342a3e60a2dd3f4be72c68d01481e7d1 Jump to content

aliens

User+
  • Posts

    19468
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1078

Everything posted by aliens

  1. Стесняюсь спросить, вы с вашей дочерью, к РС какое отношение имеете? Удалять буду, последнее предупреждение
  2. VID_20260427_140946_757.mp4.mov
  3. А у нас снег, дождь и ветер 27 апреля Москва
  4. И Кешу, он же Бабник тоже с прошедшим))) Живёт в Центре воспроизводства в Великом Устюге День манула прошёл, мы вдоволь налюбовались на нашего столичного красавчика Тимофея. Его правда знают все А вот мало кто в курсе: в нашем Центре воспроизводства живёт ещё один манул. Очаровательный кот–лесовичок по имени Кеша (он же Бабник) Живёт он в большоооом вольере посреди леса, но это не мешает ему идти на контакт с зоологами. Особенно если речь идёт о мяске с пинцета – в такие моменты Кеша даже сам приходит на весы! Пик его общительности и внезапной лояльности к людям приходится на период зажировки. А в остальное время года… как повезёт. Но обычно двуногие его мало интересуют
  5. Для Vera и сочувствующих Сегодняшнее сообщение от Московского зоопарка Можно ознакомиться в MAX и ТГ Существует ли манулье одиночество? Развенчиваем миф, в который вы верите! Многие переживают за нашего холостяка Тимофея, грустят и ассоциируют себя с ним в попытках найти себе партнёра… Но нам стоило бы поучиться у этих пушистых созданий другому – САМОДОСТАТОЧНОСТИ и, конечно, любви к себе! Ведь на самом деле, вопреки расхожему мнению, манулы не грустят в одиночестве, а наслаждаются им. Это одиночные животные. В природе у каждого кота – своя территория. Самка и самец встречаются обычно только на период спаривания, а позже расходятся на свои участки. Жить вместе – не выгодно, они являются друг для друга конкурентами за кормовые ресурсы Во время гона самец начинает искать самку, готовую к спариванию, основываясь на оставленных ей метках. Но если на близлежащих территориях такой самки нет, то самец не страдает, а просто продолжает жить свою обычную холостяцкую жизнь. Для них отсутствие других манулов на их территории – не повод для депрессии, а признак безопасности и комфорта Манулы не грустят из-за того, что не живут парами, потому что им так комфортно. Они просто уважают личное пространство Так что… не переживайте за нашего Тимоху. Он самодостаточный манулий мужчина и чувствует себя комфортно
  6. Не приписывайте Тимоше свои мысли по поводу воли/ неволи.
  7. aliens

    Tysabri

    Вы в вакууме живете? Ничего не вижу, ничего не слышу, хочу вот и все
  8. aliens

    Tysabri

    А кто то ожидал чего то другого? Ну вы серьезно
  9. Да, "моя девочка" тоже было, как то успокаивало Рано умер(
  10. Светлая память.... Был мой первый врач, в МГЦРС ещё на Двинцев, 6, предлагал первые КИ в которые я не прошла, там какие то зверские условия были для попадания, я не понимая, тогда ничего, было расстроилась, а он сказал, значит у тебя все совсем неплохо,на маму мою всегда позитивно действовал. Сколько ему лет было, не знаете?
  11. Ну да, ну да, референсные значения придумали дураки. Ну живите, удачи.
  12. Не пишите ерунду, у знакомых, третий ребёнок КС, потому что очень большой, развивается семимильными шагами, сама мама шутит, такого ребёнка у меня еще не было. Естественно по уму 8 летнего мальчика, 4летнюю девочку и 3 месячного малыша ей не приходило в голову сравнивать. Дети разные и это никак не зависит от способа рождения
  13. aliens

    Care-ms

    В моем случае, не было такой возможности, в платье была шерсть, оно как бы сказать, свалялось, такое плотненькое стало и очень маленькое, не знаю, как понятнее объяснить.
  14. aliens

    Care-ms

    У меня платье вязаное было от Финнфлайер, любимое, всегда стирала без проблем, а тут черт меня дёрнул, температуру повыше поставит, ну и все..... село
  15. И главный вопрос, кто читает уже вылечился? И да, мне читать про РС неинтересно стало много лет назад, когда поняла, что это переливание из пустого в порожнее
  16. А что читать то? Очередные прожекты? Ничего нового, прорывного не придумали, не выяснили.
  17. aliens

    Care-ms

    А я хожу дома босиком или в носках, а когда очень холодно то в таких
  18. Так они и не упадут, пока вы принимаете то, отчего они растут, не принимает печень интерферон, пока предупреждает. Надеюсь, в Москву вы попадёте до окончания терпения печени
  19. Ну значит все еще хуже, лечат а показали в 6 раз выше? УЗИ хоть делали?
  20. Нет, учите мат. часть. Эффективнось ГА и интерферонов 30%
  21. И его тоже не назначат до нормализации показателей, это же жесть 120-150. Тут уже надо бы обследоваться. Мне с меньшими показателями ставили лекарственный/токсический гепатит и знакомой тоже
  22. Кстати, о гепатопротекторах. Это все напрасная трата денег, кроме гептрала, остальные вообще без доказательной эффективности. Мне кажется, пока от вас очень много суеты, вы накручиваете себя и дочь,зачем?А печенью и анализами надо заниматься у нормальных врачей.Показатели в 6 раз выше нормы, что эти платные врачи делают, только деньги с вас выкачивают?
  23. Многочисленные очаги-это не показатель вообще ничего, может быть 1 очаг и состояние плачевное, а может быть их 1000000 и маленькая тележка и состояние нормальное.Зависит от расположения,зачем вы накручиваете себя и сами себе придумываете то чего нет, вот попадёте в нормальное место там все и расскажут
  24. Вы хотите чтоб печени кирдык пришёл, раз продолжаете колоть этот препарат? Как будет течь РС ещё вопрос, а вот печень может и не выдержать такого издевательства над ней- это факт. Но почему то такая "мелочь", как превышение этих показателей в 5-6 раз вас не волнует, это как минимум, странно Потому как, если печень крякнет, то никакие препараты применять вы не сможете
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy