54db4f44b6032372317567cd7af8b819 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, AnnaZ сказал:

Нет. Тизабри не по указке)))

Просто на мой взгляд, тебе лучше Текфидеру попробовать. 

Почитай, поизучай, свой фунционал организма пойми. В теме Тизабри сегодня новые комменты, почитай)

У меня большой был показатель анализа на JC-вирус , плюс герпес бывает.. не стала рисковать, вообщем.  

Да, я видела сегодня про тизабри, плохо аж стало и страшно, жуть. А текфидеру мне советовали ещё в самом начале приёма ПИТРС, но в итоге абаджио решил невролог. Фиг поймешь их, этих неврологов, как пчелы в "Винни Пухе", от которых можно все, что угодно ожидать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Кстати сейчас пью цераксон, колю церебролизин и мексидол, и это сказал мне поделать друг моего мужа - врач реаниматолог)) 

Цераксон он мне сказал пить долго, хотя бы три месяца

"Легкие" обострения снимают Церебролизин 10,0+ Цитофлавин.

Мексидол- антигипоксант.

Для ног, Аксамон попробуй, почитай..

Цераксон дороговат.. У тебя и так Церебролизин сильный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnnaZ сказал:

"Легкие" обострения снимают Церебролизин 10,0+ Цитофлавин.

Мексидол- антигипоксант.

Для ног, Аксамон попробуй, почитай..

Цераксон дороговат.. У тебя и так Церебролизин сильный препарат.

Цераксон хоть в удовольствие идет, сладкий. Работаем на цераксон

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Цераксон хоть в удовольствие идет, сладкий. Работаем на цераксон

Цераксон действующее вещество цитиколин. Подберите более доступный по цене аналог.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Это я не пробовала. Причем у меня такой формат взаимодействия с неврологом: я спрашиваю, прочитав здесь, может, я это попью, или то, и невролог кивает покорно головой)))) Но мидокалм и фенибут, от которых меня колбасило, невролог назначил, проявив свою художественную самодеятельность. И, как видите, не попал. Вот сейчас и думаю, а верить ли ему, что меня надо на тизабри переводить? 

Я советую Тизабри. Моя любовь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Небесных сказал:

Цераксон действующее вещество цитиколин. Подберите более доступный по цене аналог.

У меня теперь на слово "аналог" аллергия. Мне на три месяца меняли абаджио на дженерик, веселый период был, психанула бросила пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Баркова Ангелина сказал:

У меня теперь на слово "аналог" аллергия. Мне на три месяца меняли абаджио на дженерик, веселый период был, психанула бросила пить

На российский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Небесных сказал:

Я советую Тизабри. Моя любовь. 

А сколько Вы на нём? Я только вот поеду анализ на JC вирус сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Баркова Ангелина сказал:

А сколько Вы на нём? Я только вот поеду анализ на JC вирус сдавать

2.5 года

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Да. Лешка Репик, видимо, сам слепил))) 

Я пью рекогнан. Вроде производство Испания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Небесных сказал:

Я пью рекогнан. Вроде производство Испания.

Спасибо за совет. Предложение модераторам: можно ли здесь сделать тему, где каждый сможет написать, что принимал, что понравилось, а что нет. А то приходится по чатам скакать и по сусекам наскребать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Спасибо за совет. Предложение модераторам: можно ли здесь сделать тему, где каждый сможет написать, что принимал, что понравилось, а что нет. А то приходится по чатам скакать и по сусекам наскребать. 

 

Есть такая тема. Симптоматическое лечение РС

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

А сколько Вы на нём? Я только вот поеду анализ на JC вирус сдавать

Я месяц ждала, результат из Канады пришел)

Так что, уЗбагойся, расслабься и читай раздел Симптоматическое лечение (Метаболическая терапия РС) :)))

Врачи из НИИ и Моники говорили, что после пульс-терапии организм еще месяца три "держится", и ПИТРСы никуда не убегут- в смысле не волноваться в плане их небыстрого получения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, такой вопрос: ночью вызывала скорую, был озноб какой-то, просто даже дрожь, началось с того, что мне казалось что сердце выпрыгнет, сильно билось, тело периодически в жар кидало, давление было 120 на 70, пульс 88, приняла корвалол, стало ещё хуже, руки ноги брюшную полость стянуло. Скорая дала анаприлин. В шестом часу ночи меня вырубило. Сейчас мурашки бегают везде, давление 107 на 67 пульс 64. Впервые такое было, меня как будто потряхивало, хотя весь день вчера себя нормально чувствовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Баркова Ангелина сказал:

Полностью поддерживаю Анну. Друзья, Вы что такие злые бываете? Нам и так досталось сполна

Это вы в мою сторону? Так я просто была уверена, что девушка просто не ходит. Я и предположить не могла, что ее состояние значительно хуже.

 

В общем, ей лично я ничего оскорбительного не писала. Мне себя винить не в чем, а ваше мнение на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Коллеги, такой вопрос: ночью вызывала скорую, был озноб какой-то, просто даже дрожь, началось с того, что мне казалось что сердце выпрыгнет, сильно билось, тело периодически в жар кидало, давление было 120 на 70, пульс 88, приняла корвалол, стало ещё хуже, руки ноги брюшную полость стянуло. Скорая дала анаприлин. В шестом часу ночи меня вырубило. Сейчас мурашки бегают везде, давление 107 на 67 пульс 64. Впервые такое было, меня как будто потряхивало, хотя весь день вчера себя нормально чувствовала. 

Может полиневропатия так у тебя проявляется?

 

Сенсорные нарушения при полиневропатии - поражение тонких миелинизированных волокон приводит к нарушению болевой и температурной чувствительности кожи.

Нарушение вегетативных функций наиболее ярко проявляется при аксональных полиневропатиях, так как вегетативные волокна являются немиелизированными: тахикардия, ортостатическая гипотензия, снижение эректильной функции, нарушение работы ЖКХ.

 

ПС. Аксамон коли, я ж говорю.. (предполагаю, то есть)) Еще Октолипен хорошо бы попить, тем более после пульстерапии, он дезинтоксикационное действие имеет.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Коллеги, такой вопрос: ночью вызывала скорую, был озноб какой-то, просто даже дрожь, началось с того, что мне казалось что сердце выпрыгнет, сильно билось, тело периодически в жар кидало, давление было 120 на 70, пульс 88, приняла корвалол, стало ещё хуже, руки ноги брюшную полость стянуло. Скорая дала анаприлин. В шестом часу ночи меня вырубило. Сейчас мурашки бегают везде, давление 107 на 67 пульс 64. Впервые такое было, меня как будто потряхивало, хотя весь день вчера себя нормально чувствовала. 

Это паническая атака. Вы живете в Москве? Запишитесь на прием в клинику неврозов нв Шаболовке. Там помогут.

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Небесных сказал:

Это паническая атака. Вы живете в Москве? Запишитесь на прием в клинику неврозов нв Шаболовке. Там помогут.

Да, похоже на то. Мне помогает тералиджен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я Вам благодарна, спасибо большое! А от врачей все клещами вытягиваю. В понедельник к Симаниву на прием, как думаете, соображающий доктор? Я у него давно была, он просто подтвердил назначение. А сейчас мне все-таки нужно компетентное обоснованное мнение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Zolotko сказал:

Да, похоже на то. Мне помогает тералиджен

Он у меня  задержку мочи вызвал. Не могла сходить.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Баркова Ангелина сказал:

Как же я Вам благодарна, спасибо большое! А от врачей все клещами вытягиваю. В понедельник к Симаниву на прием, как думаете, соображающий доктор? Я у него давно была, он просто подтвердил назначение. А сейчас мне все-таки нужно компетентное обоснованное мнение. 

У Симанива две мои подруги по РС, очень его любят :))

Мои наблюдения показали, что в НИИ и МОНИКИ (Якушина мне понравилась) ПИТРС назначают по-разному, взгляд у каждого свой..

Ты ему про свой "букет" препаратов, которые сейчас употребляешь обязательно расскажи, отменит половину)    

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Небесных сказал:

Он у меня  задержку мочи вызвал. Не могла сходить.

А как вы его пили? Я при ПА начинаю с четвертинки. Если не помогает дохожу максимум до целой таблетки. Из побочек у меня только сонливость на следующий день, если целую таблетку пить. От четвертинки всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю здесь, что все выбирают себе ПИТРС, у меня почему-то в заключении ВК написали 3 рекомендованных препаратах. А из них - уже что выдаст МЗ, ни о каком моем выборе речи не было. Я что-то "промухала" или в каждом регионе свои "инструкции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zolotko сказал:

Я читаю здесь, что все выбирают себе ПИТРС, у меня почему-то в заключении ВК написали 3 рекомендованных препаратах. А из них - уже что выдаст МЗ, ни о каком моем выборе речи не было. Я что-то "промухала" или в каждом регионе свои "инструкции"?

Мне даже кажется, что это у каждого врача свои инструкции, все зависит от уровня смелости и совесовевести. Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать для понимания можно ли текфидеру принимать? 

Уровня совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...