3043061b71b2c51dbb136b76ef38a227 Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ответ на мое обращение

Добрый день!

 

В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что Предприятие осуществляет  выпуск препарата «Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для внутримышечного введения, 1,5 мл/доза, 1 доза 1,5 мл (ампула) №10».

Очередное поступление на склад готовой продукции Предприятия ожидается в конце февраля 2017г.

 

С уважением,

Токарь Александр Викторович

Начальник отдела продаж

ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Только бы Токарь не прогнал нам. 
7acb644e1586b82592573983c1fb4f3a.gif 

Это и в их интересах тоже,наверное я не первый и не последний,кто задавал им вопросы по наличию ВМИГ,может увеличат производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Валерий сказал:

 На сколько мне известно, в России более 20 центров переливания крови, которые готовят пулы  донорской крови для дальнейшего производства иммуноглобулинов.   Технология отработана.  Все они способны выпускать конечный продукт.  Но все они объеденены под вывеской  Микроген.  И отправляют эти пулы  другим центрам, где всё ещё раз проверяется разливается и продаётся под маркой Микроген.      Так что, виноваты в отсутствии ВМИГ в аптеках - Микроген Москва... 

Через месяц после начала приема ВМИГ первое обострение за 4 года ну может быть совпадение или просто переход на Аксоглатиран. Поэтому  так и проголосовал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vas сказал:

Через месяц после начала приема ВМИГ первое обострение за 4 года ну может быть совпадение или просто переход на Аксоглатиран. Поэтому  так и проголосовал.

Распиши пожалуйста подробней: Как я понял, обострение произошло при совместном  приёме ВМИГ и Копаксона. В момент перехода на Аксоглатиран?   Как оно проявлялось. Как долго.  Чем остановил.  ВМИГ продолжил колоть, или остался только на Аксоглатиране. С какой периодичностью колешь ВМИГ и какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На время гормонов от ВМИГ отказался состояние стабилизировалось решил продолжить ВМИГ через 2,5 недели после метипреда решил продолжить ВМИГ и  снова спустя 3 недели после ВМИГ симптоматика обострения вернулась. Да на вмиг перед обострением был 1 месяц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vas сказал:

 

Так ты сейчас и ВМИГ колешь и Аксоглатиран? С какой периодичностью колешь ВМИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vas сказал:

Через 48 часов вот сегодня думаю а стоит ли продолжать.

А Аксоглатиран ты продолжаешь колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 48 часов в

1 минуту назад, Валерий сказал:

А Аксоглатиран ты продолжаешь колоть?

от сегодня думаю а стоит ли продолжать.

С августа я на Аксо и по сейдень до Аксо 3 года был на копаксоне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и от аксоглатирата и от ВМИГ хочешь одновременно  отказаться?   А не сильно рискуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vas сказал:

Через 48 часов в

от сегодня думаю а стоит ли продолжать.

С августа я на Аксо и по сейдень до Аксо 3 года был на копаксоне.

 

Скажите, а у Вас 3 года не было обострений? Только сейчас два подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

Скажите, а у Вас 3 года не было обострений? Только сейчас два подряд?

Не было ни одного обострения состояние стабилизировалась на копаксоне за три года я себя чувствовал здоровым человеком но начитался негативных отзывов о Аксоглатиране решил дополнить ВМИГом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vas сказал:

Не было ни одного обострения состояние стабилизировалась на копаксоне за три года я себя чувствовал здоровым человеком но начитался негативных отзывов о Аксоглатиране решил дополнить ВМИГом. 

 

Вроде негативных отзывов не так много... сама на Аксо, поэтому спрашиваю. А с врачом не обсуждали ВМИГ? Я у своего невролога спрашивала, можно ли мне его, правда, не для борьбы с РС, а для моей многолетней безуспешной борьбы с герпесом. 

Если Вы себя хорошо чувствовали, останьтесь пока только на Аксоглатиране. Возможно, обострение спровоцировали Ваши страхи, а не ВМИГ и в течение года состояние стабилизируется. Очень Вам этого желаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vas сказал:

Не было ни одного обострения состояние стабилизировалась на копаксоне за три года я себя чувствовал здоровым человеком но начитался негативных отзывов о Аксоглатиране решил дополнить ВМИГом. 

Читайте меньше отзывов, ориентируйтесь только на себя. Здоровее будете.

Кстати, об аксоглатиране были и хорошие отзывы (от меня, например), но все видят только плохие.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aliens сказал:

Читайте меньше отзывов, ориентируйтесь только на себя. Здоровее будете.

Кстати, об аксоглатиране были и хорошие отзывы (от меня, например), но все видят только плохие.

 

Абсолютно согласна, у меня тоже на Аксо все хорошо, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Divmax сказал:

 

Абсолютно согласна, у меня тоже на Аксо все хорошо, ттт

А что вы делаете на форуме в этой ветке я на форум 3 года не заходил не было нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vas сказал:

А что вы делаете на форуме в этой ветке я на форум 3 года не заходил не было нужды.

 

Читаю Валерия и отзывы. Пока применила ВМИГ для других целей, но хочу быть в курсе событий, вдруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, motya36 сказал:

Вот ответ на мое обращение

Добрый день!

 

В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что Предприятие осуществляет  выпуск препарата «Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для внутримышечного введения, 1,5 мл/доза, 1 доза 1,5 мл (ампула) №10».

Очередное поступление на склад готовой продукции Предприятия ожидается в конце февраля 2017г.

 

С уважением,

Токарь Александр Викторович

Начальник отдела продаж

ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России

Друзья, мы их дожали )) 

вот и мой ответ "под копирку ":

 

А ответ на Ваш вопрос сообщаю, что поступление на склад готовой продукции Предприятия препарата «Иммуноглобулин человека нормальный, раствор для внутримышечного введения, 1,5 мл/доза, 1 доза 1,5 мл (ампула) №10» ожидается 20.02.2017г.

 

Соответственно в аптеках он появится на последней неделе февраля 2017г.

 

С уважением,

Токарь Александр Викторович

Начальник отдела продаж

ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю_Ю, спасибки!

Когда я зататирилась ВМИГ ажно на 8 месяцев, я думала, что зря, наверное. А теперь решила, что буду делать не снижаемый остаток на 4-6 месяцев :))))))))). Кстати, ради экономии места в холодильнике ссыпаю ампулы из трех пачек в одну. Хотя они и так места не занимают :).

Как я понимаю, очередные гос.закупки будут в июне, то бишь в мае-июле опять могут быть перебои :(.

======

И о погоде :).

Сегодня была у Щура в ЦС. ВМИГаюсь дальше; весной прокапаюсь метаболической терапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ека сказал:

Сегодня была у Щура в ЦС. ВМИГаюсь дальше

А как он сейчас  относится к ВМИГ. Всё также, по принципу - чем бы дитя не тешилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Валерий сказал:

А как он сейчас  относится к ВМИГ. Всё также, по принципу - чем бы дитя не тешилось...

Не, уже норм относится. Даже сказал, что на российском рынке появился новый ВВИГ, но очень дорогой.

Вообще я сегодня была чуть хуже (он это отметил), потому что очередной квест с продлением инвалидности сейчас прохожу, дерганней стала. Одна запись к неврологу в районной поликлинике чего стОит - терапевт оставляет заявку на посещения невролога, заявка проходит комиссию, которая решает, нужен ли невролог, и только затем записывают к неврологу. Да, и  невролог сидит в другом филиале, мне до него добираться час. И это всё меня, неврологического больного, которому нужен невролог для МСЭ!!! И это в Москве. Что за МКАДом, подумать страшно :((((((((.  И ваще день плохой. Записана была на 12, попала к Щуру в 14. А еще в очереди тетечка была злая, что прием задерживается, тож накрутила.

 

Ну и Щур сказал, что я в принципе норм, чуть похуже (но те же 3,5 по шкале ), и попить мне флуоксетин пару-тройку месяцев, пока квест с МСЭ прохожу. После чего прокапать метаболическую терапию.

 

Кстати, о флуокситине. Щур сказал пить под контролем трансаминаз крови, делать их раз в месяц. А вот Волков в прошлый раз не говорил, что их надо контролировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...