c33c5116588ddb6c5cf40a09160dc22b Перейти к контенту

Андреуш

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Андреуш

  1. Андреуш

    СИПОНИМОД

    Игорь спасибо за стихи. Напиши ещё.
  2. Чтоб мозг в нужном кому-то направлении "работал" фильтранули фильмецом и готов пирожок или пироженная и делай с ними что хочешь. Со Славянами им тяжело, в синагоге есть книги, где написано что мы самый непокорный народ в мире, не подлежим изменению ,а уничтожению или максимально возможное сокращение численности. Ну не фильтруются Славяне. Давайте их научим убивать брат брата, получилось . Ну сказали канадцу что он олень, он поверили решил стать оленем, а другой у которого лицензия на оленей была застрелил его этого оленя". Ну нормально так фильтранули всех почти в мире.
  3. Классная песня - пошли плясать Славяночки . Берегите себя Славяночки - от как говорили- Наши Князья Благоверные -от "...погани..."
  4. Злость женщины променяла полцарства Ирода на голову Святого Человека из за того что её блуд и разврат был облеченный. На счёт ума очень редко, другая физика.
  5. Ну Бабенки здесь такие умные куда там нам мужчинам, тем более щас идёт геноцид Мужчин в мире. Ответ ить никак сразу
  6. Я имею ввиду что с Roxy ответить сложно что ли?
  7. Мне тут моя первая любовь приснилась до 9 класса краснел. Думаю чо она приснилась, может это паралели, и это про кого-то другую сон.
  8. Наташ так по скучал, ели выдержал. Ты каk ?
  9. Здорово. Давно не виделись. Вернее не разу
  10. Народ а что-то Roxy давно не было. ?
  11. Андреуш

    Вопросы

    Вред согласен. Особенно когда в этом ничего не понимающими людьми в рс, советы типа - это все психосоматика или наподобие ::)) . Раньше "злился, щас молчу. Быстро тихо ходишь,и слушаешь. ::))
  12. Андреуш

    Вопросы

    Ещё есть понятие у "учёных "гинетика" или по правильному родовые грехи. Думаю у меня лично и от этого тоже в тч рс. У Прадеда по линии Мамы(женщины по роду папы, мужчины по роду мамы) отнялись ноги когда-то. Значит где-то что то до 3,4 колена есть по роду за что я несу ответ.
  13. Андреуш

    Вопросы

    Я очень благодарен Всем участникам, колегам этого форума за все советы и поддержку за весь период болезни. Мне очень помогает. Знаешь что там где-то такой же человек с такими же проблемами борется, у каждого свой путь, свой рс , свое лечение. Но поддержка очень важна. Удивительно, что бывая в морсе или больничках, нии, лично не встретил ни одного человека знающего о форуме. Всем терпения и счастья. Господь Иисус Христос помоги нам всем.
  14. Анна может быть так и надо, но иногда когда совсем плющит, не знаю с чем связано, но когда сходишь в морс и увидишь некоторых людей после капельниц(там капают тоже), разные состояния и сравнения неуместно, это все очень давит.
  15. Вот у меня такое предчувствие, что если бы я тоже за эти годы лечился, с моим здоровьем даже без рс, скорее всего было бы хуже. А так врач сказала мне в этот раз, что если бы я колол, то спастика не факт что ушла, она и у тех кто колет тоже присутствует и не только она судя по тем кого я в морсе в этот раз видел . Ну если помогает фурацилин например от горла, то без вопросов или парацетамол от температуры, но тут все так непросто. Всем ремимсии.
  16. Живое Доказательство с Мэттом Эмбри 2017 год фильм глянь. Мотивирует.
  17. Наташ все для Тебя .пишите если если что ещё надо. Помню написала мне когда я от гормонов отходил в 81 ой в 19 году... плохо было. думал помру. "не помрешь" вроде одно слово, и я собрался думаю, ты чо андрюша, тебе женщина сказала а - я ну очень тяжело было , очень плохо, но я запомнил, спасибо. помогла.
  18. Очень смешно ::)). Колеги этот доктор ведущий чел по РС из за бугра"". Если он так говорит(и не он один) может стоит Задуматься. К сожалению наша врачицина часто копирует лечение оттуда все включая лекарства от рс. Раньше было наоборот в медицине у наших копировали.
  19. Андреуш

    Вопросы

    Когда так же отвечаешь на Вопрос....., "ну лучше всех"...бак пару тонн надо бы передвинуть помочь::::::)))))) , поэтому, как есть отвечаю - "не очень - но стабильно". Тема Вопросы, в тч по самочувствию.
  20. Андреуш

    Вопросы

    Нет цитофлавин 5 шт, никотинку проколол по 2 шт. сразу - аж голова и уши красные, значит кровь пошла и сосуды расширил. Вообще то головокружение почти ушло, но не думаю из за сосудистых, иногда бывает но то-ли я привык то ли пронесло, мрт не делал, хотя надо бы, в морс записался, что невролог моя ненаглядная скажет. Думаю мрт если нахаляву по ОМС не получится, сделаю за свои, хочу мозжечок проверить нет ли нового очага, думаю без контраста. Я в этом году уже делал могут не разрешить по ОМС. Анна и Всем спасибо за поддержку. Меня тут ругают некоторые близкие и очень близкие люди, чо ты там на этом форуме.... я говорю тут люди меня понимают и я понимаю - мы здесь все в "теме", какой это херовый парень рс и все его задвиги. Объяснить сложно, но если вы не знаете и не хотите помочь, хотя бы добрым словом - как твой рс, ведь этого уже достаточно, что кому то интересно состояние больного человека. Одним словом больной здорового не разумеет. А как у вас коллеги, кто нить интересуется из знающий как ваше здоровье? Или это "" "типа ну все чихают и у может быть всех рс, просто, люди не знают" "" ::::::::))))))) реально как с ними можно общаться адекватно.
×
×
  • Создать...