72407338667b96e525af5ab733fbc0b7 Перейти к контенту

Roxy

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    219

Весь контент пользователя Roxy

  1. Roxy

    Меняемся рецептами.

    У кого у вас? У соседей справа священный месяц Рамадан, у соседей слева католическая Пасха. А для нас - вход Господень в Иерусалим.
  2. Roxy

    Меняемся рецептами.

    ППС. В 3 года, сидя в песочнице, безусловно да ;).
  3. Roxy

    Меняемся рецептами.

    Не переживайте вы так, все в порядке :))). Нет, это совсем не рецепт кулича, но муку в исходный текст лучше добавить. Хорошего дня :).
  4. Roxy

    Меняемся рецептами.

    Потому что времени жалко. Вы тут совершенно не при чем, за куличи обидно ;).
  5. Roxy

    Меняемся рецептами.

    Что, очень вкусно без муки? Куличей без дрожжей тоже в природе быть не должно ;), а раст. масло лить туда зачем? Куличу сливочное положено, если он кулич.
  6. Такие есть. Мой младший уже подросток. За это время было и плохое и хорошее, но о решении рожать я не жалею. Советовать ничего не буду, поскольку последствия любого решения будут лежать на вас и ваших родных. Если решите рожать, у вас должна быть «подушка безопасности» - запас денег и близкие, которые готовы реально помочь в случае возникновения проблем. Ваш ребенок еще маленький, есть кому им заниматься, если вы заболеете? Муж понимает все риски? Опыта с Тизабри у меня нет, во время беременности и ГВ я ПИТРС не использовала. Можно погуглить, небольшие исследования в этом направлении наверняка есть.
  7. Roxy

    Иностранцы поют наши песни

    А уж как тошно читать подобные обобщения, направленные на людей, которых вы и знать не знаете.
  8. Ой, нет. С СДВГ у людей-то пока ничего не ясно, а уж у котов и подавно :)))
  9. СДВГ по нынешним понятиям заболевание психическое, кота на него протестировать сложно. Но у человеческих детенышей с возрастом проявления становятся потише. Думаю, что после прохождения кошачьего пубертата шторы будут более сохранными, кис наберет вес и сила притяжения земли будет заметно препятствовать вертикальному хождению по шкафам :).
  10. Roxy

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    Понятно... Статус беженца получать не обязательно, есть и другие варианты, типа «временная защита». Сил вам, держитесь. Если что, пишите.
  11. Roxy

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    На фоне стресса еще и не такое бывает, главное чтобы потом прошло. Как у вас там все?
  12. Просто ваше описание похоже на «синдром беспокойных ног», а одной из «мирных» его причин может быть недостаток железа. Но за ответами на эти вопросы надо идти к врачу, я не специалист.
  13. Не то и не то :). Проверьте уровень ферритина, если низковат, то спросите у врача насчет препаратов железа.
  14. Roxy

    Аллергия

    По поводу терапии - тайна сия велика есть, и насколько я понимаю, медики тоже толком не знают, как отреагирует иммунная система у конкретного человека. По делу - зачем бросать терапию, подберите подходящие таблетки или спрей для носа и живите спокойно.
  15. Roxy

    Метеозависимость

    Я бы поменялась :))). У нас +1, снег выпал в первый раз за всю зиму, на дорогах гололед. Влажность 99%, а мои бронхи такого очень не любят.
  16. Roxy

    Наши любимые стихи.

    Необычный портной Зашивает людские сердца. Превосходный покрой Заставляет людей восклицать: "Как же это смогли, Как же заново сшили меня?" Этот мудрости лик Нити горя на радость сменял. День и ночь Он не спал. Столько было работы, забот. Кто покой разорвал, Кто надежду, что счастье придёт. И народ приносил Ту одежду, что сердцу стара. Кто-то жизнь износил И осталась от веры дыра... Он латал и вставлял Те заплатки, что дарят уют. Он добром заполнял Чудо-швы, что желанья вернут. Платья детям дарил Из веселья и сказочных дней. Он доверие шил И любовь для уставших людей. И летели года, А в каморке чудесный портной Обшивал, как всегда, Всех, кто в двери стучался с бедой. Чтоб ушли без беды, Чтоб легко покидали порог, Души их, как сады, Украшал благодатию Бог... © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
  17. Вопрос однако... Антидепрессанты немного приглушают, но они для постоянного приема. Может спрей с лидокаином? Он примерно на час отключает чувствительность, но по поводу применения лучше бы у медиков спросить :). Есть еще вот такая вещь: https://apteka.ru/product/f-ice-oxlazhdayushhij-sprej-aerozol-sportivnaya-zamorozka-400ml-5f5789be73665300013202df/, мы ее при травмах использовали, уменьшала неприятные ощущения.
  18. Я спорить и не собиралась, хотела рискнуть с этими филлерами и ищу сама себе оправдания ;).
  19. А может быть организм стимулирует выработку коллагена локально в том месте, куда вкололи или наложили шов? Ну например если мы разбили колено или содрали на руке кожу, это же не значит, что сразу обострение получим?
  20. Roxy

    Смена Абаджио и отмывка

    Прочитайте аннотацию к препарату, там все возможные проблемы должны быть описаны. Например здесь: https://apteka.103.by/abadzhio-instruktsiya/
  21. Вера, Андреуш вообще мужик, или где? Ну не мне же его учить, как, куда, и каким семистопным ямбом посылать зарвавшихся родственников или знакомых с их непрошеными советами.
  22. У нас у всех пропадало обоняние и вкус тоже (а в прошлый раз стало хуже, но не сильно). Все равно медики сказали что сейчас это Омикрон. А какая собственно разница, ни то, ни другое толком не лечится...
  23. Нет, такого нет. Если мне РЕАЛЬНО надо передохнуть, мне будет совершенно все равно, что обо мне думают остальные. Потому что, если я этого не сделаю, им же будет хуже :))). Но просто для профилактики я останавливаться не буду, моему течению болезни это нафиг не нужно.
  24. Вы не правы. Ваши близкие не в курсе течения вашего заболевания, вдаваться в подробности не хотят, ну не интересно им. Вы их не переделаете, и обижаться на них бессмысленно и неэффективно. Только нервы себе портить. Пожелайте лучше им здоровья, а то неровен час, придется еще и вам за ними поухаживать - жизнь иногда очень жесткие уроки преподносит.
  25. Кстати энцефалит - тоже интересная тема. Им нас в детстве в туристической секции пугали, мы же из лесов не вылезали. Симптомы в те времена страшные описывали, а недавно я прочитала, что он и легким бывает, чуть ли не с простудой можно спутать. Задумалась в общем :).
×
×
  • Создать...