1897fc638c7dba2ba66449a981f09ea3 Перейти к контенту

Людмила

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    2 077
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Людмила

  1. Часто вспоминаю Дмитрия. Хорошим был человеком. Очень жаль.
  2. Только б относилась с пониманием. Дай Бог. Моя золовка при мне посоветовала меня бросить. Не оставить. А бросить. И теперь ведет себя как ни в чем не бывало. А для меня она теперь персона "за забором" моей души. Пусть у вас все будет хорошо.
  3. Людмила

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Симптомы после введения препарата напоминают аллергическую реакцию. Повторное введение может усугубить ситуацию... С медиками бы посоветоваться.
  4. Людмила

    Маринчик,поздравляем!

    Маринчик, с днём рождения ! Здоровья и всего самого наилучшего !
  5. В прошлом году объедались огурцами такого способа посола. В пакете.
  6. Людмила

    Жизнь вне болезни.

    Как красиво ! Спасибо.
  7. Спасибо, что написали о Наталье.
  8. Нашему брату РСнику не угодишь :) Когда плохо, то плохо от всего. Но ничего , проходит время и состояние немножко выравнивается. И жить становится веселее.
  9. К сожалению...финлепсин. Плавали, знакомо. Мало того, он еще и улучшает координацию в конечностях....
  10. Людмила

    постановка диагноза

    Согласна, Саша, бояться нельзя. Стыдно признаться, но я боюсь врачей. Не в смысле боязни белого халата. А в смысле участившегося халатного отношения к больным. Полная безответственность. Прошу прощения у местных медиков ( кто на форуме) , понимаю, что были и есть врачи от Бога. Но повстречала за время болезни и врачей не дай Бог.
  11. Всё понимаю. Но брать больше никого не могу, потому что ухаживать мне уже очень сложно за кем бы - то ни было. Ой, тяжко. Как - будто душу вынули.
  12. Не знаю можно ли писать здесь об этом....сегодня умер мой Чарли. У меня на руках. В машине. Довезти не успели до ветеринара. Лечили последние 2 недели. Врачи понимающие и любящие животных были... , но...тяжело. Предлагают сразу же пуделиху молоденькую, тоже от девушки - инвалида первой группы. Не могу, Не хочу больше. Это так больно.
  13. Людмила

    работа и РС

    А вообще ситуация, конечно, неоднозначная. Ясно же, что главврач больницы и МСЭК "рука руку моет", не знаю как написать по - другому, но думаю, что понятно и так. Захотела главврач точку освободить. Третья группа если, то инвалидность минимальная. Начать качать права...пошлют к врачам повыше, а они прикроют тех кто ниже.Этика...Тут необходимо заключенение очень уважаемого МЕДИКА с рекомендацией ( настоятельной) главврачу о переводе на РС ницы на дневную работу в поликлинику. Хотелось , чтоб такую рекомендацию дал председатель МСЭК. Удачи вам, Олеся. Пишите, можно в личку.
  14. Людмила

    работа и РС

    олеся 1212, я думала, что только со мной такое произошло. Я так переживала, долго не могла написать, что медики !!! не понимают заболевшую коллегу. Они НЕ ЗНАЮТ , что такое РС. Стыдно и горько это осознавать. Но не понимают на самом деле. И не хотят понять, хотя по долгу службы обязаны знать что это за заболевание. Я на инвалидности почти 15 лет. Ни разу не позвонили, не поинтересовались. А говорим о профессии гуманной. Я уже писала здесь. Однажды я вышла погулять, а навстречу главврая с мужем шли. И она ему говорит: " Надо же, она еще ходит". Простите те, кто к медицине отношения не имеет. Наболело. А сколько за годы моей инвалидности насочиняли. И пьяной меня видели на работе, и писала я не то, ошибалась в написании, а уж вела себя вообще безобразно, падшая, короче. И всё доброе, доверительное ко мне отношение главврача закончилось ровно с постановкой диагноза. Главврач - женщина моего возраста. Сегодня такой праздник...и не нужно бы всего этого писать, но может вся боль душевная покинет меня вместе с тем, что выплеснулось в этом сообщении....все гадости про меня изредка до меня доносят доброжелатели, да ладно пусть уж без кавычек будут эти желатели.
  15. Людмила

    Как Мы Ходим...

    ттт, Dianiska, пусть и дальше все будет хорошо. Иньересно, а в чем выражается трудность при ходьбе? Слабость в ногах, скованность в них, шаткость, головокружения, боли...?
  16. Нам повезло с вами, Гера, парнишке повезло с вами, вместе нам не повезло с болячками, но вместе мы сила, а порознь - слабость.
  17. Gera, конечно всё пропускаем через себя. Тот , кто не рожден с этой способностью, не будет стремиться создать организацию, которая предвещает только большие проблемы создателю. Это боль, слезы, просьбы, порой не выполнимые, долгое выслушивание наболевшего. Сложно это. С 1998 года я в этом. Не все заболевшие склонны к общению. Уединяются. Их тоже можно понять. А еще может быть обидным, что тот, кому хуже, чем тебе, начнет говорить :" Ну ты же ходишь, ты же можешь, а вот я ...." Не все способны понять стремление быть им полезным. Многие требовательны очень и не умеют считаться ни с твоим временем, ни с чувствами, ни с остатками здоровья того, кто помогает. Загружают так, что мама не горюй. А отказывать - то мы не можем. Все это я прошла. Привлекала к помощи сына, мужа, знакомых, так как сама не справлялась. Теперь нас только трое. Татьяна ( лежит уже лет 15), Александр ( практически ослеп, живет один, но приезжает ежедневно дочь) и я. Только телефонные разговоры нас связывают. И желание находить новых РСников пропало напрочь. Покоя хочется.
  18. Людмила

    Психотерапия

    Спасибо, fomyasha, необходимость в прочтении такой литературы есть. Еще не читала, но уже надеюсь , что польза будет. Нервы напряжены, как гитарные струны. Золовки решили подгадить. После разговора прошла неделя. И, видимо, не пройдет это бесследно для меня. И руку поднимала высоко, и резко опускала, и говорила:" Ну и .... с ними". Не помогает. Онемение началось.
  19. Людмила

    СинноВекс

    Далеко не каждая медсестра согласится колоть препарат, о котором представления не имеет. А если согласится, то сторонитесь её. О ПИТРС и врачи - то представление имеют не многие.
×
×
  • Создать...