04062c40ff68d0c1ed196cf5c0d80e28 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

:acute: хорошая ссылочка, но 40 гр. всегда не хватало, вино по чуть-чуть отлично, но вот насчет пива позвольте не поддержать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования были, при ремитирующем течении не только можно, но и полезно. Не только вино, но и что-то покрепче

http://proskleroz.ru...essirovanie-rs/

Спасибо Вам, Ray. И я еще раз убедился, что это хороший сайт, жаль, что времени не хватает как следует изучить размещенные там материалы.

Я действительно позволяю себе употреблять крепкие спиртные напитки, но очень редко. Хотя бывает и в больших дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне уже не куда было деваться, начал прислушиваться ко всему, теперь диета Эмбри, природный антиоксидант - чернослив, ежедневно, чеснок и т.д. и я понял что можно самому поддерживать организм и при РС.Есть конечно случаи, такие страшные течения болезни, что за год уже лежачий, тут конечно все это бесполезно. В этом случае только жесткое медицинское вмешательство, и то не всегда помогает, Умер один знакомый в 27 лет, но он еще просто вошел в штопор, заместо лечения, только курил. я видел много курящих рассеянников, но это до поры до времени, никаких вредных привычек, вино говорят красное чуть чуть можно, но я боюсь. Зачем?

Забодьтесь о себе еще и сами, дорогие мои, не надейтесь только на медицину!

Поддерживаю! По стажу диагноза мы - ровесники, Вы даже чуть старше, а по возрасту - отнюдь. Так Вы совсем ребёнком заболели... И как чувствуете себя сейчас? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! По стажу диагноза мы - ровесники, Вы даже чуть старше, а по возрасту - отнюдь. Так Вы совсем ребёнком заболели... И как чувствуете себя сейчас? Удачи!

Вот сейчас чувствую себя в позитиве, С переходом на инфибету уменьшилась спастика, принимаю пептиды, это тоже играет какую то роль. Питание по Эмбри уже года 3, состояние улучшилось с 6,5 баллов. Хожу по бег. дорожке час - два в день, ЛФК обязательно. Сидеть сажусь когда поесть надо или отдохнуть после ходьбы.Стараюсь проводить жизнь в движении. Вот и все мое состояие.

Вам всем тоже желаю удачи, терпения и сил!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

http://rscleros.ru/forum/search.php?keywords=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

Я к инфибете не привыкал вообще.Даже первый укол прошёл безболезненно.Небольшой озноб был лишь однажды.И то, по причине простуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

Вы же вроде писали, что хорошо переносите? У меня после 0.5 случилось самое настоящее обострение, хорошо, что выходной был, весь день в постели лежала, спастика, в глазах туман, было ОЧЕНь плохо. Препарат бросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

Светлана, а я Вас предупреждал, что по сравнению с Копаксоном интерфероны не подарок.

Это нормальное гриппоподобное состояние, тем более период привыкания. Хотя есть вероятность, что препарат может и не подойти.

У меня такое состояние бывает периодически, от чего зависит - трудно сказать. Терплю четвертый год :dntknw:

P.S. Чистый Парацетамол не всегда снимает это состояние. Я добавляю Анальгин и Кальция глюконат по одной таблетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде писали, что хорошо переносите?

Я писала, что по сравнению с ронбеталом место иньекции не такие болезненные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принимает Инфибету, как долго идет привыкание к препарату. Сегодня из-за спастики долго не могла подняться с постели. Доза 0,5. Озноб даже после парацетамола. В растерянности. Терпеть или бросить?

Лично я, тоже после Ронбетала, практически и не почувствовал Инфибету, все было хорошо с самого начала приема, но и через год иногда бывают такие уколы, которые приводят к гриппоподобному состоянию, незнаю точно, почему так бывает, но бывает, думаю все зависит от состояния иммунной системы. Помню когда лежал в больнице, капали гормоны (иммунносупресоры, ведь кроме противовоспалительной функции они выполняют еще и такую), в момент их приема все хорошо, но по оканчании интерферон переносится на много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда принимал ребиф-генфаксон от гпс помогал парацетамол,но при приёме ронбетала он был бессилен, помогал лишь ибупрофен(нурофен и т.п.).

Сейчас жду перевод с копа на ифибету, уже перепробовал всё кроме неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все, что можно было сказать про данный препарат, уже сказано! - Самое главное это то, что он не может быть жидким! Если жидкий препарат и название у него инфибета, то однозначно оказываться!!!

Что касается лиофилизированой формы, то мой совет, продолжать лечение. Записывайте № партии, которая указана на коробке. Наблюдайте за своим состоянием и записывайте дозу, все симптомы, которые проявляются от укола к уколу и конечно результаты анализов, желательно от партии к партии. Через некоторое время Вы соберете информацию и поймете, «подходит» Вам этот препарат или нет. Если ваше состояние будет ухудшаться от укола к уколу, а еще хуже от партии к партии – значит, ваш организм не может адаптироваться к тому, что находится внутри «ампулы», то это однозначно, нужно отказываться от инфибеты и требовать, другой препарат, лучше, если это будет бетаферон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все, что можно было сказать про данный препарат, уже сказано! - Самое главное это то, что он не может быть жидким! Если жидкий препарат и название у него инфибета, то однозначно оказываться!!!

Что касается лиофилизированой формы, то мой совет, продолжать лечение. Записывайте № партии, которая указана на коробке. Наблюдайте за своим состоянием и записывайте дозу, все симптомы, которые проявляются от укола к уколу и конечно результаты анализов, желательно от партии к партии. Через некоторое время Вы соберете информацию и поймете, «подходит» Вам этот препарат или нет. Если ваше состояние будет ухудшаться от укола к уколу, а еще хуже от партии к партии – значит, ваш организм не может адаптироваться к тому, что находится внутри «ампулы», то это однозначно, нужно отказываться от инфибеты и требовать, другой препарат, лучше, если это будет бетаферон.

Открыли Америку)))

Ну это мы и так знаем, что бетаферон лучше чем аналоги, а также ребиф лучше генфаксона, авонекс лучше синновекса. Только как-то гос-во не закупает оригинальные препараты и не собирается, а предпочитает дешёвые аналоги. А ещё есть гилениа и тизабри (не в России). И кстати подскажите у кого требовать. У моей подруги есть все доказательства непереносимости аналога и что???? Ей отвечают "денег нет, чтобы закупать подходящий Вам препарат", а речь идёт не о самых дорогих Гилениа и Тизабри. И все это длится больше года. А человек без лечения. Так что можно требовать, просить, умолять, а результат......известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все, что можно было сказать про данный препарат, уже сказано! - Самое главное это то, что он не может быть жидким! Если жидкий препарат и название у него инфибета, то однозначно оказываться!!!

Что касается лиофилизированой формы, то мой совет, продолжать лечение. Записывайте № партии, которая указана на коробке. Наблюдайте за своим состоянием и записывайте дозу, все симптомы, которые проявляются от укола к уколу и конечно результаты анализов, желательно от партии к партии. Через некоторое время Вы соберете информацию и поймете, «подходит» Вам этот препарат или нет. Если ваше состояние будет ухудшаться от укола к уколу, а еще хуже от партии к партии – значит, ваш организм не может адаптироваться к тому, что находится внутри «ампулы», то это однозначно, нужно отказываться от инфибеты и требовать, другой препарат, лучше, если это будет бетаферон.

А может лучше о продолжать лечение или нет будет решать лечащий врач?!

И еще вопрос: а у кого требовать Бетаферон? А то я почти год требовал и требовал, а в итоге ...то что имеем. Да мне Инфибета прекрасно подошла, но другие может пожелают "требовать", а не знают у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли Америку)))

Ну это мы и так знаем, что бетаферон лучше чем аналоги, а также ребиф лучше генфаксона, авонекс лучше синновекса. Только как-то гос-во не закупает оригинальные препараты и не собирается, а предпочитает дешёвые аналоги. А ещё есть гилениа и тизабри (не в России). И кстати подскажите у кого требовать. У моей подруги есть все доказательства непереносимости аналога и что???? Ей отвечают "денег нет, чтобы закупать подходящий Вам препарат", а речь идёт не о самых дорогих Гилениа и Тизабри. И все это длится больше года. А человек без лечения. Так что можно требовать, просить, умолять, а результат......известен.

Инфибета прошла клинические испытания http://www.mediasphera.ru/uppic/Zhurnal%20nevrologii%20i%20psikhiatrii%20imeni%20S.S.%20Korsakova/2012/5/10/Nv_2012_05_056.pdf. Согласно этим исследованиям (сравнения вели с экставией) препараты похожи, как две две капли воды. Зарегистрированы гриппоподобный синдром и кожные реакции. А это уже официальные данные. и они никак не увязываются с тем, какие состояния вы здесь описываете. Вообще все побочные явления связяны не с самим интерферонм, а с сопутствующими с ним веществами. Одни вызывают подъем температуры, другие кожную реакцию. И чем, соответственно их больше тем состояние хуже. Нужно все записывать и писать в минздрав. чем больше будет, таких жалоб, тем строже будет контроль при регистрации препаратов. Это касается не только инфибеты. К сожалению, больные в нашей стране никому не нужны, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ссылка не работает! Нужно задать в любой поисковой системы название: Результаты сравнительного клинического исследования российского биоаналога b-интерферона-1b (инфибета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибета прошла клинические испытания. Согласно этим исследованиям (сравнения вели с экставией) препараты похожи, как две две капли воды. Зарегистрированы гриппоподобный синдром и кожные реакции. А это уже официальные данные. и они никак не увязываются с тем, какие состояния вы здесь описываете.

Расскажите пожалуйста поподробней, какая информация в этой теме не увязывается с результатами КИ.

P.S. Если сравнения велись с Экставией, то я с ней получил никроз тканей в месте укола (Бетаферон потом пошел на ура).

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста поподробней, какая информация в этой теме не увязывается с результатами КИ.

P.S. Если сравнения велись с Экставией, то я с ней получил никроз тканей в месте укола (Бетаферон потом пошел на ура).

во-первых некроз. во-вторых экставия выпускается Швейцарской компании "Новартис". Это мировой лидер, такойже как и Хоффман ля рош. Состав у двух препаратов одинаков и Я никогда не поверю в их разные действия. А некроз, возможно, возник из-за неправильного введения препарата, а потом вы просто научились, но уже был бетаферон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные препараты стоят для государства не намного дороже аналогов. Это сказка для нас. Очень удивилась, когда это узнала от человека знающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные препараты стоят для государства не намного дороже аналогов. Это сказка для нас. Очень удивилась, когда это узнала от человека знающего.

а как же госзакупки? Там не всё так прозрачно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же госзакупки? Там не всё так прозрачно?

Конечно нет. Насчёт "прозрачности" госзакупок-сказка для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибета прошла клинические испытания http://www.mediasphe...012_05_056.pdf. Согласно этим исследованиям (сравнения вели с экставией) препараты похожи, как две две капли воды. Зарегистрированы гриппоподобный синдром и кожные реакции. А это уже официальные данные. и они никак не увязываются с тем, какие состояния вы здесь описываете. Вообще все побочные явления связяны не с самим интерферонм, а с сопутствующими с ним веществами. Одни вызывают подъем температуры, другие кожную реакцию. И чем, соответственно их больше тем состояние хуже. Нужно все записывать и писать в минздрав. чем больше будет, таких жалоб, тем строже будет контроль при регистрации препаратов. Это касается не только инфибеты. К сожалению, больные в нашей стране никому не нужны, извините!

Вопрос, не про инфибету, тут все ясно, Синновекс КИ не проходил., и чем же меня травили ? И как его зарегистрировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...