459453e34d80d41c32c467856a31a6b9 Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

Ека, подскажите пожалуйста, а гематолог Вам какой то анализ крови назначил? Как выяснили что интерфероны не подходят? Можно какой то анализ крови сделать, чтобы понять подходят ВМИГ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

11 минут назад, Natalina сказал:

Ека, подскажите пожалуйста, а гематолог Вам какой то анализ крови назначил? Как выяснили что интерфероны не подходят? Можно какой то анализ крови сделать, чтобы понять подходят ВМИГ или нет?

 К ВМИГ нет противопоказаний , потому что это естественный продукт организма человека.   Иммуноглобулины это антитела ко всем болезням с которыми встречался человек.   И чуть их больше - чуть меньше роли не играет.  Но иммунная система постоянно поддерживает порядок в организме. И если она определит что в крови иммуноглобулинов стало меньше, увеличивает их выработку, ну а если их стало больше, уменьшает, или прекращает их выработку. Вот этой особенностью иммунной системы мы и пользуемся.

А в инструкции по применению интерферонов бета однозначно сказано что их нельзя назначать пациентам с сердечными проблемами .  На этом основании мне вообще в ПИТРС отказали. ВМИГ я стал колоть вынужденно.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natalina сказал:

Ека, подскажите пожалуйста, а гематолог Вам какой то анализ крови назначил? Как выяснили что интерфероны не подходят? Можно какой то анализ крови сделать, чтобы понять подходят ВМИГ или нет?

К гематологу меня только послали, добреду после нового года :). Интерфероны мне не подходят - у меня гемоглобин по жизни маленький, а они могут еще понизить, в побочках перечислено это.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ека сказал:

К гематологу меня только послали, добреду после нового года :). Интерфероны мне не подходят - у меня гемоглобин по жизни маленький, а они могут еще понизить, в побочках перечислено это.

Маленький гемоглобин это сколько? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мар сказал:

Маленький гемоглобин это сколько? если не секрет

Не секрет. Около 70-80 (сейчас 72), когда 90 - вообще супер, самый большой у меня в жизни 111, и то только на таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ека сказал:

Не секрет. Около 70-80 (сейчас 72), когда 90 - вообще супер, самый большой у меня в жизни 111, и то только на таблетках.

 

А чем врачи объясняют такой низкий уровень? Неужели ничего сделать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Divmax сказал:

 

А чем врачи объясняют такой низкий уровень? Неужели ничего сделать нельзя...

Ничем не объясняют :). В детстве меня обследовали, причину не нашли. Он у меня такой лет с семи, сейчас мне 44. Препаратами с железом повышается до 110 (выше все равно нет), но мне от них плохо. Через полгода падает. Поскольку железо у меня пунктик, то еда норм, у всех остальных в семье (муж и дочки) гемоглобин верхняя граница нормы.

К гематологу добреду - мож чё и найдет :).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 по 10 декабря на площадке Российской академии наук проходит Междисциплинарная научная конференция   "Аутоиммунные и иммунодефицитные заболевания"  Цель конференции - Выработать единые подходы к лечению аутоиммунных заболеваний.

 

Цель конференции

Организация дискуссионной площадки для ученых и специалистов, занимающихся аутоиммунными и иммунодефицитными заболеваниями с целью обсуждения новых перспективных научных проектов, ориентированных на фундаментальные, клинические и эпидемиологические исследования.

На сегодняшний день в мире насчитывался около 80, а по некоторым данным более 100 аутоиммунных заболеваний. Среди наиболее распространенных ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, болезнь Грейвса, рассеянный склероз, болезнь Крона, васкулиты, системная красная волчанка, целиакия, синдром Шегрена, псориаз, сахарный диабет 1 типа, антифосфолипидный синдром, аллергии, анкилозирующий спондиллит, витилиго.

Для примера, только в США, по официальной статистике Национального института здоровья, аутоиммунными заболеваниями страдают более 25 млн. человек, что превышает количество больных сахарным диабетом, сердечно- сосудистыми и онкологическими заболеваниями. В тоже время Американская ассоциация специалистов по аутоиммунным заболеваниям приводит цифру в 50 млн. человек. Крупные эпидемиологические исследования свидетельствуют о всплеске аутоиммунных заболеваний в развитых странах мира. Стоит отметить, что более 75-80% пациентов с аутоиммунными заболеваниями - женщины разных возрастных групп, большую часть которых составляют женщины детородного возраста, что несомненно является серьезным вызовом для системы здравоохранения и современной медицинской науки в целом.

Генетическая предрасположенность, инфекционные агенты, стремительно ухудшающиеся экологические факторы, хронический стресс, курение и неправильное питание рассматриваются в качестве основных причин развития аутоиммунных заболеваний.

Генетической предрасположенности отдают лишь 25% в развитие аутоиммунных заболеваний, остальные 75% относятся к факторам окружающей среды. Интерес в научном сообществе вызывает так называемая «Теория гигиены», согласно которой всплеск аутоиммунных заболеваний и аллергии в развитых странах является следствием чрезмерной борьбы с инфекциями и соблюдениями правил личной гигиены. Иммунная система создана природой для того, чтобы постоянно атаковать чужеродных агентов, будь то вирусы, бактерии, или паразиты. В отсутствие мишеней из вне, иммунная система начинает агрессию против собственных тканей и органов, что приводит к развитию аутоиммунных заболеваний. Эта теория заслуживает внимания, однако ее только предстоит подтвердить или опровергнуть крупными эпидемиологическими исследованиями.

Медицинское сообщество делает первые шаги для консолидации этой области медицины.

Цель одна – чтобы аутоиммунные заболевания воспринимались врачами и обществом в целом как единая, однородная группа заболеваний, также как онкология в настоящий момент воспринимается как отдельная область медицины, несмотря на различную локализацию опухолей.

 

Организаторам конференции я направил свою статью - Лечение аутоиммунных болезней внутримышечными иммуноглобулинами.    Звонил. Статья и методика изложенная в ней учёных  заинтересовала.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Валерий сказал:

С 8 по 10 декабря на площадке Российской академии наук проходит Междисциплинарная научная конференция   "Аутоиммунные и иммунодефицитные заболевания"  Цель конференции - Выработать единые подходы к лечению аутоиммунных заболеваний.

 

Организаторам конференции я направил свою статью - Лечение аутоиммунных болезней внутримышечными иммуноглобулинами.    Звонил. Статья и методика изложенная в ней учёных  заинтересовала.

 

Валерий, поздравляю! Ждем новостей.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Генетическая предрасположенность, инфекционные агенты, стремительно ухудшающиеся экологические факторы, хронический стресс, курение и неправильное питание рассматриваются в качестве основных причин развития аутоиммунных заболеваний."

"Забыли" упомянуть ПОГОЛОВНУЮ вакцинацию.

А Вам, Валерий, успеха!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯЕлена сказал:

 

А Вам, Валерий, успеха!

Я бы пожелал всем вам успеха.  Всё что я хотел, я сделал.  Я жив и активен на зло тем, кто  отменил мне патогенетическую терапию.  Я это рассказал вам.  Многие поверили, проверили, Работает. Рассказал врачам, учёным.   НЕ ЕДИНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА.  Ну ещё напишу  Министру здравоохранения, для пущей важности.  Ну а там...   Если технология нужная, она себе дорогу сама пробьёт.    Ну  если не нужная, то и напрягаться не стоит.   Но на любые вопросы по применению ВМИГ  я всегда готов отвечать в силу моих знаний.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мар сказал:

У кого ещё есть опыт вмиг? Напишите в личку. 

А Ека, которая выложила даже результаты МРТ тебе не авторитет?    Мне многие пишут в личку, они не хотят себя афишировать.  Значит и я не могу их раскрывать.    Вот здесь почитай.  http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/90-immunoglobulin/?do=findComment&comment=298919   Там ссылку открой.   Читай, вникай, и принимай решение сам.  Будут вопросы по статье, спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение  Иммуноглобулина человека нормального внутримышечного для остановки прогрессирования аутоиммунных болезней.

 

  Зарегистрировано более 80 аутоиммунных болезней человека.  Некоторые из них успешно купируются большими дозами внутривенных иммуноглобулинов     (ВВИГ).   В  протоколах  ведения больных Рассеянный склероз, а также других аутоиммунных заболеваний, в список лекарственных препаратов внесены и ВВИГ.   Но себестоимость их реально высокая.     Как альтернатива ВВИГ, для остановки прогрессирования АИ болезней  можно применять  более дешёвые  внутри мышечные иммуноглобулины (ВМИГ).    При этом   ВМИГ (в пересчёте на сухое вещество),  для остановки прогрессирования болезни, требуется в 10 раз меньше чем ВВИГ.  А с учётом того, что производство ВВИГ значительно  сложнее чем ВМИГ, то месячная доза  ВВИГ оказывается примерно в 70 раз дороже чем месячная доза ВМИГ.  

   Кроветворная система и начало лимфатической,   разделены между собой  гемато лимфатическим барьером. (ГЛБ).   Через него в лимфатическую систему проникает лишь малая часть плазмы крови.  В лимфатической системе анализируется состав плазмы и как результат, увеличивается  или уменьшается  выброс   в кровь  своих  иммунных тел. Таким образом в плазме  крови поддерживается  постоянный уровень  иммунных тел.  

   При введении ВВИГ через капельницу, мы  значительно повышаем содержание иммунных тел в крови.   Период полураспада иммуноглобулинов в крови 24 дня. Количество введённых донорских  иммуноглобулинов выбирается таким, чтобы к концу месяца их содержание в крови ещё превышало минимальную необходимую, при которой иммунная система не выделяет  свои иммуноглобулины в кровь.    Именно в составе своих иммуноглобулинов  и присутствуют аутоиммунные, нацеленные на ткани своего организма.   Их отсутствие в крови  и определяет отсутствие аутоиммунных реакций.

    Внутримышечные иммуноглобулины (ВМИГ) вводятся регулярно, малыми дозами, в мышечную ткань, в меж тканевую жидкость,  которая  постоянно впитывается в начало лимфатической системы.  И как результат, все донорские ВМИГ попадают сразу  в лимфатическую систему.  Которая анализирует их состав, определяет что иммунных тел  в крови избыточно, и предотвращает дополнительный выброс своих в кровь.  Пройдя по всей лимфатической системе, донорские иммуноглобулины   попадают в кроветворное русло, где выполняют свою непосредственную задачу – охраняют организм от болезнетворных организмов.

   Практически установлено: Для остановки аутоиммунных реакций в организме,  оптимальный период между введениями ВМИГ, с учётом  некоторого запаса,  48 часов.  Оптимальная доза – 1,5 мл 10% р-ра иммуноглобулина человека нормального внутримышечного.   Повышение объёма разовой дозы  не даёт  увеличения  периода времени  между инъекциями. 

  2 летняя практика применения ВМИГ по этой методики, в сравнении   с 9 летней практикой применения ВВИГ в объёме 400 мл в месяц, показало одинаковую эффективность работы препаратов в остановки прогрессирования рассеянного склероза и артрита крупных суставов,  которые у меня диагностированы.  

Уважаемые господа.  Я информировал об этой методике и своих врачей. И руководителей этих врачей.  Все согласны, что методика интересная и работает.  Но применять её они не имеют права, так как ВМИГ отсутствуют в протоколах ведения больных и официально не одобрена. 1,5 года назад я разместил данную информацию на нескольких форумах  больных рассеянным склерозом и на форуме больных аутоиммунными заболеваниями. На каждом из форумов нашлись добровольцы, которые от безысходности  уже около года применяют ВМИГ в качестве превентивной терапии своих заболеваний.  У всех остановка прогрессирования болезни. И это подтверждено документально. Отсутствуют какие либо отрицательные побочные явления.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мне , конечно, импонирует что с каждым днём количество желающих  в качестве превентивной терапии РС применять ВМИГ растёт каждый день. Я начинал с нуля, а сейчас нас уже сотни.  И понимаю вашу обеспокоенность . Вот так, с бухты-барахты начинать колоть препарат , хоть и хорошо изученный ,но пока  официально не признан именно для лечения аутоиммунных болезней.    Всё когда-то начиналось с нуля.   А болезнь это штука такая что не может ждать. Она требует действий здесь и сейчас.    Конечно, через несколько лет ВМИГ займут своё достойное место в превентивной терапии аутоиммунных болезней. Пройдут и исследования в научных учреждениях .  Этому нет альтернативы. Это совершенно безопасное, дешёвое, а главное эффективное лекарственное средство.

  Но лечиться, то надо сегодня. Завтра будет поздно.  То что заберёт болезнь - уже не восстановимо.   И поэтому желающих колоть ВМИГ много, а сомневающихся ещё больше.   Начитавшись информации на форумах, всё равно пишут мне личные сообщения , чтобы я ещё раз подтвердил всё то, что я 2 года, чуть ли не каждый день пишу на форуме.   Я их понимаю.  Но и поймите меня.  Иногда в день с разных форумов приходит до пяти личных сообщений с вопросами которые я уже многократно рассказывал на форуме.  Я не могу отказать. Но каждый  день повторять одно и тоже мне становится и всё тяжелей и не интересно.   

Я буду рад получить от вас ЛС с описанием не ординарного случая.  Что требует отдельного совета.  А повторять что где, по какой цене я покупаю и в какой дозировке колю мне уже скучно.

 

Ещё раз повторяю.   После 9 лет нахождения на ВВИГ, с 12 декабря 2014 года я перешёл на ВМИГ.  (иммуноглобулин человека нормальный внутримышечный) .   Моё самочувствие даже улучшилось. Так как нет стрессов от капельниц.  Я стал не зависим от милости фармацевтов ( хочу дам- хочу не дам, или сегодня недодам, а завтра передам).    Я пол года тестировал дозу.  Для меня эффективной оказалась  по одной ампуле 1,5 мл через день.  Колю себе сам в бедро. Ни боли, ни последствий укола нет.

Если у вас нет в данный момент обострения, то начинать колоть следует тоже с одной дозе через день.   Ну а если случилось обострение то дозу следует увеличит вдвое. Колоть каждый день. 

Увеличивать ещё дозировку нет смысла из-за принципа воздействия ВМИГ на иммунную систему.  Эффект один, толи вы проколите 5 доз сразу, толи одну. Результат один.  И там и там иммунная система перестанет выбрасывать в кровь свои иммуноглобулины.  Да, для защиты своего организма от вирусов и микробов с большой дозой будет лучше, но для остановки АИ болезней - смысла нет.  

Пожалуйста спрашивайте на форуме.   Здесь придётся писать реже чем отвечать на каждое личное сообщение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Пожалуйста. Пишите на форуме. Отмечайтесь что вы живы, здоровы. Что ВМИГ пошли вам не пользу.  Ну а если что-то не так, тем более пишите. чтобы предупредить других. 

Моя конечная цель:   Заставить Мин. Здрав. России, провести сравнительные испытания ВМИГ с любым испытанным препаратом ПИТРС на предмет безопасности и эффективности для конкретных аутоиммунных заболеваний.   И чтобы оно дало указания, разрешающее  назначать ВМИГ для лечения этих заболеваний  лечащим врачам.  А не только специально выделенным 1-2 врачам на край или область...

 

По 30 лет  заслуженные врачи лечат аутоиммунные болезни.  У них сложился свой стереотип.  Свои любимые лекарства.  Этим врачам мы верим безгранично.   И тут появляется что-то новое. не укладывающееся в их понимание. 

Я не встречался ещё ни с одним заслуженным врачом, чтобы он сразу принял сторону ВМИГ.   Эта методика полностью переворачивает их понимание работы больших доз иммуноглобулинов в остановке АИ болезней.  Ну так получается.  Старые представления всегда ломаются болезненно.  Поэтому не ждите. что с этой новой методикой вы обратитесь к заслуженному специалисту и он скажет вам истину.    Им очень сложно понять, как это дешёвые ВМИГ в дозировке в 20 раз меньше , становятся конкурентами  дорогим и современным ВВИГ

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Господа, мне , конечно, импонирует что с каждым днём количество желающих  в качестве превентивной терапии РС применять ВМИГ растёт каждый день. Я начинал с нуля, а сейчас нас уже сотни.  И понимаю вашу обеспокоенность . Вот так, с бухты-барахты начинать колоть препарат , хоть и хорошо изученный ,но пока  официально не признан именно для лечения аутоиммунных болезней.    Всё когда-то начиналось с нуля.   А болезнь это штука такая что не может ждать. Она требует действий здесь и сейчас.  

Признаюсь,что этой последней каплей был я.  Согласен и видел неоднократно,что Вам многие пишут с одними и теми же вопросами и это правда надоест каждому.Приношу свои извинения за назойливость ,настырность Вам Валерий и ЕКА. Просто я сейчас нахожусь в состоянии обострения, когда начинаешь метаться чтобы не упустить время, а опыта в этом деле маловато,вот и приходится обращаться с такими вопросами,про которые уже читал на форуме,но в суматохе боюсь что что-то упустил,забыл,не так понял(Это как вроде все знаю,читал,а сказать не могу).Еще раз извините

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/6/2016 в 20:39, Ека сказал:

Ничем не объясняют :). В детстве меня обследовали, причину не нашли. Он у меня такой лет с семи, сейчас мне 44. Препаратами с железом повышается до 110 (выше все равно нет), но мне от них плохо. Через полгода падает. Поскольку железо у меня пунктик, то еда норм, у всех остальных в семье (муж и дочки) гемоглобин верхняя граница нормы.

К гематологу добреду - мож чё и найдет :).

 

 

Вон в соседней теме Павел выложил новость, похоже и хорошо, что он у Вас маленький) http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/140-novoe-na-yandex/?page=113#comment-308326

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в голове такая идея крутится.  Но проверить на себе я её уже не смогу.  Стадия болезни другая.  А идея вот в чём. 

 При ремитирующем течении, когда хорошо работает ГЭБ, и обострения бывают крайне редко, (Но метко). Только ради предотвращения этих редких но метких обострений , приходится постоянно колоть или глотать, или капать  ПИТРС.   Потому что все они имеют накопительный эффект.  Они сразу не сработают.  А пока начнут работать, обострение с нашим миелином дров наломает.    А вот иммуноглобулины накопительного эффекта не имеют. Во всяком случае мне так кажется.     Если между обострениями носитель РС ни каких симптомов не ощущает. Если его ГЭБ чётко справляется со своими обязанностями, то есть ли смысл постоянно вводить в себя ПИТРС ?  Если у носителя РС в холодильнике будет лежать коробка ВМИГ, и если у него вдруг появятся симптомы РС.  (их много, но основные - онемение, проблемы со зрением и др..)  Не дожидаясь очереди к врачу, сразу же, проколоть себе несколько уколов ВМИГ.  По самочувствию.   И опять на месяцы, а может и на годы о РС забыть.   А вот когда у вас начнётся ВПРС, тогда эти симптомы,( слабей чем обострение, но ) начнутся постоянно.  Вот тогда уже стоит начинать колоть через день.   

Как  вам идея.   А вдруг и она заработает.   Врачи от неё в восторге не будут. Потому что  они будут практически не нужны...   Разве что наблюдать и выписывать бесплатные лекарства согласно приказу 890...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, Divmax сказал:

Вон в соседней теме Павел выложил новость, похоже и хорошо, что он у Вас маленький)

Да, я уже прочитала :). Только я по другому поняла - клетки крови разрушаются, гемоглобин лезет атаковать мозг. Поэтому хорошо, если свободного гемоглобина в крови мало. А у меня-то как раз гемоглобина в эритроцитах мало, то бишь клетки разрушились и атакуют :(. Ну и самого гемоглобина мало.

И если я это правильно поняла, то становится понятным то, что у меня в семье у всех гемоглобин верхняя граница нормы на той же еде, а у меня гемоглобина мало и склероз :(. Но если действительно так, то я за дочек спокойна :))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Валерий сказал:

Как  вам идея.   А вдруг и она заработает. 

Мне ремитирующее течение ставят. Хотя я уже задумывалась экспериментировать дальше с увеличением интервала. Но, скорее всего, попробую после следующего МРТ при условии, что активности не будет вообще. Но если активность, даже такая, как сейчас, сохраниться, то перейду к официальным ПИТРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Женя, подёргаешься ты со всякими ПИТРС и вернёшься на ВМИГ.  Я , даже, теоретически не знаю чтобы что-то было лучше.  А мне тоже ставили ремитирующее течение.  Потому что по их правилам ВПРС уже не лечится. Пациента списывают в утиль.   Вот понадобилось меня весёлого и активного списать в утиль, обозвали моё течение ВПРС и с лёгким сердцем отменили все препараты патогенетической терапии.   Мол, согласно учебников , они уже не должны работать...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Валерий сказал:

Нет Женя

Я Катя. Ник Ека - начало  от Екатерина  :))))))))).

15 минут назад, Валерий сказал:

подёргаешься ты со всякими ПИТРС и вернёшься на ВМИГ. 

Пока ВМИГ работают, переходить на что-то не хочу. Но рассматриваю разные варианты, в том числе, что ВМИГ на мне работать перестанут :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2016 в 16:15, Валерий сказал:

Нет Женя, подёргаешься ты со всякими ПИТРС и вернёшься на ВМИГ.  Я , даже, теоретически не знаю чтобы что-то было лучше.  А мне тоже ставили ремитирующее течение.  Потому что по их правилам ВПРС уже не лечится. Пациента списывают в утиль.   Вот понадобилось меня весёлого и активного списать в утиль, обозвали моё течение ВПРС и с лёгким сердцем отменили все препараты патогенетической терапии.   Мол, согласно учебников , они уже не должны работать...

Г-н Архипов, не надо врать, при ВПРС с ПИТРС не снимают.  То что сняли лично вас,  касается только вас и никого больше.

Защитников автора прошу не беспокоится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

 

Пока ВМИГ работают, переходить на что-то не хочу. Но рассматриваю разные варианты, в том числе, что ВМИГ на мне работать перестанут :)))))

Екатерина, извини, оговорился.  А на счёт соломки подстелить - я только за.  Надо всегда о перспективе думать.  Болезнь у нас такая. Основа лечения - предупредительная терапия.    Везде симптоматическая, по мере появления проблем, а у нас - не допустить эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...