страшное, это не его субъективнее мнение, как он сам и признает. Страшное в комментариях: люди в это верят… В потом начинаются страшные последствия, и я не только о РС, я о всей системе «вредителей».
  4. Den143

    ПЛЕГРИДИ

    в регионах выдают давно уже. в Пензе еще не?
  5. Den143

    ПЛЕГРИДИ

    вся эта *опа оказалась от Нимесила. нет нимесулида - нет сонливости, разбитости и вялости. и нет нимесулида на Тебериф. на Плегриди- приходилось, потому что ибупрофен слабоват здесь
  6. Ека

    Терифлунамид исчез!

    что с терифлуномидом? Подруга пишет, что выдали 2 пачки, а не три. ВАО, Москва
  7. Спасибо за мнения. Я и хотел понять ценность трудов товарища из ролика. Он старался, но ошибки в изложении и неглубокое погружение в тему имеют место быть.
  8. 2 габы утром, 2 вечером… Снаркоманил сестру, ну молодец «доХтор»))). Потом потребуется 10 утром, 10 вечером. Аптечный наркоман? Нет, не слышали))).
  9. Вчера
  10. Gera

    Care-ms

    Соглашусь. Один из фильмов, который меня вытаскивала, можно так сказать...
  11. Олег1970

    Care-ms

    Хороший фильм. Но он по разному воспринимается до диагноза и после...
  12. Мне эта "версия" тоже попалась. Всем хочется внести свой вклад, сказать своё слово в науке) Масса ошибок на каждом шагу (напр., Баклофен - не ср-во для лечения эпилепсии, а противопоказан. Клотримазол - не гормональный препарат). Ладно, будем добрее, глянем чуть-чуть на профессионалов. The roles of fungus in CNS autoimmune and neurodegeneration disorders,2023 "В настоящее время наши знания о влиянии грибов на аутоиммунные и нейродегенеративные заболевания головного мозга ЦНС все еще во многом неясны. Дальнейшая демонстрация роли грибов в этих заболеваниях требует углубленных исследований, таких как противогрибковое лечение пациентов с неврологическими заболеваниями и др." ПС. Больным, имхо, надо не версии дилетантские изучать, к-рые невозможно в домашних условиях ни подтвердить, ни опровергнуть, а пытаться улучшить настроение и самочувствие.
  13. Бучик тоже с ними, 18 лет(((. И да, все тоже очень быстро прогрессировало, наверное возраст еще усугубляет и качество питания.
  14. Я завела Алису к возрастному Тиме, Алиса конечно не котенок тоже (ч сейчас ей 5 с половиной примерно), но ведёт себя как Тима до года, три моторчика у неё в попе, достаёт его иногда, но тогда он на неё шипит, до такой степени довела его два раза за три года. Он у меня оказывается очень терпеливый
  15. Зеленой травки Мушке там, за радугой... Мой Филимончик в 14,5 ушел. Так хорошо, что уже Ромчик у нас был в то время, помогло. Мы долго еще его иногда Филюшкой звали... Наверное, Вам нужно будет завести еще котомордочку, всяко полегче будет потом. Но тут палка о двух концах, конечно. Понравится ли Фросе новый сосед(ка), в ее возрасте сложно будет принять и ужиться с молодым хвостиком. Тут и ревность, и неспособность физически поддерживать игры. Вообще, не советуют заводить молодых питомцев к уже пожилым. Но как страшно однажды прийти в пустую квартиру...
  16. Последняя неделя
  17. Gera

    Care-ms

    25.04.2024 Приветствую. Апрель... Прошли, прожили апрель. Ну что сказать, ну что сказать... Всё хорошо Тяжело было? Да. Жарко было? Да. Тяжело было... Знакомо. Вспомнить всё. Сегодня с женой прошёл порядка пяти километров. С ней прошёл. Она мне помогла идти. Вдвоём веселее, увереннее. Общее состояние достаточно стабильно. Слава Богу. Янтарку пью. Лецитин надо купить. Ночью всё -таки не сплю. Мелаксен в помощь. Валерьянка успокаивает. Дёргаться перестаю. До новых встреч... 16 лет, как РС со мной. Постановка диагноза. На майские помню уже дома был. Лецитин купили.
  18. Gera

    Care-ms

    Бояться глупо...
  19. Мухе в июне было бы 15, Фросе 19 марта исполнилось 19. Спасибо за сочувствие и поддержку, очень тяжело, решение отпустить тяжело далось, тянула до последнего и лечила тоже до последнего, просто уже ничего нельзя было сделать.
  20. У моего Васи тогда тоже все сразу и очень быстро прогрессировало ( , прям каждый день новые и нехорошие симптомы..... Ему было 16, а Мухе сколько было? Фросе здоровья и держаться ещё долго-долго, а Мухе яркой радуги, там она снова здорова и активна.
  21. Лариса.

    Забавное видео

    https://www.youtube.com/shorts/FhBtm7FZI00
  22. Да, как-то разом все открылось- инсульт, онкология, сделали рентген легких - затемнение, потом уже сказали, что отдавали в лабораторию и сказали, что онкология уже в 4 стадии, скорее всего метастазы были уже везде. Последние два дня уже есть не могла и еле-еле ходила, мотаясь. Быстро все как-то спрогрессировало. Вот так - я думала, Фрося уйдет, хоть Муха останется, а получилось наоборот. Фрося, не поверите, прямо как вторую молодость обрела, живчик такой, только что глухая.
  23. Яркой радуги и мягких облачков.....
  24. Сегодня отпустили Муху на Радугу, пусть облачка будут мягкими-мягкими.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...