63b1b040fcb9872a9ae61ed73206d868 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лариса. сказал:

 

Михаил, а почему на сайте нет перехода на форум? Или я его просто не вижу?

Его видимо никто не видит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, kat4kat сказал:

Его видимо никто не видит. 

"Видишь суслика? А он есть..." (с) ДМБ :smile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса. сказал:

 

Михаил, а почему на сайте нет перехода на форум? Или я его просто не вижу?

Потомучта (с)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Его видимо никто не видит. 

 

Ну, вот видите, как объяснил Михаил, это не для средних умов. Понимать надо. :biggrin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса. сказал:

 

Тайны Бургундского двора. :smile:

Раньше баннер с переходом на форум был в шапке сайта. Но, сайт несколько раз переделывался, да и ресурс ms2002 сейчас это пережиток прошлого. Информслужба ИБРС шагает семимильными шагами на другие ресурсы и платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

Раньше баннер с переходом на форум был в шапке сайта. Но, сайт несколько раз переделывался, да и ресурс ms2002 сейчас это пережиток прошлого. Информслужба ИБРС шагает семимильными шагами на другие ресурсы и платформы.

 

То, что сделали ставку на другие ресурсы, я уже поняла когда увидела в Телеграме и ВК. Но, вот когда форум пропал, тогда стало (ну по крайней мере мне) очевидно, что ничто не заменит форум. Здесь информация не только всеобъемлющая, но и систематизирована. Так же здесь совершенно бесценный опыт людей. Сама концепция сайта/форума такова, что всё в одном месте и на виду. В отличие от тех же ВК и Телеги, которые работают на промотку. И где и чего там было поди домотай. )  Этот форум по сути уникален.  Мне ни один врач не дал той информации, что я здесь прочитала. Всё, что я узнала про себя в этой болезни, я узнала здесь. 

Я бы попросила, Вас Михаил, пожалуйста  расскажите всё это высокому начальству. Если они на самом деле заинтересованны помогать больным РС, то этот форум не надо задвигать на задворки, а на оборот надо делать доступным. 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лариса. сказал:

 

 Если они на самом деле заинтересованны помогать больным РС, то этот форум не надо задвигать на задворки, а на оборот надо делать доступным. 

Здесь - форум больных РС и больные "уже завяли"(в целом, писать не о чем и информация о РС устаревает) (
А там - площадки ОРГАНИЗАЦИИ со своими интересами )

 

Не вернувшийся ФОРУМ к жизни умер бы тихо и благородно.
Посмотрите на печальную смерть форума Ильвеса и Праховой. ((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Здесь - форум больных РС и больные "уже завяли"(в целом, писать не о чём и информация о РС устаревает) (
А там - площадки ОРГАНИЗАЦИИ со своими интересами )

 

Ну, далеко не вся информация о РС устаревает. Можно в пример приводить большое количество факторов. А то, что появляется новое о РС никто не запрещает здесь размещать.  Более того, это было бы очень правильно.

А вот то, что у организации свои интересы (побоялась писать капслоком)), так вот с этого и надо было начинать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, jodaz сказал:

Посмотрите на печальную смерть форума Ильвеса и Праховой. ((

Там же ещё вроде агония. Ну или гальванизированный труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azzKicker сказал:

Там же ещё вроде агония. Ну или гальванизированный труп...

 

Меня туда браузер не пускает. Пишет, что переход не безопасный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, jodaz сказал:

Не вернувшийся ФОРУМ к жизни умер бы тихо и благородно.
Посмотрите на печальную смерть форума Ильвеса и Праховой. ((

 

Даже если сделать форум закрытый для написания сообщение, то, как архив он просто обязан существовать. Здесь просто кладезь нужной информации.

Когда форум пропал, я грешным делом решила создать подобие этого форума. Но, такой объём информации и человеческого опыта, конечно было не реально воспроизвести. Но, мне так было больно, что всё это пошло прахом, что я стала обдумывать о создании бледной копии. Хотя мне совершенно не хочется подвязываться на такой титанический труд. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лариса. сказал:

 

Меня туда браузер не пускает. Пишет, что переход не безопасный. )

image.png

Некоторые браузеры параноят на тему сертификатов, да.

Там кроме ботов/рекламы вроде ничего и не происходит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса. сказал:

 

То, что сделали ставку на другие ресурсы, я уже поняла когда увидела в Телеграме и ВК. Но, вот когда форум пропал, тогда стало (ну по крайней мере мне) очевидно, что ничто не заменит форум. Здесь информация не только всеобъемлющая, но и систематизирована. Так же здесь совершенно бесценный опыт людей. Сама концепция сайта/форума такова, что всё в одном месте и на виду. В отличие от тех же ВК и Телеги, которые работают на промотку. И где и чего там было поди домотай. )  Этот форум по сути уникален.  Мне ни один врач не дал той информации, что я здесь прочитала. Всё, что я узнала про себя в этой болезни, я узнала здесь. 

Я бы попросила, Вас Михаил, пожалуйста  расскажите всё это высокому начальству. Если они на самом деле заинтересованны помогать больным РС, то этот форум не надо задвигать на задворки, а на оборот надо делать доступным. 

Высокое начальство в лице Ипатова всё понимает. Именно он со своей технической бригадой поддерживает работоспособность форума, да и остальных информресурсов организации.

Более высокое начальство занято более важными делами. Форум им не интересен.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Каспер сказал:

Высокое начальство в лице Ипатова всё понимает. Именно он со своей технической бригадой поддерживает работоспособность форума, да и остальных информресурсов организации.

Более высокое начальство занято более важными делами. Форум им не интересен.

 

Михаил, а Олега Юрьевича достаточно. Он же директор информационно - аналитической группы. Собственно я его и имела в виду. И если, Вы сочтёте возможным (это было бы просто прекрасно), то можно объяснить почему было бы очень хорошо иметь переход с сайта на форум. :give_rose: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лариса. сказал:

 

Михаил, а Олега Юрьевича достаточно. Он же директор информационно - аналитической группы. Собственно я его и имела в виду. И если, Вы сочтёте возможным (это было бы просто прекрасно), то можно объяснить почему было бы очень хорошо иметь переход с сайта на форум. :give_rose: 

 

Запрос отправил, ждём.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лариса. сказал:

...было бы очень хорошо иметь переход с сайта на форум. :give_rose: 

Он же существует на сайте ms2002.ru (если я правиьно понял вашу реплику) (третий слева в строке)

image.png

 

Ааа... )

Понял. Вы о других сайтах oooibrs.ru )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Он же существует на сайте ms2002.ru (если я правиьно понял вашу реплику) (третий слева в строке)

image.png

 

Ааа... )

Понял. Вы о других сайтах oooibrs.ru )

Раньше это была активная ссылка в шапке главной страницы.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jodaz сказал:

Он же существует на сайте ms2002.ru (если я правиьно понял вашу реплику) (третий слева в строке)

image.png

 

Ааа... )

Понял. Вы о других сайтах oooibrs.ru )

 

Вот этот сайт я и не могла найти. Что то его не увидела в поисковике. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

И на oooibrs.ru есть переход

image.png

https://oooibrs.ru/?ysclid=m1j8qawypn999922483  

 

Спасибо! Вот этого я тоже не увидела.  Просто Каспер правильно заметил, он был раньше в шапке, там и искала. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лариса. сказал:

 

Спасибо! Вот этого я тоже не увидела.  Просто Каспер правильно заметил, он был раньше в шапке, там и искала. 

Искал ссылку на форум прицельно.
Обнаружил случайно )

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, jodaz сказал:

Искал ссылку на форум прицельно.
Обнаружил случайно )

 

Вот оно! ) А так не должно быть. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лариса. сказал:

 

Вот оно! ) А так не должно быть. 

 

Полностью с Вами согласен.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы форума - без него кранты. Здесь больше информации по болезни чем где вообще либо. Я не знаю может  в мире вообще нет такой информации - как по личному опыту болеющих(в тч кого нет с нами) так и по болезни и всем что с ней связано. Михаил и Наталья Спасибо Вам огромное за порядок. Всём огромное спасибо за опыт и помощь. Уж не обижайтесь что иногда "выекивался". Когда форум пропал - остался один морс. Давайте как то беречь форум. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...