d0d32a142cfb1ab7e8270b7a1f220ea7 Перейти к контенту

ЕленаКонст

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Армавир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ЕленаКонст

Новичок

Новичок (2/14)

  • Неделя с регистрации
  • Первый пост Редкая
  • Реакционер Редкая

Последние значки

8

Репутация

  1. ЕленаКонст

    Вопросы

    Срб+9 Соэ+33 Эозинопения Тробомбоцитоз Гамма глобулины + Альбумин - Мочевая кислота в крови 462+ Положили в стационар. Три дня лили магнезию и ещё что-то, на вопросы не отвечают, обходов нет. Муж меня забрал потому что отделение закрыли, на ковид карантин. При этом у нас идёт ремонт и на этаже два отделения пульма и невро... Меня стало бить давление 140...120..я гипотоник. Сейчас лежу дома... Когда стал супруг меня забирать, сразу нашлись и тиоктовая кислота и берлитион... И все насвете, а толку если я заболела..
  2. ЕленаКонст

    Вопросы

    Мда.... Я в растерянности. Итог моих мытарств: биохимия показала что всё ок, кроме того что мочевая кислота ( надо проверить почки), ревмофактор, срб, асло, мне тупо не сделали, потому что нет реактивов. И даже не сказали. На приёме доктор сказал что передаёт меня другому врачу по прописке, на вопрос про краснодар и направление на консультацию сказали доктор запишет. Сегодня я позвонила в Минздрав края и любимым мной страховщикам. И оставила жалобы. Ну и любезно скаля зубы записалась на приём к участковому неврологу. Поэтому, васкулит ли это или РС или всё до кучи.. Так и не понятно. Завтра сдам сама платно ревмопробы. Если там будет зашквар, тогда будем искать ревматолога. В городе его нет. Если всё будет хорошо, в чем я сомневаюсь, потому что соэ повышен. А лейкоциты нормально.. Так же готовлю документы на телемедицину, которую вы и рекомендовали.... Пока мои дела так... Я сегодня искренне расстроилась. Пришла "по звонку" а отнеслись как к бомжу. Местячковая медицина. Спасибо за поддержку.
  3. ЕленаКонст

    Вопросы

    Романтики нет. Вчера была у невролога... Они б.. Ть ошиблись это был не ишемический инсульт а РС атака, теперь по зелёной в край на стац обследование. Потому что посмотрев и сопоставив таки всё 4 мрт... Сказали... Мы вас упускаем... Я всплакнула.... Очень хотелось всадить топор в голову доктору. Рукожопы... И ла... Сказали мне не нужен ревматолог... Пятна как говорится нам лицо)).. Хоть что-то сдвинулось. Меня наконец то обследуют. Спасибо за ссылки, я ими всё равно воспользуюсь. А то с этими звездочетами, не спокойно
  4. ЕленаКонст

    Вопросы

    Всё началось с мигреней и всд... Потом головокружения. Усталость. Расстройство сна. Депресия. Ишемия, бессонница, единичные онемения уголка рта. Потеря понимания что я в принципе делаю..нарушения памяти,усталость.Похоже лучше точно не становится))) Я буду рада если это не РС. Но жить с тем что ты не понимаешь что с тобой. И просто прикладывать подорожник к капельнице, так себе удовольствие. А и пятна димиелизации, которые тоже меньше не стали
  5. ЕленаКонст

    Вопросы

    Благодарю за ваш не врачебный взгляд. Ишемический инсульт был на новый год. Но после этого мой врач сказал что "есть РС который не прогресирует" Назначил лечение и ушёл в туман. при каждом обследовании мрт, каждый раз в описание РС-? МРТ на предмет не стало ли хуже... В этот раз хотя бы появилось новшество в виде... Сосудов и !предположения! Васкулита... Я пишу сюда потому что понимаю, тактику обследования..... Соответственно я не могу получить внятное лечение. На данный момент, половина тела слаба, зрение село. Координация - шатает, головокружения.И даже после МРТ по программе рассейный склероз... "Не можем сказать точно...нет классической картины."... Зашибись. А лечения и обследования в стаце как не было так и нет. Когда я обследуют, я тоже буду умная))
  6. ЕленаКонст

    Вопросы

    Хорошо, супруг часто бывает. От Нашего города толка мало. Вот тоже ищу что бы уже быстрее эту проблему решить. У нас надо самим доказывать что ты болен)) Вопрос, если мне этот центр выставит диагноз, по идее на местном уровне сопротивляется уже не должны?
  7. ЕленаКонст

    Вопросы

    Мне не нужен врач. Мне нужна точка опоры, для дальнейшей диагностики. 5 лет не туда, не сюда, состояние лучше не становится. Благодарю от души! Это то, что мне нужно было!
  8. ЕленаКонст

    Вопросы

    На Т1ВИочаги энцефомаляции, гликолиза и диемилизации от 3-4 до 7-8 мм некоторые треугольной формы, радиально направлены, отдельные склонны к слиянию.
  9. ЕленаКонст

    Вопросы

    Здравствуйте, поправьте меня если я напишу не в ту ветку. 5 год мне ставят РС под вопросом на МРТ пятна димиелизации. На данный момент, перенесла транзиторно ишемическую атаку, и понеслось.. Онемения левой стороны, снижение зрения на один глаз, шаткость, тупость... Обратилась к нейрохирургу( который сразу спросил почему вас не госпитализируют)? Пятна ща 5 лет стали больше....отправил на 3х тестовый МРТ( господи, стадо трамваем проехал по голове) с режимом рассейевй склероз. Опять не подтвердили, и не опровергли, выставляют что-то нужно МРТ на Васкурилизацию сосудов. Из новшеств долго не могу холит, устаю, депрессии и плаксивость. Устала. У нас никто не может направить на нормальный протокол лечения. На данном МРТ более 30 сосудистых очагов... Врач сказал, что нужен ревматолог. Осложняется это всё тем что, врач который нейрохирург из другого региона... А пробиваться мне надо в Краснодарском крае... Ребят, направьте... Заранее благодарю. И извините за ошибки.
×
×
  • Создать...