e69437147119878a98eb8325395afe1e Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

Тут вчера было 2 пачки, я им звонила. Но мне далеко, кто рядом езжайте.

"Аптеки Столички" г. Орехово-Зуево, Вокзальная
Проезд: от ст. Орехово-Зуево 5 мин. пешком +7(496)412-44-00 или +7(800)555-11-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тут тоже уже очень нужен, собралась, села, обзвонила аптеки. Нет нигде вообще и не знают когда будет. В такие моменты прям ненавижу наше государство....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

Мне тут тоже уже очень нужен, собралась, села, обзвонила аптеки. Нет нигде вообще и не знают когда будет. В такие моменты прям ненавижу наше государство....

Государство, вероятно, не в курсе. Люди, конкретные люди... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидно что потом. через годы, все лекарства опять в аптеках будут свободно.   Но болеем то мы сейчас, и лечиться надо сейчас. а не через годы...   В одной из работ Матвеева писала что они кололи  иммуноглобулин человека противогриппозный.    Вероятно нормального у них уже не было.   А мне очень хочется попробовать ВВИГ, колоть внутримышечно.   Ведь бывают пузырьки и 25 грамм и 10 грамм.  Но колоть придётся по 3 кубика.  И цена получается не на много больше. Я написал в Микроген,  можно ли колоть внутримышечно внутривенный иммуноглобулин.  Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Валерий сказал:

Самое обидно что потом. через годы, все лекарства опять в аптеках будут свободно.   Но болеем то мы сейчас, и лечиться надо сейчас. а не через годы...   В одной из работ Матвеева писала что они кололи  иммуноглобулин человека противогриппозный.    Вероятно нормального у них уже не было.   А мне очень хочется попробовать ВВИГ, колоть внутримышечно.   Ведь бывают пузырьки и 25 грамм и 10 грамм.  Но колоть придётся по 3 кубика.  И цена получается не на много больше. Я написал в Микроген,  можно ли колоть внутримышечно внутривенный иммуноглобулин.  Жду ответа...

И мы, Валерий, с вами ждем...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Людмила Л сказал:

И мы, Валерий, с вами ждем...:clap:

Вы же все грамотные люди.  В области РС большинство врачей за пояс заткнёте.    Давайте думать вместе.  

1 Надо лечиться

2 нет лекарства.

3 на полке лежат аналоги нужного лекарства,

4 как их применить, не нанеся ущерба кошельку и организму. 

   Давайте думать.   Коллективный ум всегда лучше одиночного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что входит в состав ВВИГ? Я видела либо порошковые с растворителем - не наш вариант; либо с сахарами. А сахар в мышцу будет очень бо-бо. Ну и хранить очччччччень стремно: и белок, и сахар - мнямка для микробов.

Я уже писала - я бы попробовала другие ВМИГ (антиаллергический) либо КИП.

Так что я ВВИГ не рассматриваю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз колол ВВМГ в попу.  Всё нормально.  Много раз попадали мимо вены, тоже всё нормально.    А вдруг ВВИГ официально можно в мышцу колоть.  Ни где запрета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Валерий сказал:

Я один раз колол ВВМГ в попу.  Всё нормально.  Много раз попадали мимо вены, тоже всё нормально.    А вдруг ВВИГ официально можно в мышцу колоть.  Ни где запрета нет.

 

Просто производители  не рассчитывали на такой креатив :), и КИ не проводились насчёт безопасности :))). Это как надпись на стаканчике кофе из Макдоналдса: "осторожно, горячий". Появилась после нескольких судебных процессов против них. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Просто производители  не рассчитывали на такой креатив :), и КИ не проводились насчёт безопасности :))). Это как надпись на стаканчике кофе из Макдоналдса: "осторожно, горячий". Появилась после нескольких судебных процессов против них. 

Вот я ми думаю

Если не запрещено - значит разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Валерий сказал:

Вот я ми думаю

Если не запрещено - значит разрешено?

Не считаете что в самих названиях вмиг и ввиг есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМИГ тоже ни кто не пробовал останавливать аутоиммунные болезни.  А мы попробовали - работает. 

Ведь всё это не от праздного любопытства.  Передо мной стоял выбор, Или ВМИГ - а вдруг заработает. или смерть от заражения крови при пролежнях.   Я выбрал первое.  И попал, заработало.  И самое-то интересное,  остановка прогрессирования не на 30 %, как у ПИТРС, а на все 100.   Вот это бонус за риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mitya сказал:

Не считаете что в самих названиях вмиг и ввиг есть информация?

Конечно считаю.  ВВИГ более очищенные.  

Знаешь, и из дистилированной воды суп можно готовить. а вот колодезную. в аккумуляторы лить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

И самое-то интересное,  остановка прогрессирования не на 30 %, как у ПИТРС, а на все 100.   Вот это бонус за риск.

Может и на 100%, но останавливает не у всех) Судя по отзывам на данном форуме иногда ускоряет.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот самой очень интересно, почему всем разные препараты помогают достичь ремиссии. Пока в голову приходит только одна мысль: наверно у всех разные причины возникновения болезни. Я вот никогда ничем серьезным не болела - ангиной за всю жизнь 2 раза. Никаких ветрянок, краснух-желтух-зеленух))) очень сильный иммунитет всегда был. Но лет 5 у меня была жизнь на износ+ постоянный стресс. Может в моем случае со мной мой сильный иммунитет сыграл сейчас наоборот плохую игру: всё равно сильный, да еще и ошибочно работающий. Поэтому у меня есть надежда, что чужие иммуноглобулины в моем случае приостановят мою гонку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

И самое-то интересное,  остановка прогрессирования не на 30 %, как у ПИТРС, а на все 100

Откуда такие данные? Я уже писала, что при последнем осмотре невролог отметил у меня ухудшение. То бишь уже не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

Неа, значит никто не пробовал и непонятно что будет если... 

А есть такое лек-во от аллергии, хлористый кальций называется, строго в вену, в/м некроз обеспечен, производители сразу написали, наверное некоторые попробовали, лек-во то запросто можно купить и недорого.

А вообще то в названиях ВВИГ и ВМИГ все написано, наверное не просто так, когда можно колоть и в/в и в/м и зависит только от кол-ва введенного препарата,так и пишут, например церебролизин.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ека сказал:

Откуда такие данные? Я уже писала, что при последнем осмотре невролог отметил у меня ухудшение. То бишь уже не 100%.

Данные от Валерия, он берет себя и свои субъективные ощущения, вот и получается 100%. А у кого работатает в обратную сторону Валерий не считает (хотя читает, я про форум)), они  в его статистику не входят.

А в КИ например, тысячи человек и им проводят осмотры,тесты, МРТ, ощущения врач послушает, но не более,т.е. стараются объективно оценить, вот и получается 30-40-50-80%

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

 

Просто производители  не рассчитывали на такой креатив :), и КИ не проводились насчёт безопасности :))). Это как надпись на стаканчике кофе из Макдоналдса: "осторожно, горячий". Появилась после нескольких судебных процессов против них. 

Ну в России в суд никто не подаст, не та ментальность,  тут можно чувствовать себя вольготно Валерию. И ответ производителей его не остановит, но его то ладно, а последователи... тоже будут в костёр прыгать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Сублимация сказал:

Поэтому у меня есть надежда, что чужие иммуноглобулины в моем случае приостановят мою гонку)

 

Искренне желаю Вам этого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Ну в России в суд никто не подаст, не та ментальность,  тут можно чувствовать себя вольготно Валерию. И ответ производителей его не остановит, но его то ладно, а последователи... тоже будут в костёр прыгать......

 

Мне интересно, что скажет производитель, т.к. ответить "да, можно" в данной ситуации означает взять на себя ответственность за возможные последствия. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Roxy сказал:

 

Мне интересно, что скажет производитель, т.к. ответить "да, можно" в данной ситуации означает взять на себя ответственность за возможные последствия. 

Мне тоже интересно. Я вот думаю, что вообще никак не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего :(. Видимо Валерию и многим другим, кто колол ВМИГ, придётся переходить на что-то другое.  У нас подкожные ИГ выпускаются, но как и для чего, я пока не разбиралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Roxy сказал:

Да, скорее всего :(. Видимо Валерию и многим другим, кто колол ВМИГ, придётся переходить на что-то другое.  У нас подкожные ИГ выпускаются, но как и для чего, я пока не разбиралась. 

ВМИГ не стали производить меньше.  Просто спрос резко увеличился. А есть спрос, будет и предложение.  Уверен что в ближайшее время ВМИГ появятся во всех аптеках.    А мысли о ВВИГ в качестве ВМИГ, это , просто соломки подстелить, самый крайний вариант.  Вариант ближе:   Открывает протокол ведения больных РС.  Показываем глав врачу где написано о ВВИГ, их дозировке и назначении, и требуем чтобы  вместо ПИТРС, которые положены всем больным РС,  назначили ВВИГ.   Временно, до появления в продаже ВМИГ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...