58f4d0a822768ed303f59b18be9a5038 Перейти к контенту

Valery06

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Valery06

  1. Valery06

    Ждем и верим!

    Вас никто не заставляет лечиться ипликаторами Кузнецова. Ими пользуются в московских военных госпиталях, во многих странах выпускают их. Например мой сайт за последние полтора месяца посетили люди из 25 стран. Вы верите в лечение РС лекарственными средствами, так верьте им, хотя РС никакими лекарствами не лечится, и об этом Вам говорят те, кто производит лекарства, которыми вы пользуетесь. Вы верите в излечение расширением вен, хотя это явное следствие заболевания РС, а не причина. Лечить следствие это действительно бред. Я не понимаю одного, почему Вы не имею никакого опыта по КРОТ, вы его критикуете. Странно. Я ухожу с вашего форума, так как находится в нем просто неприятно. Ни конструктивных мыслей, ни здравого понимания у вас нет. Есть в избытке стремление охаивать,то что не понимаете. Я сам создам форум по РС. И буду там модератором, потому что знаю тему. Иметь модератором человека не знающего КРОТ, как это происходит на этом форуме, это просто глупо.
  2. Valery06

    Ждем и верим!

    На Ваш риторический вопрос отвечу конкретно. Задача КРОТ убрать РС полностью и чтобы он не вернулся, устранить и причину возникновения РС. По крайней мере в случае с Олиной причина её заболевания РС стала ясна. Для того чтобы было понятно, каким образом эта причина обнаружилась, попросим Олину рассказать на форуме как она начала курить и чем кончилксь её попытка бросить курить самостоятельно.
  3. Valery06

    Ждем и верим!

    У Эдуарда плохая наследственность. Мношественные грыжи Шморля, небольшая рана - причина разного рода осложнений и т.д. Еще у него проблемы в соблюдением диеты. Наследственные причины трудны в лечении. Надо изменить генетику, улучшить её. А для этого нужно приложить много труда. Для него эффективнее полное голодание, но при этом надо действовать осторожно, прибавлять дни полного голодания осторожно, постепенно.
  4. Valery06

    Ждем и верим!

    Не ленитесь. Найдите в Яндексе ответ на впрос как работает сердце. Ответ писали медики. Я ничего не придумывал. Просто списал Вам ответ. А заодно и спросите их. Если у них медицинское обрзование?
  5. Valery06

    Ждем и верим!

    Когда мы сильно устаем. Устаем так, что не можем даже шевельнуть ни рукой ни ногой. Мы ложимся отдохнуть. При этом сердце у нас работает нормально. Это происходит потому, что сердце в режиме покоя перерабатывает отходы страбатыаения клеток других органов. Например хорошо работает на молочной кислоте, которая образуется при работе других мышц. Появление усталости и есть накопление у нас молочной кислоты. Именно её перербатывает сердце в стостоянии покоя, работает в режиме очищения организма. На эту тему можно найти материал в поисковеке.
  6. Valery06

    Ждем и верим!

    Метод КРОТ запатентиован. Будьте Вы корректны. Я Вас не приглашал лечиться и не приглашу.
  7. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуйте. Нобелевской премии пока нет, но то, что моя фирма по итогом конкурса среди средних и малых предприятий г. Москвы по итогам 2009 года заняла 1 место в номинации "Медицинские услуги" по ЮЗАО и финалист г. Москвы по этому же конкурсу, это уже есть. У Вас затвердения после уколов копаксона пркратились, но у многоих это есть. Вы правы, зачем переводить дорогостоящий препарат копаксон, лучше его вообще не применять. Ведь он не лечит РС. Что касается В. Петрика, которого я Вам напоминаю, то я не знаю ничего о нем. Извините не читал. Все, что я пишу - это практика на основе 25 летнего опыта. Это серьезно. Если же у Вас другие эмоции, то я Вам сочувствую.
  8. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуйте! Я писал о том, что делается с кожей при лечении КРОТ. Ядов у человека накапливается очень много. Например, посмотрите видео про Свету, там вообще какой то ужал. Возможно появление бляшек свзано с отравлением окружающих тканей. И когда эти яды удаляются при лечении КРОТ то и бляшки рассасываются. Сейчас у Олины чешется все тело, даже веки. После ванны эуд на время прекращается. У нее сейчас сильно кружится голова, уже два раза временно у неё отказывали мышцы ног и туловища. Такое наблюдалось у многих моих больных в процесс лечения. Потом это все проходит. Я ни разу не читал, что у человек накапливаюся в организме остатки лекарств. А у Таисьи их было огромное количеств. Как я писал, она два года воняла аптекой. Об этом медики тоже не пишут. Этот факт доказанный практикой. Может появление бляшек связано с накоплением этих ядов. Организм очищается и бляшки исчезают. Появление бляшек это ненормально, также как появление рубцов. При лечении КРОТ и рубцы от операций исчезают. Я думаю, что кожа без рубцов это лучше в том числе и фукционально. Вот я и предлагаю сходить к Олине. Поговорите с ней, её родственниками. Оля очень обрадывалась, когда МРТ показло рассасывание бляшки. Я говорил с Олей о посещении её ребятами, она не возражает. Ведь не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кстати, у неё полностью прекратилось появление затвердений при уколах копаксона. Вероятно и копаксон тоже удалется КРОТ.
  9. Valery06

    Ждем и верим!

    Дима, критерий истины - практика. Если бы я свято верил всему, что было написано, я бы поверил, что РС не излечим. Но я доказал, что это не так. В моих работах всякий раз, когда рассасывались бляшки, пациент испытывал те или иные трудности, вплоть до полной временной парализации. А то, что белок бляшек не ядовит не доказано практикой, потому что обычно бляшки не рассасываютс, а только увеличиваются. Ты сам болен давно и сильно и потому не можешь знать кто кого вводит в заблуждение. Если бляшки рассасываются это значит РС уходит.
  10. Valery06

    Ждем и верим!

    В моем ответе Вам я не вытупаю с идеей. Я Вам пишу на основе полученных практических результатов. Более полно я рекомендовал Вам ознакомиться со статьями на сайте, в том числе и с видео на сайте и дополнительно с видео в интернете. В том числе и видео про Таисью. у Вас будет меньше впросов."Вонять" в этих матералах не самое главное. Главное появление функций, которые были давно утеряны, а это как раз в плане РС. Вы просто не ознакомились с предложенными материалами. Теперь ответ на конкретный вопрос: " Почему при рассасывании бляшки наступает ухудшение?" Вредные вещества в бляшке находятся в концентрированном виде. При рассасывании бляшки происходит отравление области рядом с бляшкой, поэтому и наступает временная парализация, тем более, что бляшки были на голове и позвоночнике. Это мое умозрительное заключение. Факт же состоит в том, что после процесса ухушения, бляшка уже не отражается при МРТ. Например, у Кати после трех месячной парализации бляшка уже не была обнаружена при МРТ. Это Вам ответ в плане РС. Я бы предложил следующее. Сейчас проходит лечение Олины (Оли). У нее как раз только начало рассасывания бляшек в голове. Она москвичка и ей еще довольно плохо. Давайте создадим на нашем форуме инициативную группу, которая посетит Олину, познакомиться с ней лично, сделает видео о ее нынешнем состоянии. Затем тоже самое сделаем после лечения. Можно сделать и несколько посещений. Я думаю отпадут все вопросы об эффективности КРОТ в плане РС. Такому видео будет доверие членов нашего форума. Почему Вы так выделили слово "вонять", ведь это один лишь из процессов происходиящих при лечении, мне непонятно.
  11. Valery06

    Ждем и верим!

    Чтобы был понятен ответ, напомню, что такое КРОТ. КРОТ - это комплексная регенерация органов и тканей. В основе КРОТ лежат работы Гавриила Абрамовича Илизарова. Илизаров показал, что раздражая длительно и постоянно костную мозоль, в аппарате Илизарова, запускают регенарационные процессы. За сутки удлиняется нога, примерно на 1 мм. Соотвественно за 300 дней нога удлиняется на 300 мм. Причем форма, например бедра, соответствует форме здорового человека. Это и есть регенарация, восстановление по генетической программе здорового человека. Так как зона раздражения у Илизарова равна поперечному размеру, например бедра, то зона раздражения мала. Поэтому регенерация будет местная, только для бедра. В КРОТ ипликаторами с металлическими иглами, раздражаются постоянно большие площади кожного покрова, поэтому регенерационные процессы идут во всем организме одновременно. Поэтому регенерация идет в первую очередь там, где имеются вообщем любые нарушения строения тела: опухоли, неважно злокачественные или доброкачественные, паразиты, отложения любого вида мусора, например остатки лекарственных средств, паразиты или любые другие патологические нарушения форм и функция любых органов и т.д. Поэтому не нужно никакой диагностики при лечении методом КРОТ. Это доказано 25 летней практикой. Никаких патологических процессов, например, демиелизации, быть не может. По РС, лечением которого начал заниматьс в 1992 году, могу добавить, что при его лечении, как правило, человек освобождается от большого количества "мусора". Например, Таисья, первая группа инвалидности, два года воняла аптекой. Воняла она сама, ее постель и вся комната. У Натальи Ивановны, тоже 1я группа, пол года, один раз в две недели полностю сходила с ног вся кожа и вырастала новая. Были случаи растворения кожи под воздейстия ядовитых выделений. Это обычно происходило в районе копчика и выше. Площадь растворенной кожи доходила до 250 см в квадрате. Другими словами, обнажались мышцы, из этого места выделялаь жидкость с резким запахом. Этот процесс длился несколько месяцев. Затем выделения прекращались и эта зона зарастает вновь кожей. Это, конечно, самые яркие примеры. Обычно очень сильно чешется все тело, как например сейчас у Олины. При лечении бывают случаи временной парализации, когда рассасываются бляшки в мозгу и на позвоночнике. Например, у Кати такая парализация была 3 месяца. У нее была большая бляшка на позвоночнике на шее вблизи черепа. Бляшка у Кати полностью исчезла Сейчас подобные процессы у Олины. У неё 8 бляшек только в голове. Сейчас исчезает бляшка в можечке, так показало недавнее МРТ. Более подробно вы можете посмотреть на сайте www.regeneration.ru и на нашем форуме, где в нашем разделе есть адреса моих видео в инернете.
  12. Valery06

    Ждем и верим!

    Да, оботсрение при лечении КРОТ это хорошо. Так как это показывает, что в данном месте идет ремонт. Посмотрите видео, на котором это очень хорошо показано. Особенно видео про Свету. Ранее на нашем разделе были указаны адреса в Интернете этих видео.
  13. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуй Эдик! У тебя когда то была "география" на языке. Ты так называл обложенность языка. Она у тебя была долго. Как теперь? И еще расскажи о мозоли на подошве. Ты когда то показывал снимки этого места. Как у тебя сейчас? Не мешает рассказать ребятам о твоем последнем обострении.
  14. Valery06

    Ждем и верим!

    Думаю будет полезным для членов нашего Форума прокоментировать данное сообщение. Печень начала восстанавиваться в начале работы Оли К с иголками. Печень была сильно разрушена. Это стало ясно при появлении сильнейших болей в печени и очень сильной интоксикации Оли. Ситуация была очень тревожной. Очень помогло, что у Оли дома была ее тетя, которая четко выполняла все мои рекомендации. Через два часа лицо у Оли порозовело, улучшилось дыхание. Дальше дело пошло проще. С почками не было острых ситуаций. Они просто были нафаршированы песком, который выходил из нее около года. Конечно, Ольге тяжело. у нее двое маленьких детей. Дочери сейчас уже 10 лет и она стала помогать Ольге о всем. К недостакам работы Ольги можно отнести её рискованное нарушение лечебного режима. Из за этого летом у неё началось сильнейшее обострение. И при этом она мне ничего не сообщала. Потом все таки я узнал о ситуации, мы с ней созвонились и положение её удалось улучшить. Сейчас её состояние нестабильное, ей нельзя переходить на более эффективные режимы лечени. Ей в первую очередь надо укрепить себя рекомендованным ей режимом и затем уже усиливать лечение. Сейчас у неё здоровые печень и почки и лечение пойдет быстрее. А настоящее время главное ей не надо самодельничать. КРОТ очень строгое лечение не прощающее ошибок.
  15. Valery06

    Ждем и верим!

    Эдик, я бы добавил. При КРОТе регенерация идет постоянно, а количество дряни у меня конечно. Рано или поздно буду здоров.
  16. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуй Эдуард! Как идут у тебя дела с правой рукой?
  17. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуй Эдуард! Ты теперь все правильно делаешь.
  18. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуй Эдик! Ты уже второй раз цитируешь меня. Да, я так считаю, и так лечу. Ты уже несколько месяцев не спрашиваешь меня о лечении. Значит, делаешь это по своему. Цетируешь меня с каким отрицательным подтекстом. Это может быть мне показалось? Напиши откровенно, что ты делаешь по КРОТ, какие твои успехи, есть ли они. Этого от тебя ждут ребята. Если ничего не делаешь, то так и напиши.
  19. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуйте! Сообщаю новости по применению метода КРОТ. Моя фирма РЕМИ по итогам за 2009 года, заняла Первое место в Юго-Западном округе и стала финалистом конкурса субъектов малого и среднего предпринимателсьства города Москвы в номинации медицинские услуги. Недавно получил соответствующие свидетельства. Хотелось бы высказать несколько замечаний по последним эмоциональноым замечаний по КРОТ. 1. Иван Иванович Кузнецов не вылечил ни одного больного РС. Об этом и его печальноой судьбе я уже говорил на форуме ранее. 2. Если знакомиться с моим разделом форума, то лучше было бы ознакомится со всеми предыдущими материалами в этом разделе. Там есть достаточно сообщений о больных справившимися с РС методом КРОТ. С иголками человек знаком, а с методом КРОТ нет. Критиковать не зная предмета это не солидно. 3. Советовать жить полной жизнью Олине, человеку который уже много лет не может перейти дорогу самостоятельно - это по моему издевательство. К стати, она много лет принимала и принимает сейчас КРАБы. Критерий любого метода лечения - есть практика. Олина хорошо лечится, пожалуй лучше всех моих больных, так что подождем того времени, когда она пойдет. Что это будет, я ни сколько не соменваюсь. Эдик, я не дежурю в Скайпе. Если хочешь меня о чем либо спросить, напиши письмо по электронной почте. Я ее смотрю каждый день, если в Москве.
  20. Valery06

    Ждем и верим!

    Эдуард, то что меняются вкусовые ощущения на те или иные продукты, это происходит у всех кто длительно пользуется КРОТ. Обязательное правило при этом лечении есть лишь то, что хочется. Это связано с тем, что при регенерации иммунитет повышается, и происходит удаление из организма тех или иных вредных веществ. При этом требуестя определенные продукты. Так при лечении Таисьи было время, когда ей очень хотелось есть скубрию. Затем её потянуло на жирное. Она ела сало, куриные и гусиные гузки. А затем захотелось картошки. И все это длилось месяцами. Что касается сердца, то мои консультации требуются в каждом конкретном случае. Например у Олины это происходило несколько месяцев. Потом все это прошло. У неё было пониженное давление с рождения. Также боли в сердце будут происходить при освобождении от какой то инфекции или определенных ядовитых веществ. При этом изменяют ту или иную ипликаторную нагрузку. В основном увеличивают лежание на ипликаторах на спине. Лучше всего позвони по скайпу, обсудим этот вопрос подробнее. Основное это то, что регенерация лечит и сердце. И оно обязательно будет рабтать в естественном режиме. Боли в сердце это временное явление, которое связано с чисткой органима. когда седрцу тоже тяжело. Период осложенений проходит и сердце начинает работать нормально. Это доказано практикой.
  21. Valery06

    Ждем и верим!

    Это устройство для вакуума гораздо хуже чем то что делаем мы с помощью пылесоса. Во первых потому, что мы охватываем гораздо большую площадь кожи. Во вторых, эти присоски неприменимы, например на голенях, ступне коленях на ногах и на руках.
  22. Valery06

    Ждем и верим!

    О себе - всё плохо, а значит (по КРОТ) хорошо. Эдуард, скажи опредленно. Ты лечишься по КРОТ или только что то делаешь частично? Если ты не веришь, то я уже советовал тебе прерви лечение, не мучайся. Это несложно сделать. Дождись когда Олина или Саша из Ирландии достигнут результата. Да, Саша пролечился год, ему трудно, но он в отличии от тебя все делает как надо, и он болен РС гораздо тяжелее чем ты. Про Олю К пока ничего не знаю. Она на даче и не выходит на связь. Пока она только вылечила печень, лимфоузлы на шее. Сейчас у нее восстанавливаются почки. Дело идет трудно, тем более у нее двое маленьки детей. Ей все сложно. Но с теми почками, которые у нее ей даже голодать частично нельзя, поэтому её лечение бедет длительным. Осилит ли она его покажет время. Мой совет, рассказывай про себя. Остальные сами про себя скажут.
  23. Valery06

    Ждем и верим!

    Эдуард, да главное сердце. В фильме есть вакумный костюм на все тело. Но этот фрагмент фильма из съемок 1991 года, когда руководил съемками Кузнецов. Далее в фильме на моем сайте я говорю о том, что Иван Иванович Кузнецов погиб, когда делал чрезмерно большой вакум на все тело. Почки тоже надо щадить, так как на них большая нагрузка при вакуме. Так как ты стал замерзать, то для почек надо делать возможную разгрузку. Они не так реагируют на перегрузку как сердца. Они реагируют на перегрузку подругому. Например, как у тебя, начинаешь иногда замерзать.
  24. Valery06

    Ждем и верим!

    Эдик, когда ты во время перерыва делаешь вакум на другую ногу, это не совсем правильно. Перерыв две минуты надо делать между вакумом для того, чтобы нагрузка на органы выделения была меньше. Если ты делаешь вакум на одну ногу, а потом сразу же на другую, то ты не даешь перерыва для отдыха органам выделения.
  25. Valery06

    Ждем и верим!

    Все пациенты, которые выполняли все требования лечения КРОТ излечивались. Было несколько случаев смерти безнадежных больных, которые не выполняли требований по лечению КРОТ. Был очень сложный случай с раковой больной, которая уже не хотела есть, не ходила в туалет, не спала. За месяц лечения у нее появился апетит, нормализовался сон, заработал кишечник. Умерла она в новогодние праздники, потому что ее муж и два взрослых сына напились и не сделали необходимых процедур. В тоже время удавалось вытащить умирающих больных и сделать их вполне здоровым. Мэлори и Галя одни из них. Вы знаете их истории по выступлению Мэлори на нашем формуме и Галю с остесаркамой по моим видео, в том числе по фильму на сайте. Врачи констатировали их безнадежное положение. Такой работы как с Галей не было в мировой практики. Ведь была восстановлена рука, висевшая плетью из за разрушения саркомой костных и мягких тканей, пальцы не работали. Панацея - это вид лекарственного средства. Таких лекарств нет, которые излечивали бы любые болезни. КРОТ - это стимуляция защитных сил организма, запуск регенерационных процессов во всем организме. При этом восстановительные процессы идут везде, где нарушены функции и форма органов и тканей. Поэтому не надо никакого диагноза для начала лечения. Быстрое заживление раны, как у Олины это обычное явление при лечении КРОТ. Был случай оживления замороженной жидким азотом фаланги пальца до твердого состояни, и также восстановление пальца раздробленного дверцей автомобиля. Конечно, наверно есть случаи, когда КРОТ бессилен, но мне пока такие случаи не попадались. Опыт пока одного человека или нескольких человек применяющих КРОТ это капля в море заболеваний. Надо пробовать.
×
×
  • Создать...