114eb16fd29513349f4e9e85b0615d8d Перейти к контенту

Olina

Пользователи
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

835 просмотров профиля

Достижения Olina

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

1

Репутация

  1. Спасибо всем за ответы! Я подумаю.
  2. Здравствуйте. Я несколько лет не заходила на форум. Вопрос один - вакцинироваться или нет? Из дома выхожу редко, но люди приходят с улицы каждый день. Знакомая переболела ковидом в тяжёлой форме. Сказала - вакцинированных в палате полно. А потом попала в реанимацию. Там вакцинированных нет вообще. Хотя народу много. Но у неё и РС нет. А как поступить мне? Посоветуйте. Я хожу, но с трудом. И понятия не имею, как подействует СПУТНИК. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста! Буду благодарна за любой ответ.
  3. Olina

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

    С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
  4. Olina

    Анекдоты

    — Налей мне виски! — Вообще-то сейчас восемь утра?! — О'Kей, - кинь туда хлопьев! * Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку. * Когда я ем - я глух и нем... А когда я пью - я много говорю! * Нельзя говорить нудному человеку, что он нудный, иначе он начнёт выяснять почему, а это так нудно. * Тамаде на заметку: тост "за здоровье" печень расценивает как издевательство. * Приходит голодный муж вечером с работы домой и спрашивает жену: - Что у нас сегодня на ужин? - У сына в школе намечается три двойки в четверти, подошло время оплачивать обучение дочери в институте, на твою почту пришло сообщение “Когда мы снова встретимся, мой пупсик?” Добавку будешь? - Спасибо, я уже сыт. * В ответ на проведение акции "Рок против СПИДа", в Армении были проведены две акции "Диско против перхоти" и "Регги против варикозного расширения вен"! * Она приняла решение больше ему не звонить... Приняла пару мартини... Подкорректировала решение... * На свадьбе философов первый тост заканчивается только к полуночи.
  5. Сергей Киселёв Не бросайте крестов http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/sergii-kiselev---ne-brosaite-krestov/
  6. Olina

    Ждем и верим!

    Сетевые. Если интересно, вот ссылки: http://www.graa.ru/nforum/viewforum.php?id=4 и там же, можно в теме поискать, там адреса: http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=9657
  7. Olina

    Ждем и верим!

    Не уверена, что это плацебо, вакуум реально помогает мне заснуть без судорог в ногах. Без него бессонная ночь гарантирована. И иголки снимают много неприятных симптомов. Поэтому продолжу, пожалуйста, не стоит меня отговаривать. Мне же не тяжело! Совсем не тяжело. Вот от голодовки я отказалась, кушать хочется даже в жару. Отзываться по адресу, извините, не буду. На изучение инфы нет даже свободной минуточки. У меня конкурсы литературные один за другим, писать и читать надо, а времени мало.
  8. Olina

    Ждем и верим!

    Это по поводу аппетита? Извините, отвечаю. Он у меня пропал, я сильно похудела. Сейчас вернулся. Я слышала, что при РС бывает и потеря аппетита. Вообще всё бывает. Когда болеешь 20 лет, уже ничего не удивляет. Спасибо большое, именно так. Облегчения есть, и это, действительно, хорошо. И метод подходит.
  9. Olina

    Ждем и верим!

    Зачем прекращать, если мне это совсем не в тягость? Пожалуйста, не переживайте за меня, всё хорошо.
  10. Olina

    Ждем и верим!

    Продолжаю лечться по методу КРОТ 2, 5 года. На данный момент появился аппетит, особенно к вечеру. Ем с удовольствием. Голодаю по схеме и буду ещё. Всем здоровья!
  11. Olina

    Ждем и верим!

    Продолжаю работать с иголками.
  12. Olina

    Ждем и верим!

    Давно не писала. Прошла голодовку, 12 дней. (полстакана в день, на следующий день, ела сколько хочу, 1 раз). Но не совсем прошла, срывалась несколько раз. Пост соблюдаю, ем только растительню пищу. Обострение в виде простуды случилось 2 раза. Проходило за сутки. Лежу на 5 пластинах, без шапочки. Делаю вакуум, от контраста отказалась - неустойчивость в ванне, боюсь упасть. Общее состояние не изменилось - головокружение, нарушение походки, тазовые расстройства, проблема с дыханием. Иголочки не бросаю, надеюсь на улучшение. Всем удачи! Саша, Эдик - вы просто молодцы, держитесь!
  13. Olina

    Ждем и верим!

    Эдик, так сказал Валерий Николаевич. Сегодня опять начала голодать на 3 дня. Буду так продолжать, пока не нормализуется дыхание.
  14. Olina

    Ждем и верим!

    Рона, пожалуйста, пиши, что xочешь! Тема не уйдёт. Три дня проголодала. Полностью. Сразу появился насморк, как обычно у меня бывает при голодовкаx. Промывание кишечника прекращает насморк, но окончательно он поxодит, когда начинаю есть. Общее состояние тяжелое, проблемы с дыханием. Словно лёгкие стали меньше по объёму, не хватает воздуxа. Поэтому шапочку сняла до момента, когда восстановится дыхание. И лежу на трёx пластинаx, сократила нагрузку.
  15. Olina

    Ждем и верим!

    Эдик, уже много времени прошло. Как сейчас у тебя тройничный нерв? Боль прошла?
×
×
  • Создать...