b55c447c93391bb255c8130d5a1e5ffe Jump to content

Свежие опыты с применением ВМИГ


Recommended Posts

4 часа назад, Андрей1959 сказал:

не ну понимаю если бы я так сифилис предложил лечить, тут можно было бы засомневаться,  ну а тут  Рассеянный склероз,который неизлечимый, что мешает попробовать ?  боитесь излечиться?

Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит.

А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни,  но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Ека сказал:

Именно! Представила - я излечилась, рассказала Щуру... Он же точно по профилю в псих.диспансер отправит.

А потом "знакомый" будет в интернете говорить, что "Может это всё сплетни,  но мне тут про Щура оч нехорошие вещи рассказали ,,менять желательно врача этого""...

Да ладно нагнетать...

Вы же говорили, что ваша знакомая избегает врача и даже платно пошла к другому врачу. 

Стереть все ОБС и забыть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С прискорбием сообщаю, что Андрей1959 покинул наш форум.

 

ПС если кто-то хочет к нему присоединиться, то только намекните :)

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

серьезно? тереть свои сообщения? :biggrin: "так не доставайся же ты никому!!" 

но интернет все помнит :ph34r2:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, jodaz сказал:

Вы же говорили, что ваша знакомая избегает врача

Когда я такое говорила? :blink2: Она к Щуру ходит чаще чем раз в 3 месяца. К платникам - да, ходит. Перепроверяет мнение всех врачей. И почти всеми не довольна :)))))))))))))))))))))))

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После четырёх месяцев уколов ВМИГ, вышел на ровный период , улучшения закрепились, но. активность ног стоит на месте, видимого увеличения подвижности нет.

 И на том слава богу, что нет ухудшения. Увеличивать дозу пока не решаюсь..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сделал сегодня укол ВМИГ  произв. г Уфа и почувствовал большую разницу с пермский. В лучшую сторону. Произошло значительное увеличение двигательной активности, особенно ног. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

Всем привет! Болею с 1996-го, всегда в обострение колол гормоны, но теперь чувствую что эффект уже не тот. Задумался о ВМИГ, сразу вопросы - вот пошел я в аптеку, купил ВМИГ и что - как часто и как долго его колоть? В чем улучшение должно проявляться?

 

 

А темы этого раздела бегло прочитать не судьба?

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

1

Тем не менее коротенько отвечу.

ВМИГ - иммуностимулятор, поэтому возможно не только улучшение, но и ухудшение.

А так - хотя бы тему "анкета" посмотрите...

------------

А вообще де жавю. Вы же уже создавали тему по ВМИГ, ее объединяли с этой. Опять те же вопросы?..

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ека сказал:

Тем не менее коротенько отвечу.

ВМИГ - иммуностимулятор, поэтому возможно не только улучшение, но и ухудшение.

А так - хотя бы тему "анкета" посмотрите...

------------

А вообще де жавю. Вы же уже создавали тему по ВМИГ, ее объединяли с этой. Опять те же вопросы?..

Забыл человек, сиклероз фсе таки)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, не знаю в какой теме написать. остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Мэрилин сказал:

Ребята, не знаю в какой теме написать. остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Расскажи.  Какое лечение было.  Сколько капали.   Как называется ВВИГ?  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мэрилин сказал:

ВВИГ - Сигардис.  капали большие дозировки - но мне не помогло. Знаю, многим нужно - пишите в личку.

Большие дозировки это сколько.?    Мне, для остановки прогрессирования РС требуется 400 мл этого 5% раствора. 

Для остановки обострения требуется 3 капельницы по   400 мл. 

Ещё меня смутило:   Immunoglobulin Human Normal (igg Iga Igm)

Значит это не Ig   G     А смесь G M A.      Во всех  ВВИГ стараются  оставить только Ig  G.   Не менее 95%  И только в Пентаглобине  смесь G и M .    

Я впервые встречаю ВВИГ в котором содержится  Ig  A.      У многих людей  имеются  иммунные тела к  Ig A.    Значит на такой ВВИГ у них будет сильная аллергическая реакция.   Очень вероятно что и вы попали в список этих людей.     

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мэрилин сказал:

ВВИГ - Сигардис.  капали большие дозировки - но мне не помогло. Знаю, многим нужно - пишите в личку.

Многим то как раз не нужно, исключительно экспериментаторам, ну или особым поклонникам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Валерий, я лечила совсем другое заболевание -хвдп. Поэтому расписывать что и к чему - считаю не нужным для людей с РС. В этом иммуноглобулине  95 % Ig  G.  Как в обычных октагамах, привиджине и т.д. 

 

Ребята, остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин Сигардис  после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aliens сказал:

Многим то как раз не нужно, исключительно экспериментаторам, ну или особым поклонникам.

Экспериментаторы колют ВМИГ, а ВВИГ применяют тогда, когда не работают други ПИТРС или гормоны.    ВВИГ входят в протокол ведения больных РС.   Только уж больно он дорогой.  И дорогой ни вместе с прибавочной стоимостью.  А именно по себестоимости.  

Link to comment
Share on other sites

Мэрилин, на этом форуме нет капающих ВВИГ. Слишком дорого, и не известен результат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Валерий сказал:

Экспериментаторы колют ВМИГ, а ВВИГ применяют тогда, когда не работают други ПИТРС или гормоны.    ВВИГ входят в протокол ведения больных РС.   Только уж больно он дорогой.  И дорогой ни вместе с прибавочной стоимостью.  А именно по себестоимости.  

А самое главное, при РС-4-я  линия терапии, вообщем ни о чем.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мэрилин сказал:

Валерий, я лечила совсем другое заболевание -хвдп. 

 

Ребята, остался ВНУТРИВЕННЫЙ 5% иммуноглобулин Сигардис  после лечения. флаконы по 100 мл. Обращайтесь.

Предложите врачу, который Вас лечил, может он найдет им применение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мой эксперимент с ВМИГ в качестве ПИТРС закончен. МРТ опять с активным очагом, период между последними МРТ был по 2 дозы через день.

Оставляю ВМИГ как метаболичку.

МРТ выложу, когда отсканирую. К  Щуру сейчас записи нет, уезжаю на дачу, это все до осени.

  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ека сказал:

Мой эксперимент с ВМИГ в качестве ПИТРС закончен. МРТ опять с активным очагом, период между последними МРТ был по 2 дозы через день.

Оставляю ВМИГ как метаболичку.

МРТ выложу, когда отсканирую. К  Щуру сейчас записи нет, уезжаю на дачу, это все до осени.

 

а чувствуете себя как? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy