3539ac66c8b70e7d8210fb64a53cbef1 Перейти к контенту

Valery06

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения Valery06

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Valery06

    Ждем и верим!

    Вас никто не заставляет лечиться ипликаторами Кузнецова. Ими пользуются в московских военных госпиталях, во многих странах выпускают их. Например мой сайт за последние полтора месяца посетили люди из 25 стран. Вы верите в лечение РС лекарственными средствами, так верьте им, хотя РС никакими лекарствами не лечится, и об этом Вам говорят те, кто производит лекарства, которыми вы пользуетесь. Вы верите в излечение расширением вен, хотя это явное следствие заболевания РС, а не причина. Лечить следствие это действительно бред. Я не понимаю одного, почему Вы не имею никакого опыта по КРОТ, вы его критикуете. Странно. Я ухожу с вашего форума, так как находится в нем просто неприятно. Ни конструктивных мыслей, ни здравого понимания у вас нет. Есть в избытке стремление охаивать,то что не понимаете. Я сам создам форум по РС. И буду там модератором, потому что знаю тему. Иметь модератором человека не знающего КРОТ, как это происходит на этом форуме, это просто глупо.
  2. Valery06

    Ждем и верим!

    На Ваш риторический вопрос отвечу конкретно. Задача КРОТ убрать РС полностью и чтобы он не вернулся, устранить и причину возникновения РС. По крайней мере в случае с Олиной причина её заболевания РС стала ясна. Для того чтобы было понятно, каким образом эта причина обнаружилась, попросим Олину рассказать на форуме как она начала курить и чем кончилксь её попытка бросить курить самостоятельно.
  3. Valery06

    Ждем и верим!

    У Эдуарда плохая наследственность. Мношественные грыжи Шморля, небольшая рана - причина разного рода осложнений и т.д. Еще у него проблемы в соблюдением диеты. Наследственные причины трудны в лечении. Надо изменить генетику, улучшить её. А для этого нужно приложить много труда. Для него эффективнее полное голодание, но при этом надо действовать осторожно, прибавлять дни полного голодания осторожно, постепенно.
  4. Valery06

    Ждем и верим!

    Не ленитесь. Найдите в Яндексе ответ на впрос как работает сердце. Ответ писали медики. Я ничего не придумывал. Просто списал Вам ответ. А заодно и спросите их. Если у них медицинское обрзование?
  5. Valery06

    Ждем и верим!

    Когда мы сильно устаем. Устаем так, что не можем даже шевельнуть ни рукой ни ногой. Мы ложимся отдохнуть. При этом сердце у нас работает нормально. Это происходит потому, что сердце в режиме покоя перерабатывает отходы страбатыаения клеток других органов. Например хорошо работает на молочной кислоте, которая образуется при работе других мышц. Появление усталости и есть накопление у нас молочной кислоты. Именно её перербатывает сердце в стостоянии покоя, работает в режиме очищения организма. На эту тему можно найти материал в поисковеке.
  6. Valery06

    Ждем и верим!

    Метод КРОТ запатентиован. Будьте Вы корректны. Я Вас не приглашал лечиться и не приглашу.
  7. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуйте. Нобелевской премии пока нет, но то, что моя фирма по итогом конкурса среди средних и малых предприятий г. Москвы по итогам 2009 года заняла 1 место в номинации "Медицинские услуги" по ЮЗАО и финалист г. Москвы по этому же конкурсу, это уже есть. У Вас затвердения после уколов копаксона пркратились, но у многоих это есть. Вы правы, зачем переводить дорогостоящий препарат копаксон, лучше его вообще не применять. Ведь он не лечит РС. Что касается В. Петрика, которого я Вам напоминаю, то я не знаю ничего о нем. Извините не читал. Все, что я пишу - это практика на основе 25 летнего опыта. Это серьезно. Если же у Вас другие эмоции, то я Вам сочувствую.
  8. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуйте! Я писал о том, что делается с кожей при лечении КРОТ. Ядов у человека накапливается очень много. Например, посмотрите видео про Свету, там вообще какой то ужал. Возможно появление бляшек свзано с отравлением окружающих тканей. И когда эти яды удаляются при лечении КРОТ то и бляшки рассасываются. Сейчас у Олины чешется все тело, даже веки. После ванны эуд на время прекращается. У нее сейчас сильно кружится голова, уже два раза временно у неё отказывали мышцы ног и туловища. Такое наблюдалось у многих моих больных в процесс лечения. Потом это все проходит. Я ни разу не читал, что у человек накапливаюся в организме остатки лекарств. А у Таисьи их было огромное количеств. Как я писал, она два года воняла аптекой. Об этом медики тоже не пишут. Этот факт доказанный практикой. Может появление бляшек связано с накоплением этих ядов. Организм очищается и бляшки исчезают. Появление бляшек это ненормально, также как появление рубцов. При лечении КРОТ и рубцы от операций исчезают. Я думаю, что кожа без рубцов это лучше в том числе и фукционально. Вот я и предлагаю сходить к Олине. Поговорите с ней, её родственниками. Оля очень обрадывалась, когда МРТ показло рассасывание бляшки. Я говорил с Олей о посещении её ребятами, она не возражает. Ведь не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кстати, у неё полностью прекратилось появление затвердений при уколах копаксона. Вероятно и копаксон тоже удалется КРОТ.
  9. Valery06

    Ждем и верим!

    Дима, критерий истины - практика. Если бы я свято верил всему, что было написано, я бы поверил, что РС не излечим. Но я доказал, что это не так. В моих работах всякий раз, когда рассасывались бляшки, пациент испытывал те или иные трудности, вплоть до полной временной парализации. А то, что белок бляшек не ядовит не доказано практикой, потому что обычно бляшки не рассасываютс, а только увеличиваются. Ты сам болен давно и сильно и потому не можешь знать кто кого вводит в заблуждение. Если бляшки рассасываются это значит РС уходит.
  10. Valery06

    Ждем и верим!

    В моем ответе Вам я не вытупаю с идеей. Я Вам пишу на основе полученных практических результатов. Более полно я рекомендовал Вам ознакомиться со статьями на сайте, в том числе и с видео на сайте и дополнительно с видео в интернете. В том числе и видео про Таисью. у Вас будет меньше впросов."Вонять" в этих матералах не самое главное. Главное появление функций, которые были давно утеряны, а это как раз в плане РС. Вы просто не ознакомились с предложенными материалами. Теперь ответ на конкретный вопрос: " Почему при рассасывании бляшки наступает ухудшение?" Вредные вещества в бляшке находятся в концентрированном виде. При рассасывании бляшки происходит отравление области рядом с бляшкой, поэтому и наступает временная парализация, тем более, что бляшки были на голове и позвоночнике. Это мое умозрительное заключение. Факт же состоит в том, что после процесса ухушения, бляшка уже не отражается при МРТ. Например, у Кати после трех месячной парализации бляшка уже не была обнаружена при МРТ. Это Вам ответ в плане РС. Я бы предложил следующее. Сейчас проходит лечение Олины (Оли). У нее как раз только начало рассасывания бляшек в голове. Она москвичка и ей еще довольно плохо. Давайте создадим на нашем форуме инициативную группу, которая посетит Олину, познакомиться с ней лично, сделает видео о ее нынешнем состоянии. Затем тоже самое сделаем после лечения. Можно сделать и несколько посещений. Я думаю отпадут все вопросы об эффективности КРОТ в плане РС. Такому видео будет доверие членов нашего форума. Почему Вы так выделили слово "вонять", ведь это один лишь из процессов происходиящих при лечении, мне непонятно.
  11. Valery06

    Ждем и верим!

    Чтобы был понятен ответ, напомню, что такое КРОТ. КРОТ - это комплексная регенерация органов и тканей. В основе КРОТ лежат работы Гавриила Абрамовича Илизарова. Илизаров показал, что раздражая длительно и постоянно костную мозоль, в аппарате Илизарова, запускают регенарационные процессы. За сутки удлиняется нога, примерно на 1 мм. Соотвественно за 300 дней нога удлиняется на 300 мм. Причем форма, например бедра, соответствует форме здорового человека. Это и есть регенарация, восстановление по генетической программе здорового человека. Так как зона раздражения у Илизарова равна поперечному размеру, например бедра, то зона раздражения мала. Поэтому регенерация будет местная, только для бедра. В КРОТ ипликаторами с металлическими иглами, раздражаются постоянно большие площади кожного покрова, поэтому регенерационные процессы идут во всем организме одновременно. Поэтому регенерация идет в первую очередь там, где имеются вообщем любые нарушения строения тела: опухоли, неважно злокачественные или доброкачественные, паразиты, отложения любого вида мусора, например остатки лекарственных средств, паразиты или любые другие патологические нарушения форм и функция любых органов и т.д. Поэтому не нужно никакой диагностики при лечении методом КРОТ. Это доказано 25 летней практикой. Никаких патологических процессов, например, демиелизации, быть не может. По РС, лечением которого начал заниматьс в 1992 году, могу добавить, что при его лечении, как правило, человек освобождается от большого количества "мусора". Например, Таисья, первая группа инвалидности, два года воняла аптекой. Воняла она сама, ее постель и вся комната. У Натальи Ивановны, тоже 1я группа, пол года, один раз в две недели полностю сходила с ног вся кожа и вырастала новая. Были случаи растворения кожи под воздейстия ядовитых выделений. Это обычно происходило в районе копчика и выше. Площадь растворенной кожи доходила до 250 см в квадрате. Другими словами, обнажались мышцы, из этого места выделялаь жидкость с резким запахом. Этот процесс длился несколько месяцев. Затем выделения прекращались и эта зона зарастает вновь кожей. Это, конечно, самые яркие примеры. Обычно очень сильно чешется все тело, как например сейчас у Олины. При лечении бывают случаи временной парализации, когда рассасываются бляшки в мозгу и на позвоночнике. Например, у Кати такая парализация была 3 месяца. У нее была большая бляшка на позвоночнике на шее вблизи черепа. Бляшка у Кати полностью исчезла Сейчас подобные процессы у Олины. У неё 8 бляшек только в голове. Сейчас исчезает бляшка в можечке, так показало недавнее МРТ. Более подробно вы можете посмотреть на сайте www.regeneration.ru и на нашем форуме, где в нашем разделе есть адреса моих видео в инернете.
  12. Valery06

    Ждем и верим!

    Да, оботсрение при лечении КРОТ это хорошо. Так как это показывает, что в данном месте идет ремонт. Посмотрите видео, на котором это очень хорошо показано. Особенно видео про Свету. Ранее на нашем разделе были указаны адреса в Интернете этих видео.
  13. Valery06

    Ждем и верим!

    Здравствуй Эдик! У тебя когда то была "география" на языке. Ты так называл обложенность языка. Она у тебя была долго. Как теперь? И еще расскажи о мозоли на подошве. Ты когда то показывал снимки этого места. Как у тебя сейчас? Не мешает рассказать ребятам о твоем последнем обострении.
  14. Valery06

    Ждем и верим!

    Думаю будет полезным для членов нашего Форума прокоментировать данное сообщение. Печень начала восстанавиваться в начале работы Оли К с иголками. Печень была сильно разрушена. Это стало ясно при появлении сильнейших болей в печени и очень сильной интоксикации Оли. Ситуация была очень тревожной. Очень помогло, что у Оли дома была ее тетя, которая четко выполняла все мои рекомендации. Через два часа лицо у Оли порозовело, улучшилось дыхание. Дальше дело пошло проще. С почками не было острых ситуаций. Они просто были нафаршированы песком, который выходил из нее около года. Конечно, Ольге тяжело. у нее двое маленьких детей. Дочери сейчас уже 10 лет и она стала помогать Ольге о всем. К недостакам работы Ольги можно отнести её рискованное нарушение лечебного режима. Из за этого летом у неё началось сильнейшее обострение. И при этом она мне ничего не сообщала. Потом все таки я узнал о ситуации, мы с ней созвонились и положение её удалось улучшить. Сейчас её состояние нестабильное, ей нельзя переходить на более эффективные режимы лечени. Ей в первую очередь надо укрепить себя рекомендованным ей режимом и затем уже усиливать лечение. Сейчас у неё здоровые печень и почки и лечение пойдет быстрее. А настоящее время главное ей не надо самодельничать. КРОТ очень строгое лечение не прощающее ошибок.
  15. Valery06

    Ждем и верим!

    Эдик, я бы добавил. При КРОТе регенерация идет постоянно, а количество дряни у меня конечно. Рано или поздно буду здоров.
×
×
  • Создать...