3f705a330d3e4c6f37f2df8e32f29e3f Перейти к контенту

Коронавирус и РС, меры предосторожности


Рекомендуемые сообщения

Спасибо))

Вы все настойчиво сватаете мне Саверского. Это не мой герой))

Мы (люди) делимся тем мнением других людей которое разделяем. Обзывать друг друга мудаками глупо и не конструктивно. Ведь у каждого человека складывается мнение исходя из его опыта. А опыт у всех разный. Омар Хаям сказал не дословно но смысл такой — прежде чем осуждать другого походи в его тапочках. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне понравилась логичная статья с интервью Саверского. Позже поищу ссылку повторно. Хотя сам он мне тоже не нравится, не знаю почему.

 

По моему, хорошая тема. Люди, проходите мимо, - кому эта тема несимпатична. Не надо в ней обзываться. Нечего сказать, кроме советов? А они нужны, эти советы.

 

Кому нужны, им и советуйте. А вот когда попрощаешься с жизнью, то потом как-то меняется отношение к многим советам и "советчикам-профи".

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лариса. сказал:

Спасибо))

Вы все настойчиво сватаете мне Саверского. Это не мой герой))

Ваш, ваш (я сразу это понял). Присмотритесь к данному антиваксеру )

 

Цитата

...Обзывать друг друга мудаками глупо и не конструктивно....

"У Довлатова в "Ремесле" есть на эту тему славное:

 

Ларри Швейцер в редакции появлялся не часто. Первые месяцы вел себя деликатнейшим образом. Казалось, газета его совершенно не интересует. Важно, что она есть. Фигурирует в соответствующих документах. Для чего ему газета, я так и не понял. Затем он стал более придирчивым. Видимо, у него появились советники и консультанты. Как-то раз мы давали израильский путевой очерк. Сопроводили его картой Иерусалима. На следующее утро в редакции появился Швейцер:

Что вы себе позволяете, ребята? Что это за гнусная антисемитская карта?! Там обозначены крестиками православные церкви.

 

Баскин сказал:

Мы не виноваты.

Кто же виноват? - повысил голос Швейцер.

Крестоносцы, - ответил Баскин, - они построили в Иерусалиме десятки церквей. Тогда Ларри Швейцер закричал:

Пускай ваши засранные крестоносцы издают собственный еженедельник! А мы будем издавать еврейскую газету. Без всяких православных крестов. Этого еще не хватало!

Ну и мудак! - сказал Баскин.

Что такое - «нуйм удак»? – внезапно заинтересовался Швейцер.

Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер..." ))))

 

Всё, всё - ухожу из темы )

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vera сказал:

По моему, хорошая тема. Люди, проходите мимо, - кому эта тема несимпатична. Не надо в ней обзываться. Нечего сказать, кроме советов? А они нужны, эти советы.

Люди которые считают, что надо привить всё, что движется и не движется могут создать другую тему. Например "страница ваксера".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, jodaz сказал:

Ваш, ваш (я сразу это понял). Присмотритесь к данному антиваксеру )

Я в нём сердца не чувствую. Не мой. ))

 

26 минут назад, jodaz сказал:

Всё, всё - ухожу из темы )

Вас никто из темы не гонит. )) Форум для всех.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jodaz сказал:

Ну кто ж не знает вирусолога Терёшину Е. и ОСН?  <шутка>

Да уж))

Но ведь мне правда страшно стало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AnnaZ сказал:

Да уж))

Но ведь мне правда страшно стало)))

Пару дней назад прочла где-то эту информацию. Тоже страшно стало. Только настроилась на вакцинацию и опять переубедили. Сложно что-то решить, когда нет знаний, чтобы взвесить риски.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Roxy сказал:

 

Вера, меня не хватает на длинные тексты :), так что вот ссылка на полную версию на русском:https://ekniga.org/engine/download.php?id=786205, наберите в поиске «Утерянное искусство врачевания» и выберите нужный формат файла. 

И да, книга небольшая, и мне показалась очень интересной, люблю описания практических случаев, а там их много.  

Я попыталась. Пришёл такой ответ:

 

Информация
К сожалению, поиск по сайту не дал никаких результатов. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос.

- Когда-нибудь потом (может быть) поищу сама. Но я не думаю, что это искусство утеряно. Мне кажется, проблемы в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vera сказал:

Я попыталась. Пришёл такой ответ:

 

Информация
К сожалению, поиск по сайту не дал никаких результатов. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос.

- Когда-нибудь потом (может быть) поищу сама. Но я не думаю, что это искусство утеряно. Мне кажется, проблемы в другом.

 

Хммм...

A0527443-8286-4670-8637-D12ACBEEEAD0.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Люди которые считают, что надо привить всё, что движется и не движется могут создать другую тему. Например "страница ваксера".))

Не стоит плодить темы об одном и том же. Существующих достаточно.

Притом они дублируют друг друга.

Реально, хватит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакцинация -  неисчерпаемый источник срача уже на протяжении многих лет. 

Одного не могу понять, почему надо постоянно убеждать окружающих в правильности именно своей точки зрения? 

Приняли решение, то или другое, ну и следуйте ему спокойно. Последствия  только на вас. 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Roxy сказал:

Вакцинация -  неисчерпаемый источник срача уже на протяжении многих лет. 

Одного не могу понять, почему надо постоянно убеждать окружающих в правильности именно своей точки зрения? 

Приняли решение, то или другое, ну и следуйте ему спокойно. Последствия  только на вас. 

 

Тоже не понимаю и ведь не надоедает же....

Казалось бы , кто хотел и считал нужным, вакцинировался, кто не хотел получили медотводы. В чем проблема? Зачем ещё одна тема?

Страшилки друг другу рассказывать? Их уже много в прежней теме, активные участники одни и те же, которые решили свои проблемы с вакцинацией, получив медотводы....И чего добиваемся?

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vera сказал:

Люди, проходите мимо, - кому эта тема несимпатична. Не надо в ней обзываться. Нечего сказать, кроме советов? А они нужны, эти советы.

 Vera, вынуждена напомнить, решать кому проходить мимо, кому не проходить, говорить чего или не говорить, решать не вам.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aliens сказал:

Тоже не понимаю и ведь не надоедает же....

Казалось бы , кто хотел и считал нужным, вакцинировался, кто не хотел получили медотводы. В чем проблема? Зачем ещё одна тема?

Страшилки друг другу рассказывать? Их уже много в прежней теме, участники одни и те же......И?

 

 

Наверное хайпануть хочется, только сейчас для этого полно других ресурсов, здесь действительно все уже определились. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

 Vera, вынуждена напомнить, решать кому проходить мимо, кому не проходить, говорить чего или не говорить, решать не вам.

Надеюсь на понимание.

Я всего лишь хотела сказать, что не надо переходить на нехорошие слова и мат - в своём стремлении что-то доказать. Но Вы конечно вправе удалить тот мой пост, или этот. А Лариса уже написала, что эта тема для всех.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АннаХ сказал:

Пару дней назад прочла где-то эту информацию. Тоже страшно стало. Только настроилась на вакцинацию и опять переубедили. Сложно что-то решить, когда нет знаний, чтобы взвесить риски.

С сегодняшнего дня знакомые продавцы в супермаркете не работают( не будут прививку делать.. не знаю, откуда кадры будут брать, узбеков теперь много там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, aliens сказал:

Не стоит плодить темы об одном и том же. Существующих достаточно.

Притом они дублируют друг друга.

Реально, хватит.

Наташа, я шучу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего тут может быть не понятного? ) Интересно общаться на эту тему. Здесь на форуме вообще сложилась группа одних и тех же. Не заметили? ) А эту тему я создала по причине которую озвучила в заглавном сообщении. Наверно, обращение Любови Казарновской не подходит в тему "РС и коронавирус"? Я правильно понимаю?) 

Рокси, а в чём смысл хайпа здесь, на этом форуме? Какой гешефт с этого будет?)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слушала, не интересно, но мне  кажется о короновирусе достаточно двух тем, одна конкретная и по делу, это Личный опыт, а в другую кидайте что хотите. Зачем третья , я не поняла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Я не слушала, не интересно, но мне  кажется о короновирусе достаточно двух тем, одна конкретная и по делу, это Личный опыт, а в другую кидайте что хотите. Зачем третья , я не поняла.

 

Если в теме "РС и коронавирус" не будут удалять такие сообщения какие я здесь выложила, то , конечно тогда эту тему удалите. Я её создала только по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, с форума уже уходят люди, которые например мне, очень важны, именно из за того, что бесконечное переливание из пустого в порожнее надоело. 

Все таки, наш форум о РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лариса. сказал:

Если в теме "РС и коронавирус" не будут удалять такие сообщения какие я здесь выложила, то , конечно тогда эту тему удалите. Я её создала только по этой причине.

А кто чего удалял, простите? Удалили вашу перепалку с Анной. Вся ругань будет удаляться в любых темах, и в этой тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Далее, с форума уже уходят люди, которые например мне, очень важны, именно из за того, что бесконечное переливание из пустого в порожнее надоело. 

Все таки, наш форум о РС.

Наташ, ну глупости не надо говорить. Кто ушёл и когда из-за того, что в теме "РС и коронавирус" мы общаемся? Другие темы никто не трогает. Всё, что касается нашего заболевания в полной неприкосновенности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

А кто чего удалял, простите? Удалили вашу перепалку с Анной. Вся ругань будет удаляться в любых темах, и в этой тоже.

Ну, было же распоряжения от начальства удалять в той теме всё, что идёт в разрез с официальной установкой. Я об этом. А ругаться это плохо. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер изменил заголовок на Коронавирус и РС, меры предосторожности

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...