8ddf1a03d775f25d6e5ef63f5c5590e9 Перейти к контенту

Ждем и верим!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 884
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Мммм...всем доброго времени суток, уважаемые участники и читатели этой ветки форума.

Написать здесь в очередной раз я решил потому, что не смог пересилить неприятные эмоции, возникшие у меня сегодня. А возникли они вот почему.

Я было оставил здесь и на других форумах, где писал, свой телефон. И много людей не постеснялись воспользоваться возможностью пообщаться. Мне стесняться и скрывать нечего. Правду, а именно свой опыт работы по КРОТ, говорить не сложно, тем более что она( и персонажи в ней) не выкрашена в белый или черный цвет. Сегодня позвонила одна моя хорошая знакомая и огорошила меня новостью.

Оказывается, Валерий Николаевич сдержал слово и распространяет материалы о КРОТ по свету. Казалось бы, почему нет? Законное право. Если бы не одно "но". По ссылке вы увидите интересную картину маслом....и автор её - я. Без моего на то согласия.

http://glubinnaya.info/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=108

Увидев свои нетленные шедевры, я стал думать, что теперь с этим делать. Первый вариант действий был плюнуть на это циничное "зарабатывание бабла\спасение нации"(выберите вариант в меру своего взгляда на жизнь). Но, как в анекдоте, "не шмогла я" себя пересилить. Да и пересиливать себя, я понял, не есть правильный для меня путь в жизни. По этому, я выбрал вариант обнародовать сей нелицеприятный поступок.

Тут вот в чем дело. Мне до фонаря личные качества автора КРОТ, которые он своими такими поступками выставляет на показ. Мне неприятно, что:

1. Взяли мое без спроса. Я понимаю, пиратство - это круто, но как правообладатель я имею право эту лавочку закрутить.

2. Перекошенное равновесие. Ок, Валерий Николаевич, берете чужое, так берите целиком, с какашками (то есть и мой последний пост о вашем методе). А то получается обман какой-то. Не находите?

Я знаю, сколько бы раз автор КРОТ не писал о том, что он уходит из этой темы навсегда, сколько бы раз он демонстративно не хлопнул бы дверью, он все равно эту тему читает и очень любит. Это его хлеб.

Так вот.

Валерий Николаевич Пуков, я прошу вас изъять мои восторженные очерки из своих источников. Я не против, что вы агитируете на 25 стран свой авторский подход к применению ипликаторов Кузнецова, но пожалуйста, делайте это не моими словами-буквами-фразами-постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишнее доказательство непорядочности (мягко говоря) этого человека (Пукова). Вы правы, на форуме Пуков бывает чуть ли не каждый день, несмотря на его возмущенные посты, со совами "я ухожу с этого форума, я создам свой и т.д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю лечться по методу КРОТ 2, 5 года. На данный момент появился аппетит, особенно к вечеру. Ем с удовольствием. Голодаю по схеме и буду ещё. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю лечться по методу КРОТ 2, 5 года. На данный момент появился аппетит, особенно к вечеру. Ем с удовольствием. Голодаю по схеме и буду ещё. Всем здоровья!

Аппетит здорово, только вот какое отношение повышение аппетита имеет к РС? И можно вопрос, сколько Вы ещё собираетесь, так сказать, "лечиться" по методу КРОТ? Насколько я помню, Пуков обещал полное излечение за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всему свое время!"

Если Вы мне, то сколько времени должно пройти, чтобы самые стойкие адепты Пукова наконец-то поняли, что он из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прекращать, если мне это совсем не в тягость? Пожалуйста, не переживайте за меня, всё хорошо.

А на мой вопрос Вы почему-то не отвечаете. Ну да ладно. Иногда молчание и игнорирование вопроса говорит больше , чем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вера умирает последней если верите считаете что вам это т метод подходит дерзайте а вдруг поможет межет не вылечит а хоть какие то облигчения будут и то хорошо главное вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос Вы почему-то не отвечаете. Ну да ладно. Иногда молчание и игнорирование вопроса говорит больше , чем ответ.

Это по поводу аппетита? Извините, отвечаю. Он у меня пропал, я сильно похудела. Сейчас вернулся. Я слышала, что при РС бывает и потеря аппетита. Вообще всё бывает. Когда болеешь 20 лет, уже ничего не удивляет.

вера умирает последней если верите считаете что вам это т метод подходит дерзайте а вдруг поможет межет не вылечит а хоть какие то облигчения будут и то хорошо главное вера

Спасибо большое, именно так. Облегчения есть, и это, действительно, хорошо. И метод подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод использует активизацию мобилизационных систем организма в ответ на агрессивное воздействие внешней среды. Эффективность его зависит от силы этих систем. У каждого они свои. Медицина пока точно не может их оценить. Так что- кому метод помогает- "флаг в руки". Только надо четко осознавать свои возможности. Так как истощение мобилизационных сил организма ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если есть любовь к экстриму, то нужно йогой заниматься - на битом стекле полежать, на гвоздях поспать, по раскаленным углям пройтись...если достигнешь совершенства (в смысле сможешь себе усилием воли сердце останавливать, дыхание замедлять), то и про РС забудешь...IMHO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемая, Олина! Сказок о золотой рыбке больше не будет ))) Есть информация, которая Вас, возможно, заинтересует. Не могли бы Вы отозваться по адресу mirrmail@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что это плацебо, вакуум реально помогает мне заснуть без судорог в ногах. Без него бессонная ночь гарантирована. И иголки снимают много неприятных симптомов. Поэтому продолжу, пожалуйста, не стоит меня отговаривать. Мне же не тяжело! Совсем не тяжело. Вот от голодовки я отказалась, кушать хочется даже в жару.

Отзываться по адресу, извините, не буду. На изучение инфы нет даже свободной минуточки. У меня конкурсы литературные один за другим, писать и читать надо, а времени мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзываться по адресу, извините, не буду. На изучение инфы нет даже свободной минуточки. У меня конкурсы литературные один за другим, писать и читать надо, а времени мало.

Уважаемая, Олина! Вы только облегчили мне жизнь. В то время как я считал своей нравственной обязанностью попытаться облегчить Вашу.  Но если Вам не надо, то мне не надо тем более. Удачи в конкурсах! Видимо у Вас еще очень много времени…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...