8ea0887fd39cb9d0b1c03fcc8abe7a99 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aliens сказал:

По МРТ не ставят, по всему в совокупности ставят. МРТ+ неврологический осмотр. 

Спасибо вам большое за ответы.Я всё больше и больше узнаю об этой пакости.Пол года назад проходила осмотр,врач сказал,что всё хорошо.Дай Бог нам всем терпения, чтобы никогда уныние не накатывало.Гнать его прочь.Особенно таким впечатлительным людям,как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, jodaz сказал:

И сразу на следующий день на гормоны.

Ну да,я пока проходила врачей и обследования(полтора месяца заняло).С онемения дошло до того,что ногу подволакивала.После гормонов полетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

И сразу на следующий день на гормоны.

Меня вообще прямо сразу на капельницу отправили из МОРСа в отделение. Всё зависит, что было на МРТ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Milena1985 сказал:

Ну да,я пока проходила врачей и обследования(полтора месяца заняло).С онемения дошло до того,что ногу подволакивала.После гормонов полетела

Милена, у Вас всё нормально. РС.)) Так же, как и у меня. Мы попали на первичный приём в состоянии обострения. Поэтому и гормоны помогли, и полетели. А вот тут у меня отличие. Я не полетела. Ноги остались какие были. Потому, что как оказалось стаж болезни уже большой.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лариса. сказал:

Меня вообще прямо сразу на капельницу отправили из МОРСа в отделение. Всё зависит, что было на МРТ. 

А мне ваще МРТ не делали.

В приёмном покое больницы сразу поставили РС )

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

А мне ваще МРТ не делали.

В приёмном покое больницы сразу поставили РС )

Ничё себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Небесных сказал:

Вы же в мусорку выбросили препараты. Значит не прибивает. 

Выбросила потому,что физически по кусочкам разваливаться начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лариса. сказал:

Милена, у Вас всё нормально. РС.)) Так же, как и у меня. Мы попали на первичный приём в состоянии обострения. Поэтому и гормоны помогли, и полетели. А вот тут у меня отличие. Я не полетела. Ноги остались какие были. Потому, что как оказалось стаж болезни уже большой.

Та судя по очагам,я тоже не один год болею.Обидно,что эта зараза раньше ни малюсенького намека не давала.После стресса онемение и получите распишитесь

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jodaz сказал:

А мне ваще МРТ не делали.

В приёмном покое больницы сразу поставили РС )

Врачи поопытнее стали,раньше людям с РС остеохондроз лечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Milena1985 сказал:

Врачи поопытнее стали,раньше людям с РС остеохондроз лечили

Только сейчас (по данным КИ) ошибки при постановке диагноза РС составляет до 30% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Milena1985 сказал:

Та судя по очагам,я тоже не один год болею.Обидно,что эта зараза раньше ни малюсенького намека не давала.После стресса онемение и получите распишитесь

Действительно, очень обидно: такой мнительный человек как Вы жил спокойно, а сколько дум мог бы передумать...

Только хорошего!

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mic сказал:

Действительно, очень обидно: такой мнительный человек как Вы жил спокойно, а сколько дум мог бы передумать...

Только хорошего!

Какой там жил спокойно?!Я ежегодно по обследованиям бегала, искала в себе болячку.Таки я её нашла.Я же говорю,ипохондрия только электрошоком лечится))А в моём случае,вообще не верняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Ничё себе. 

Моей знакомой из Ростова, когда ее парализовало, первичный и как потом подтвердили в НУ Неврологии Москвы, диагноз РС поставил старенький доктор без МРТ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milena1985 сказал:

Та судя по очагам,я тоже не один год болею.Обидно,что эта зараза раньше ни малюсенького намека не давала.После стресса онемение и получите распишитесь

Почему обидно? Все-равно не лечится, вы бы не вылечились , а накрутили бы себя по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Почему обидно? Все-равно не лечится, вы бы не вылечились , а накрутили бы себя по полной программе.

Та хотя бы раньше колоть себя начала и образ жизни изменила.Ночные танцы шманцы,кальяны,мартини...явно здоровья мне не прибавили.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Вот обалдеваю я от желания натянуть себе диагноз РС )

Я бы с большим  удовольствием не натягивала.Профессор натянул.40 лет медицинского стажа,это же не пальцем об асфальт 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aliens сказал:

Почему обидно? Все-равно не лечится, вы бы не вылечились , а накрутили бы себя по полной программе.

А вообще,скорее всего вы правы.Меня хотябы в 35 шарахнуло.В центре РС видела детей 17-20 лет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Я не верю украинской медицине. Совсем )

Но вы довольны .... и хорошо )

А я верю тем профессорам,которые ещё учились по системе Семашко.Таких единицы,но всё же остались

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Milena1985 сказал:

Та хотя бы раньше колоть себя начала и образ жизни изменила.Ночные танцы шманцы,кальяны,мартини...явно здоровья мне не прибавили.

Ну и не убавили. Наоборот, вы жили нормально, а сейчас с оглядкой

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Milena1985 сказал:

А я верю тем профессорам,которые ещё учились по системе Семашко.Таких единицы,но всё же остались

И я верю! Хорошая школа была раньше в Украине. Правда швах с препаратами и аппаратами, но это во многих странах снг. И в России в том числе. 
Хотя я сама сноб)))), но тем не менее)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...