fcd63499cb9464533aabf513328b6cd9 Перейти к контенту

Лежачие РСники,отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 445
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я проголосовал...:

[14:34:04] Дмитрий: http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work

[14:34:26] Natalia Voronitsyna: ага

[14:34:47] Дмитрий: ты лидируешь!

[14:34:59] Natalia Voronitsyna: вижу

[14:35:31] Дмитрий: как сама-то?

[14:35:49] Natalia Voronitsyna: сложно

[14:36:22] Дмитрий: ясно, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 89. А еще когда МСИФ объявит конкурс "Лучший больной РС" предлагаю выдвинуть Наташу от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 89. А еще когда МСИФ объявит конкурс "Лучший больной РС" предлагаю выдвинуть Наташу от России.

А чем лучший? Болезнью или как?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучший? Болезнью или как?

Да, уж. :huh: "Женщина года" лучше звучит, чем "Лучший больной РС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 89. А еще когда МСИФ объявит конкурс "Лучший больной РС" предлагаю выдвинуть Наташу от России.

Лучший, в чём? Звучит издевательски. Никогда и никому не пожелаю победить в этом конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж. :huh: "Женщина года" лучше звучит, чем "Лучший больной РС".

Ну я могу ошибаться сейчас в названии, но к самой болезни это не имеет никакого отношения. Может звучит и как "Человек года с РС", т.е. человек, который несмотря на болезнь, делает очень много полезного и хорошего для других. В первый раз номинантом от России (номинантом на премию по этому званию, я не помню как называется премия, Ипатов и Злобин знают) был Александр Попов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я нашел об этом конкурсе http://ms2002.ru/ind...d=273&Itemid=77

Международная Федерация Рассеянного Склероза (МФРС) проводит Конкурс имени Джеймса Уолфенсона на лучшего больного РС среди международных национальных обществ РС один раз каждые два года. Характеристика «лучший» конечно присуждается больному или больной при достижении ими выдающихся результатов в борьбе с РС или помощи другим больным в преодолении физических или эмоциональных трудностей жизни с этим коварным заболеванием. Награждение победителя в этом конкурсе происходит на Конференции МФРС, которая проводится тоже один раз в два года.

Участники этого Конкурса могут быть номинированы только национальным Обществом РС, когда от страны принимается одна заявка. Так происходит уже с 1994 года, а победителями Конкурса Уолфенсона становились Уругвай, Канада, Соединенное Королевство, Австралия, Чили, Германия, Польша. Легко увидеть, что победителями становились чаще старейшие члены МФРС, а представители Соединенного Королевства и Австралии вовсе побеждали в Конкурсе дважды.

Сегодня ОООИ-бРС (или, Общероссийское Общество РС для зарубежных коллег) становится заметной фигурой на сцене международного движения РС. ОООИ-бРС уже член Европейской Платформы РС, а МФРС рассматривает сейчас с большим энтузиазмом нашу кандидатуру на предмет принятия в свои члены. На этом фоне ОООИ-бРС не могла оставаться в стороне при проведении такого значительного международного мероприятия, как определение лучшего больного РС, и в этом году мы номинировали на этот Конкурс Александра Попова из Москвы, который уже хорошо известен в России своей успешной и заслуживающей достойного внимания деятельностью.

Пусть победа другого номинанта нисколько и никого не смущает. Мы не стали первыми возможно потому, что боролись за звание лучшего впервые, а начинать готовиться к такой борьбе с «мэтрами» Федерации следует, я согласен, раньше. Поэтому я уже призываю российских коллег подумать о будущих номинантах на следующий Международный Конкурс Уолфенсона на лучшего больного РС, а также на Конкурс Николсона на лучшего ухаживающего за больными РС. Кстати, последний конкурс проводится в МФРС ежегодно.

Я также призываю всех, для кого важно и небезразлично видеть среди людей больных РС обычных членов общества, а среди обычных – лучших, и тех, кто понимает, о чем я говорю, – призываю поддержать Александра Попова и поздравить его, что ему выпала нелегкая ноша стать ПЕРВЫМ лучшим больным от России. Международная Федерация Рассеянного Склероза также выражает свою признательность Александру за его вклад в наше общее и глобальное дело.

Это письмо Александру Попову от МФРС, а также саму заявку на участие Александра в Конкурсе Уолфенсона на лучшего больного РС среди национальных обществ РС Вы можете прочитать далее.

С уважением,

Павел Злобин

вице-президент ОООИ-бРС по международным отношениям

Это было в 2010г. Вот я и думаю что Наташу Вороницыну вполне можно выдвинуть от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки! Кто не голосовал за Наташу Вороницыну вот здесь http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work ! Пожалуйста, проголосуйте! Наталью одна девушка обошла и другая догоняет! Наташа должна победить, давайте поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как все быстро меняется, только вчера смотрела, Наташа в лидерах была. Присоединяюсь к Галочке , ребята, давайте поддержим Наташу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Elen, я тоже сильно удивилась! Думаю, что теперь принципиально важно для нас, чтобы Наталья победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала! Наташе удачи!!!! :rose:

З.Ы. Надо ещё в другие темы ссылку выложить, а то в эту не все заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднажать бы надо, а то обошла Наташу девушка из Тосно((((.

Да, борьба нешуточная развернулась! Эта девушка из Тосно выскочила так неожиданно! И теперь она очень серьёзный конкурент! Я разместила у себя на страничке в "Однокашках" статус с просьбой проголосовать за Наташу. К моему великому разочарованию мои виртуальные друзья проявили полное равнодушие, лишь двое проголосовали и двое поставили "класс". А вот слезливо-сопливым или похабным статусам и темам "классы" так и сыпят. Обидно как-то. :cray:

http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work Голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько не пыталась проголосовать, не получилось к сожалению. Другая республика.

Моя подруга из Кыргызстана проголосовала, а вот с Кипра и из Германии не смогли. Хотя, Кыргызстан тоже другая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем перестала понимать, что происходит, все изменилось и проголосовать через одноклассников не получается уже. Кто-нибудь в курсе, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю можно один раз проголосовать. Я один раз проголосовала.

Все нормально, Наташа побеждает:

А когда голосование заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...