9d640a7bfc8ed5074f9e64e9bee11fa1 Перейти к контенту

Ждем и верим!


Рекомендуемые сообщения

я почти 20 лет пользовалась,а теперь организм не принимает иголки Кузнецова,подсознание говорит стоп,а почему сама не знаю-интуиция срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 884
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я почти 20 лет пользовалась,а теперь организм не принимает иголки Кузнецова,подсознание говорит стоп,а почему сама не знаю-интуиция срабатывает

Мне сложновато понять почему не срабатывает. Я 15 лет применяю ипликатор. Но, т.к. он является лишь раздражителем или иначе сказать, допингом для организма. То я, практически, постоянно делаю физические упражнения, приседания, хожу по квартире. Тем самым, заставляю организм работать, а не жду манны небесной. Не говоря, уже, о других, каких-то лечебных препаратах. Считаю, только так можно ожидать от применения ипликатора какого-то результата. Те, кто лечится по методу КРОТ и лишь лежат на иголках, думаю, тоже не получают должного результата. Т.к. мышечная атрофия неминуемо сЪест организм.

Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ugandan.livej....com/23475.html об иппликаторе Кузнецова, о самом Кузнецове. Очень интересно.

......................................

Так получилось, что в 80ые годы я проработал с Иваном Ивановичем в одном медицинском кабинете почти целых 8 лет. Это было при Институте Физической Культуры (Сиреневый бульвар 4, легкоатлетический манеж, кабинет 106), где я работал массажистом, а Кузнецов лечил людей своими колючками. С первого же взгляда И.И. произвел на меня сильное впечатление. Это был пятидесяти с лишним лет мужик, смахивающий на бомжа. Волос у него было немного, но все они торчали куда попало. Вместо одной ноги был протез, поэтому он ходил всегда опираюсь на клюку, а свободной рукой держал большой видавший виды облезлый портфель. Носил он вечно засаленный костюм, который не снимал даже тогда когда ложился спать. На шее всегда болтался вечнозеленый и грязный галстук-селёдка. Энергии у Ивана Ивановича было хоть отбавляй, спал максимум 4 часа и весь день был на ногах. Точнее на ноге. Мылся он один раз в 6 месяцев, чтобы не смывать со своей кожи ценные микроэлементы. Стоило только где-нибудь появиться Ивану Ивановичу, как окружающий воздух тут же наполнялся запахами прокисшего жира. Мне это иногда помогало, так как я всегда безошибочно определял, был ли сегодня Иван Иванович на работе. Так как питался И.И. исключительно молочными продуктами, причем в прокисшем виде, то на батареях в нашем кабинете постоянно грелись его пакеты с кефиром и молоком. Обычно он делал так: добавлял в прокисшее молоко кусок масла и несколько ложек сахара, потом доливал кипяток и перемешивал все это грязной деревянной палочкой

...........................

-Ага, я так и знал! Попа холодная! Вот в чем причина ваших бед! Будем делать!

Далее без лишних разговоров клиент ставился раком, и Иван с силой прижимал к его заднице пластину с металлическими швейными иглами. Клиент начинал кряхтеть, но Ивана это только заводило и побуждало все сильнее и глубже вдавливать иглы. Он был сильным человеком и не позволял проявлять слабости другим, поэтому, как только на лице пациента появлялось жалкое выражение просьбы о пощаде, Иван немедленно пресекал это:

-Бег на месте! – командовал он и клиент, несмотря на то, что стоял раком и глаза вылезали из орбит, начинал послушно сучить ножками по полу.

.........................

.

Чтобы уточнить, как именно погиб Иван Иванович я списался с Валерием Николаевичем Пуковым, который работал вместе с ним последние годы.

Вот что Пуков мне ответил: «Иван Иванович очень хотел сделать вакуумный скафандр на все тело. Нашел человека, который спонсировал деньгами разработку и изготовление этого вакуумного скафандра. При первом испытании на себе он почувствовал боль в сердце. Решил сделать сразу же еще второй цикл. Боль в сердце не ушла. Он стал продолжать вакуум. На пятой процедуре он погиб. В это время с ним был его внук. Иван Иванович не учел, что у человека часть лимфы попадает в венозную кровь. При вакуумной процедуре на все тело в кровь попадает много лимфы, поэтому сердцу тяжело. Надо было ему остановиться после первой процедуры. Я в своей практике практикую вакуум только на небольшую часть тела. Если появляется боль в сердце, процедура эта прекращается. Также в последние годы работы Ивана Ивановича начали проявляться недостатки его методики. Его уволили»

Вот, такой, бля, финал. Но Иван Иванович все-таки осуществил свою мечту – он сделал вакуумный игольчатый скафандр. И этот скафандр, наконец, помог ему улететь из этой жизни на встречу с инопланетянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и говорим что человек не пользующийся электричества отсталый и малообразованный. А что сказать про крота? Это крайности и глупости. Апликаторы это хорошая вещь для них есть показания и противопоказания.

Александр у меня к вам вопрос- вы болеете рассеянным склерозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что при РС этот метод не помогает, а скорее наоборот, ИМХО... А КРОТ - это не только разговоры, но и не малые деньги из карманов доверчивых больных.

Ну надо же. Не прошло и 2х лет как ты это понял. Я это говорила еще в начале. ЧЮДЮСА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же. Не прошло и 2х лет как ты это понял. Я это говорила еще в начале. ЧЮДЮСА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно, это сам Дмитрий написал? Не поверила. вернулась, перечитала.

В том-то и дело, что при РС этот метод не помогает, а скорее наоборот, ИМХО... А КРОТ - это не только разговоры, но и не малые деньги из карманов доверчивых больных.

Вот теперь за Диму я рада от всей души.

11931061279028654.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас наработки по слабительным, сильным эффективным и безопасным для тела в случае когда идет сильное выделени токсинов в кишечник, но выхода наружу нет и нужно что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из народных: касторовое масло 1 пузырек 50 мл на 80 кг.

Из простых медицинских: от бисакодила до ... Вариантов уйма. Все они одного принципа действия.

Из сложных: ФОРТРАНС. Выведет все "токсины", даже пукинские. Только после 15-00 не принимайте, а то бесспорная ночь обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!

Ситуация конечно интересная. посмотрел из чего делают эти слабительные. Например известный мне Пурген:

http://ru.wikipedia....%B5%D0%B8%D0%BD

Цитирую из Вики: Синтезируется путём конденсациифенола и фталевого ангидрида при 105—110 °C в присутствии ZnCl2 или концентрированной серной кислоты.

Что же такое фенол? По приказу главврача Энтреса на протяжении всего существования освенцимских лагерей в больницах умерщвлялись заключенные путем вливания фенола в сердце. Так погибли десятки тысяч узников.

Про соляную понятно.

из http://tumbalalaika....16/n1512_25.htm

Тоесть получается, что синтетические слабительные - это токсины, яды, на которые организм реагирует рефлекторной реакцией - выбрасыванием чужеродной сустанции из тела. И не удивительно побчные эффекты - Побочные действия:

Кишечная колика, диарея (дегидратация, нарушение водно-электролитного обмена, мышечная слабость, судороги, снижение АД), боль в животе, метеоризм, аллергические реакции.Передозировка. Симптомы: диарея, обезвоживание, нарушение водно-электролитного баланса, гипокалиемия, атония толстой кишки. Лечение: симптоматическое.

А масло мне нельзя, реагирует поджелудка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас столько разных средств и химии хватает и на травах надо только подабрать что одному хорошо для другова может быть бесполезно это настолько индивидуально надо подберать с само слабительное и дозу чтоб непопасть в неловкое положение и время расчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенов вы попробуйте иногда до конца читать, тогда не будете выглядеть глупо:

Применение в медицине

До обнаружения определенных проканцерогенных свойств фенолфталеин более полутора веков использовался в медицине как слабительное средство (пурген), хотя обладает кумулятивными свойствами и может оказывать раздражающее действие на почки.

Его уже давно не используют.

Взято абзацем ниже из википедии.

Захотите узнать про действие слабительных откройте физиологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисакодил попробуй, но не слишком много... Как написано в рекомендации к теблеткам.

Помнится, мне терапевт про них говорила, что их можно только в суппозиториях применять, иначе "разорвёт, как Тузик грелку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас наработки по слабительным, сильным эффективным и безопасным для тела в случае когда идет сильное выделени токсинов в кишечник, но выхода наружу нет и нужно что-то делать

Развейте пожалуйста свою мысль о выделении токсинов в кишечник... Как вы это диагнозтируете?

Я же, из своего многолетнего опыта, могу посоветовать как жить с вялым кишечником. Когда его очищение без дополнительных препаратов не получается. Да. Это связано с РС. После одного из обострений он просто у меня перестал работать...

Я использую дюфалак. Через день. Но совсем не в тех дозах и не по той методике, которой рекомендуют врачи и разработчики.

Дюфалак это сахар. С длинной и толстой молекулой, которая не пролезает в отверстия кишечника и желудка, через которые всасываются растворы питательных веществ кровь.

Пользуясь этим его свойством, я утром, пока желудок чист, растворяю в стакане горячей(тёплой) воды десертную ложку дюфалака. Выпиваю его. Сверху выпиваю ещё стакан чистой тёплой воды.

Дюфалак из первого стакана , желая из желудка впитаться в кровь, своей длинной молекулой застревает в порах желудка и тонкого кишечника и не пропускает воду.

А так как желудок и тонкий кишечник пусты, вся жидкость проходит в толстый кишечник . Создаёт там избыточное давление . И всё содержимое толстого кишечника через прямую кишку естественным образом выходит наружу. Иногда, если выпил много воды, то и некоторая часть воды тоже выливается.

Но это не работает когда желудок полон. И не работает когда длительный запор. Дюфалак и в этом случае помогает, но по другой схеме...

Теперь о лечении РС через боль, раздражение...

Ещё в старину лекари говорили что хорошее лекарство должно быть горьким. А укол болезненным. И процедура тоже болезненная... Ну н-р кровопускание.

Всё это завязано с работой защитных сил организма. Всё это активизирует их . И как результат повышает выработку организмом своих иммуноглобулинов. В которых содержатся составляющие, способные распознать все вредные микроорганизмы и вещества на которые организм выработал приобретённый и получил от матери врождённый иммунитет. И если враг обнаружен, организм сам его уничтожает. Происходит выздоровление... И обратите внимание. Не от таблетки, а от того что она горькая...

Сложнее если у вас рассеянный склероз. Организм вместе с иммунными комплексами вырабатывает и аутоиммунные. Нацеленные на свой миелин. И если в этот момент будет ослаблен гематоэнцефалический барьер, произойдёт встреча своего миелина и аутоиммунных комплексов нацеленных на миелин.

Организм обрадуется. Он нашёл вредителя. Его нужно уничтожить. И уничтожает, но при этом нарушается нервная связи ЦНС с переферией...

Поэтому лечение больного с РС, совсем не такое как лечение больных с другими болезнями... Кстати врачи об этом часто забывают... Значит надо помнить нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас наработки по слабительным, сильным эффективным и безопасным для тела в случае когда идет сильное выделени токсинов в кишечник, но выхода наружу нет и нужно что-то делать

Вы хотите избавиться от проблемы с помощью лекарств. Но я использую, в первую очередь, при данной проблеме с опорожнением кишечника, ипликатор Кузнецова.

Я одеваю его на поясницу, прибинтовываю тряпичным эластичным бинтом или прихватываю поясом от радикулита. И хожу так весь день или часов 5 – 6. В результате, вечером или утром мой кишечник освобождается от каловых масс без особых проблем. В случаях затруднений или моего желания поскорей опорожнить кишечник, я помогаю дыханием и надавливанием диафрагмой на него.

За долгие годы болезни у меня не редко бывают запоры, но я, ни разу не применял слабительных средств. Только данный метод. Тем более, что после его применения мой кишечник может в течение дня освобождаться от каловых масс два, а то и три раза, без каких либо проблем.

Всего Вам доброго! Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное про выход токсинов.. найдено в сети..

Бог создал лето еще и для того, чтобы человек мог хорошенько пропотеть, а токсины — поки­нуть его организм через кожу. Кстати говоря, Бог ведь даже сказал Адаму о том, что тот будет трудиться на земле в поте лица. Некото­рые врачи и медицинские эксперты на этом не останавливаются и называют кожу третьей почкой, потому что через нее организм по­кидает колоссальное количество токсинов — пестицидов, раствори­телей, тяжелых металлов, мочевины и молочной кислоты, С почка­ми кожу сравнивают еще и потому, что по своему химическому со­ставу пот очень похож на мочу. Приблизительно на 99 процентов он состоит из воды, а оставшийся один процент составляют токсичные отходы. Однако кондиционеры, антиперспиранты и распространенное предубеждение против потения делают свое черное дело — большинство американцев так никогда толком и не потеют. Если вы не потеете, вас вряд ли можно считать здоровым челове­ком. Кожа является одним из главных органов, отвечающих за выве­дение наружу токсинов. Один мой коллега рассказал мне о своем пациенте, маляре, из организма которого во время прохождения тера­пии в инфракрасной сауне вместе с потом вышли настолько едкие минеральные вещества, что, вступив в контакт с краской на стене помещения, к которой прислонялся своей взмокшей спиной мужчина, они полностью ее растворили! На протяжении многих лет руки этого человека находились в контакте со всевозможными растворителями и лишь после нескольких недель интенсивной терапии в инфра­красной сауне эти вещества нача­ли покидать его организм вместе с потом. Не бойтесь потеть во время вы­полнения физических упражне­ний; обильное потоотделение сви­детельствует о вашем здоровье! Кроме того, упражнения способствуют лучшему кровоснабжению кожи, благодаря чему она получает больше питательных веществ и активнее избавляется от продуктов клеточной жизнедеятельности. Не забывайте и о том, что аэробные упражнения могут в три раза увеличить скорость обращения лимфы, из чего следует, что при регулярной физической нагрузке организм из­бавляется от в три раза большего, чем обычно, количества токсинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слава Богу, хоть один человек не стал фанатично следовать указаниям Пукова, обязательно надо прислушиваться к себе. Мы у себя одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверно могу сказать - сильнейшая аллергия на весеннее цветение всего и вся у меня ушла.

У меня ранее тоже была аллергия на цветение. Была ДО болезни, с прогрессированием заболевания аллергия исчезла. Скорее всего дело не в КРОТ, а в изменении иммунного статуса. Грубо говоря иммунитету становится "не интересен" аллерген, иммунитет "переключается" на миелин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexanderNero, очень рада, что Вы остановились вовремя, и Ваше здоровье восстанавливается! Удачи Вам!

Если бы к Вам прислушались и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Валерий Пуков. То что вы пишете противоречит всем принципам медицины как традиционной так и нетрадиционной.

От чего вы чистите своих адептов?

Я как человек выражаю вам свое презрение и прошу оставить в покое этих людей.

И прекратите писать этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!

Судить надо таких "лекарей" и в тюрьму, чтобы больше никому не навредили. И ведь даже побоялся сам зарегистрироваться, через других сообщения пишет.

Мы конечно люди ранимые, хватаемся за любую соломинку, но всему же есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...