56ab0769a9ffd0351fabbb9aec8606f9 Перейти к контенту

Bobtel

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Bobtel

  1. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    Если Репика ВБИТЬ))) в поиск FB... https://www.facebook.com/search/top/?q=Репик Алексей
  2. Bobtel

    Tysabri

    Интересно получается! Одно неоспоримо, что наши клинические рекомендации против пациентов и их интересов. Самое гласное, это отсутствие совместного принятия решения доктор-пациент. Пациента даже не предполагается спрашивать.
  3. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    дыма без огня...
  4. Есть два варианта! Просить всё сразу и по чуть чуть... По чуть чуть, во-первых, может жизни не хватить!, во-вторых по чуть чуть точно систему не выстроишь, чтобы было бесплатно, ИМХО!
  5. Что значит подешевле? БЕСПЛАТНО! И всё, что доктор считает нужным!
  6. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    Видео сюжет НТВ
  7. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    А что за Го форум?
  8. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    Этический момент здесь, мне кажется, зашкаливает! Не может быть никакой планируемой очереди на жизненно важный препарат!
  9. Простите, я недопонял и написал. Если не пробовали и у вас нет никакого опыта по данному виду воздействия на организм, то значит Вы вряд ли сможете быть компетентным по данной теме. Вот и всё.
  10. jodaz скажите пожалуйста, у Вас есть спастика? и пробовали ли Вы когда либо марихуану для улучшения своего состояния? Прошу прощения за столь откровенный вопрос.
  11. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    https://vk.com/wall-75072723_814
  12. продублируйте в теме ТСК, плиз
  13. Bobtel

    Окревус (Окрелизумаб)

    Лоббировать новые препараты это нормально!, рекомендуют врачи и врачебные комиссии подтверждают! И если в законе прописано, бесплатно препараты для лечения данного заболевания, как в нашем случае в приложении 1 постановления правительства №890, то будьте любезны раскошелиться. Если дорогое и не эффективное, то не регистрируйте и обоснуйте, а то как обезьянки FDA зарегистрировала и мы туда же, европейское агенство или Великобритания засомневались и наше мнение пошатнулось... ну куда это годится...?
  14. и ПИТРС, какой-нибудь сверхдорогой, сама преисподняя рецепт подписывает Cito! , для них задержек и проблем с аукционами, закупками, деньгами не бывает
  15. I. Вопросы по РС: 1) Пол, возраст, вес, рост - М, 49, примерно 80, 175 2) Возраст, когда поставили диагноз - 30 3) Течение РС - РРРС 4) ПИТРС, которыми пользовались до ВМИГ - Бетаферон, Гиления II. Вопросы по ВМИГ: 1) Совмещаете ли с ПИТРС; если да, то с какими - нет 2) Сколько времени на ВМИГ - без месяца год. 3) Производитель ВМИГ - Пермь, Томск 4) Дозировка и частота - через день. 5) Зависит ли самочувствие от дозировки - мне кажется, да 6) Зависит ли самочувствие от производителя - нет 7) Сколько обострений на ВМИГ - 1 8) Чем снимали обострения на ВМИГ - само отпустило, но с ухудшениями. 9) Результаты МРТ - год назад новых, пишут, нет, контраст не накапливают, но это до ВМИГ 10) Побочные реакции - нет 11) Мнение лечащего врача о ВМИГ-терапии - нет 12) Согласны ли предоставить анализы, МРТ и тп заинтересованным лицам - подумаю при необходимости III. Дополнительно вопросы для тех, кто отказался от ВМИГ: 1) Сколько времени пользовались ВМИГ 2) Причина, по которой отказались от ВМИГ
  16. https://youtu.be/uhhW76318kg?t=1h34m51s
  17. Надо, чтобы доктор, который вас наблюдает, имел приоритет своего мнения над коллегой в комиссии. Я правильно понимаю? И адаптировать приказ №1024н минтруда для больных рассеянным склерозом.
  18. МОЛОДЕЦ! Пупырчатый жаба-министр обжаловать рисковать будет?
  19. Вопрос был откуда чиновники должны узнать, что препараты симптоматического лечения РС входят в "препараты лечения данного заболевания" Ответ: От врачей!
×
×
  • Создать...