0df065effbd3f7fd034dbe656a031649 Перейти к контенту

Лежачие РСники,отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 445
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне показалось, что голосовать можно не один раз. по крайней мере я сегодня второй раз проголосовала как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже в начале смотрела и там люди по несколько раз голосовали с разных ресурсов. А у меня теперь мало того, что цифры не показывает, так я вообще не могу ни с одного ресурса выйти(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только один раз получилось проголосовать. При других попытках с других аккаунтов появлялась надпись, что мой голос уже учтён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 29 еще, много раз может все измениться.

Вы правы! Вперёд вырвалась девушка из Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какого еще ресурса, кроме http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work, можно проголосовать за Наташу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этот был указан. А что, не получается проголосовать? Я спецом зарегистрировалась там, чтобы сердечек добавить. Может теперь надо для голосования регистрироваться?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для тех, кто следит за борьбой. Похоже на то, что Наташа наша проиграла. Завтра последний день голосования, а результаты такие: Кислицына - 3354, Новожилова - 3223, Вороницына - 2103. Хочется, чтобы случилось чудо, но, видимо, не в этот раз. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без накруток здесь явно не обошлось...

Это 100%. Каким образом первые две девушки только за сегодняшнюю ночь прибавили по тысяче голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наталья Вороницына вышла в финал конкурса "Женщина года"! Финал состоится 21 апреля в Большом театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что так. На странице голосования на Наташином фото стоит надпись - Финалистка. И вот здесь подтвердили: http://ru-the-people.livejournal.com/ и здесь: http://gua-nyin.livejournal.com/1034591.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя, конечно, первые две претендентки банально накрутили себе очки, Наташа молодец. Пожелаем ей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увы, чудо не произошло, не победила Наталья. Победу присудили Ирине Новожиловой из Москвы. На церемонии присутствовала мама Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...