c5602cc64106f9aeb6109193d49ada16 Перейти к контенту

Екатерина Муравицкая

Пользователи
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Екатерина Муравицкая

  1. Давненько не писала))) В июле прошла вторую капельницу митокса-о, чудо!!! Я полностью восстановилась и даже смогла выйти на работу!!! Урррра!!!!! На все прочие ПИТРС у меня непереносимость,а митокс хоть и тяжело переносится,но за полгода поставил на ноги!
  2. Простите за беспокойство, а где Вы нашли информацию?) Просто я уже весь интернет перевернула,нет ничего(
  3. По-другому и быть не может, с вашей помощью и поддержкой!
  4. Девочки,спасибо большое !!! Руководитель настаивал именно на таких формулировках вопроса( Как я не пыталась переубедить-толку ноль
  5. Меня сейчас отправляют на анализ, чтоб Дэвика исключить.
  6. Можно выфдуманные. Не в фио суть дипалома же) Простите за ошибки, из-за обострения печататт тяжело
  7. Друзья !!! У меня завтра защита диплома, мне не хватает анкет по теме. Пожалуйста, помогите мне!!! Нужно 3-5 анкет и мой диплом готов!!! Кому не сложно, напишите мне в личные сообщения !!! Заранее всем спасибо от души и плюс 100500 к карме !!! Oprosnik-RS-KZh.doc
  8. От наших не дождешься)) но следующая капельница уже будет в другом городе) Спасибо большое)))
  9. Спасибо за ответы) Я думала одна такая. Сделала пока только одну, прошло 2 месяца, а побочки не ушли еще.
  10. Дорогие форумчане, а у кого сколько побочки от митокса держатся?
  11. Отдам инфибету. Город Самара, пишите в личные сообщения, если интересует.
  12. Долго не появлялась))) Все отлично, с каждым днем все лучше. Митокс меня прям выручил,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))) В первые недели после капельницы было даже хуже,чем до, плюс я свалилась с вирусняком, но как только пошла на поправку, сразу начало отпускать))) Спасибо Вам за поддержку)
  13. А я без рецепта всегда все покупаю,даже антидепрессанты. Но баклосан, как по мне-тяжелый. Мидокалм гораздо легче переносить.
  14. 1 числа прошла первую капельницу митокса. Что я могу сказать-я хожу сама!!! Впервые за полгода чувствую свои ноги)))
  15. И мы в Петербург уезжаем))) Врачи там сказали, что никаких проблем, мой реестр на лекарства просто переведут на них
  16. Мне единственный дневник пациента выдали, когда интерфероны дали) И то в пустую)
  17. Меня в КИ вела не совсем адекватная мадам. Столько лекарств в обострение, как она, никто не выписывал. А когда после гормонов начался сбой, советовала мне идти в Борменталь,дабы избавиться от лишнего веса))) И про дневник на КИ впервые слышу...
  18. Простите, только увидела про КИ... Я спрашивала у врачей, что принимать, пока на КИ была, но внятного ответа так и не услышала, поэтому все витамины и добавки начала принимать по завершению.
  19. Я их принимаю) И подружка тоже с РС в Петербурге уже давно принимает. Это аминокислоты. Мне нравится по действию, бодрят неплохо.
  20. А у меня впервые на ВМИГ герпес вылез за 4 года. Вирус то в крови еще в дебют нашли, но во время уколов первый раз высыпал...
  21. Спасибо большое) Это фото старенькое, РС меня потрепал конечно))) Но повторюсь-я не унываю, жду не дождусь стабильности здоровья, хотя бы какого-то, а там уже смогу себя в руках держать. Моя проблема в заедании стресса периодически, помимо гормонов сама виновата.
×
×
  • Создать...