b94bd40a8db86b75462ff3266d5c6005 Перейти к контенту

eduard76

Пользователи
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Достижения eduard76

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. eduard76

    Ждем и верим!

    Так не пробовал - попробую. Сделаю. Отжимания забросил из-за невозможности их делать. Заменил разводкой гантелей на скамье. При этом только грудные мышцы работают. Всё время делаю изолированные упражнения. На спину в наклоне тяну теже гантельки или гирьку пудовую. Успех чувствуется на голодный желудок и промёрзнув в ванне или под душем.
  2. eduard76

    Ждем и верим!

    Лежу на спине, ноги согнуты и лежат на диване - сокращаю мышцы пресса прямые и косые по возможности до отказа. До 10 подходов. Делать могу только после 5 минут в холодной ванне или душе (крогда времени нет на набирание воды). Иногда после разводок и пулловера прошу помочь встать жену или дочь.
  3. eduard76

    Ждем и верим!

    Иногда может... Чем-то лечили в больнице, не помню всего. Бетаферон помню и гормональное лекарство какое-то, которое сейчас не пользуют. Насчёт самочувствия - до КРОТа мало что вылазило наружу болью. Немного ходить мог, на велике кататься.
  4. eduard76

    Ждем и верим!

    Не лечусь. Сейчас опять с тройничным нервом проблемы начались - традиционной медециной не лечится. Иглами тоже не добил, видимо.
  5. eduard76

    Ждем и верим!

    Укрепляю мышцы бёдер полуприседами, держась за два стола на кухне(справа и слева). Иголки при этом не использую, надо с иглами попробовать. Палки, трость ходить не помогают - просто проваливаешься назад и всё. Помогают холодные ванны. Перед входом в голод в августе 2010 улучшения чувствительности было после опорожнения кишечника с помощью бисакодила после салата-метлы из капусты, свеклы и моркови.
  6. eduard76

    Ждем и верим!

    Стоять на ногах не получается. А ходить - мечта. Пуков рекомендует ходьбу с примотанными к ногам иголками. На бицепс делал упражнения как-то после 5 минут холодной ванны с примотанной к правому бедру ипликаторной пластиной. Разводки делаю лёжа на скамейке с гантельками. Пулловер с пудовой гирей. С ходьбой, чтоль, лучше заняться?
  7. eduard76

    Ждем и верим!

    Пуков об этом тоже говорил: "... Чтобы ЗАВТРА было лучше, чем вчера, придётся работать БОЛЬШЕ, чем работают силы разрушения. ..." Ссылочка на оригинал http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=279829&postcount=6546 Пытаюсь работать, но халтурю. Тема, кстати, помогает халтурить. Спасибо.
  8. eduard76

    Ждем и верим!

    Самое тяжёлое первые 3 дня. Потом легче. Почему на трёх днях остановились?
  9. eduard76

    Ждем и верим!

    На последнем разговоре по скайпу к лету, якобы, будет лучше. Всё от меня зависит, конечно. Фактор времени важен. Особенно при обострении. А хочется сиюминутных удовольствий в жизни. Хочется быстро, с 100% гарантией, заверенной нотариусом или ещё каким юристом, а не словом Пукова, которое (слово) авторитет теряет из-за самого больного же. Нахалтурил, не выполнил указания - хорошо! Пуков виноват - он же ведущий, автор метода КРОТ. А сам ты святой, потому что болен неизлечимо.
  10. eduard76

    Ждем и верим!

    Тройничный не болит, но опять правая рука стала болеть, как осенью. Есть начал после соков. Боль уходить стала после жевания чего-либо твёрдого. Сначала боль - потом уходит. Иглы на челюсть уменьшил, так как после них постоянное обострение с болью после снятия на некоторое время. В спиртовой настойке полыни растворяется туйон - галюциноген в большом количестве, убивающий раковые клетки. Скидывай сюда для истории.
  11. eduard76

    Ждем и верим!

    Опять болит - не провацирую пока сильно. Время есть - примотаю иглы, нет - так время провожу на выходе. Соки пока пью через соломку - восстонавливаюсь. На восстановлении не исключены обострения. Спасибо, Оля!
  12. eduard76

    Ждем и верим!

    Осмелился вчера начать выход. Для этого запускаем жкт - жуём морковь и выплёвываем, что я и сделал. Сутки на данный момент на овощных соках. Боль напомнила о себе после холодной ванны, продолжительностью примерно 2.5 минуты. Даже пить начал через соломку, но сейчас,часа через 3 - 4, уже опять так пью из стакана, наслаждаясь простым вкусом тыквы, моркови и свеклы. С утра ещё апельсины жал вручную, чтоб не будить никого - тоже, кстати, обостряют болячки старые. Спасибо! Иглы тоже греют, спасибо. Гарантий никто не даст, вся ответственность на себе, любимом. С иглами, голодом и последующим ограничением к исцелению, ты же сам начал без гарантий. Всех с наступающим! Вчера звонил Пуков - после его звонка опять начал прикреплять к щекам, а то халтурить стал со щекой. Пояс то посттоянно - не напрягает. Но о поясе то же был предупреждён.
  13. eduard76

    Ждем и верим!

    Через обострение выздоровление, сам знаешь.
  14. eduard76

    Ждем и верим!

    В 2 ночи началось! Офигевал. Не спал до 6. Обмотался ипликаторами. Боль не кратковременная, а постоянная. Поспал - вроде отошло. Ипликаторы вызывают обострение. Сейчас думаю закончить ли голодание? На обострении, конечно не желательно, перейдёт в хронь...
  15. eduard76

    Ждем и верим!

    Ну и я сам Кстати сегодня 10 день на воде - физической активеости никакой. Уснул вчера в 6. Разбудили в 9.30.
×
×
  • Создать...