53b5c87de16b1c0340055d05692c341a Перейти к контенту

seriy1979

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя seriy1979

  1. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    такие препараты стоили именно так года два назад, а сейчас конкуренция пошла и цена хорошо упала, но все равно кусается для простого человека
  2. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Преднизолон капельно, вы никогда и не найдёте, его просто нет. Если только метилпреднизолон, то это скорее всего можно сделать на заказ, сейчас все заменяют его Солу-Медролом.
  3. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Воспаления часто бывают совсем незаметны или думаешь, это что-то другое, а там оно, самое настоящее воспаление, организм не обманешь, надо к нему правильно прислушиваться или почаще сдавать анализы.
  4. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Главное это справится с чрезмерным повышением пульса.
  5. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Жить захочешь, выпьешь чего угодно, другой вопрос, а поможет ли это?
  6. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Дурак я, признаю, 3 месяца через день по 5 мл., ну это было давно, теперь я даже и интерферон не колю, а на церебролизин аллергия. Замена препарата на Ронбетал, не дала мне бросить Церебрик хотя бы через месяц. За АД флуоксетин спасибо, посмотрю.
  7. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Вы пульс мерили после укола, ведь сто пудово он учащается, от этого учащается и дыхание, проверьте. Кортексин я ни разу не колол, не могу высказать своё мнение, спасибо вам за ваш отзыв, буду иметь в виду, может попробую, а то от церебролизина у меня уже аллергия пошла. Хотел сказать я раньше, что колол церебролизин в тот же день когда колол интерферон и все побочки исчезали, следующий день без уколов, потом опять интерферон и церебролизин. Такой способ мне не сказано понравился и я так колол 3 месяца, уж очень я боялся возвращения побочек, после этого у меня пошла аллергия. я бы бросил церебролизин через месяц, пробовал и без него было без побочек, но в это время мне Бетаферон заменили на Ронбетал-самый тяжелый интерферон.
  8. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Амантадин хвалят рассеяники, сам не пробовал.
  9. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    только из больницы? капали гормоны? как раз то о чем я писал в прошлом письме, после пульс- терапии не ждите хорошей переносимости интерферонов. Одышка? увеличивается обмен веществ после укола, повышается пульс, таблетка верапамила спасет от повышения пульса, если церебролизин для вас дорого.
  10. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Такие кошмарные ощущения были и у меня, но не от "Инфибеты", может привык к более тяжёлым препаратам (Ронбетал например), с годами это вс ё пройдёт, эти побочки должны быть, только проходят у всех по разному, у кого то за месяц, а у кого то годами, в этом ничего опасного. Старайтесь не простывать и не нагружать свой иммунитет лишней работой. Ведь его задача бороться именно с интерферонами, а не с дополнительными простудами. В этот период инфибета может переносится хуже. Она плохо переносится после курса гормонов, ведь они убивают иммунитет. Если плохо без простуд и гормонов, можете попробовать в день укола инфибеты уколоть себе в ягодицу церебролизин и вы не почувствуете никаких побочек(по собственному опыту). После укола интерферона учащается пульс, было и до 120, принимал Верапамил. Пробуйте подстраивайтесь к своему организму. Со временем будете колоть без всего. УДАЧИ!!!
  11. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Безопасней всего это Сирдалуд 2 или 4 мг перед сном. Если всё намного серьёзней, то из снотворных лучше всего Донормил по половине таблетки.
  12. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Нет, позвольте с вами не согласиться, митоксантрон выписывают именно ходячим, а лежачие с него уже не пойдут.
  13. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    В таких случаях они меняют на иммуномодуляторы следующего типа, то есть митаксантроном. Сделают это с превеликим удовольствием. Меня именно так и планируют. В 3 фазе испытаний находится "Анти линго 1", препарат восстанавливающий миелин, но это не раньше 2017.
  14. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    В 25 или 26 лет, точно не помню. В детстве было всё по фиг, о словах врача особо не задумывался, ну обострение, ну и пусть, подлечился за 10-14 дней, а то и меньше и опять бегать и прыгать. В 20 начал спотыкаться, ноги стали уставать и тд и тп
  15. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    РР течение, месяц назад поставили ВП.
  16. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    в 9 было первое обострение, a дальше каждые полгода что-то новое. поставили конечно не сразу, в то советское время еще и мрт не было, по крайней мере у нас в городе.
  17. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Да, проще всего сказать "сковывает", напрягаются и становятся как два костыля деревянные и холодные
  18. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    баклосан пил, но ничего лучше мидокалма, для себя, я не находил. а по поводу учащения пульса, вы просто сбиваете это всё парацетмолом, а к утру его действие прекращается, поэтому и встаёте со скованными ногами, за собой я заметил, если я пью жаропонижающее вместе с уколом то да, мне лучше, но зато на следующий день хуже,такое ощущение будто бы интерферону надо взять своё, не сегодня, так завтра,
  19. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Мне тоже сирдалуд не помог, мидокалм поинтересней, но тоже недостаточно для того чтоб назвать это помощью, не успевал просто, через день опять колоть, опять скованные ноги. Переусердствовать не надо, больше это не значит лучше. Ведь вместе с температурой увеличивается пульс, от этого и поднимается темп-ра, я тоже начинал с парацетамола, потом нурофен, в конце додумался и стал бороться с причиной, понижать пульс с помощью верапамила и температура не поднималась, думаю что это лучше, чем постоянно пить жаропонижающие. Инфибета мне понравилась больше остальных интерферонов.
  20. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    За 10 лет ничего хорошего, одна спастика, сняли меня с уколов. Думал, не смогу без них и неделю прожить, сейчас месяц без них, и благодарен тому, кто лишил меня этих уколов. По плану митокс, пока держусь на пептидах, кстати Гландокорт (надпочечники) выпустили, пью его вместе с Владониксом. Диета, зарядка, в общем недедю я продержался без каких либо стрессов. За эти 10 лет я заметил, что, если твой иммунитет чем то загружен, например простуда или после гормонов он не успел восстановиться или что-то ещё, тем хуже переноситься укол, т.е. на прямую зависит от вашего иммунитета, если спастика задолбала, без страха убавляйте количество препарата.
  21. seriy1979

    Пептиды

    Здравствуйте уважаемые коллеги! Что же вы молчите, я же знаю, что кто-то из вас пользуется продукцией НПЦРИЗ. Напишите хоть от чего лучше, а от чего наоборот. В нашем Тамбове, после лечения "по-тамбовски", 3 года по 15 гр. Солумедрола в год, я совсем оселся, думал всё конец мой пришел, пептиды продержали меня еще 5 лет, но это все равно всё бестолочно, денег уходит много, а результат не оправдал моих надежд. То что они помогают, это однозначно, но только не после 20 лет заболевания. Так что смотрите сами, кому начать это лечение, а кому обойтись. Сам я все попивохиваю, уже 5 лет, но все еще не пошел, по дому, на дорожке не считается. Вот результат мой безрезультатный.
  22. seriy1979

    Пептиды

    Пинеалон быстро помогает потому что это цитоген, искусственно составленный, т.е. БАД, как быстро начинает помогать, так же быстро и перестает, поэтому после Пинеалона я всегда пью Церлутен, ну со всем с этим пью еще и сосудистые, без них толку будет маловато, на моем сайте есть брошюра "Комплексное применение" отсканированная, про РС на 14 странице или 13, не помню точно. Про толк всего этого хочу сказать следующее, из пальца раньше кровь никак взять не могли, а после начала приема Везугена и Вентфорта, фонтаном брызжет, не брызжет но капает хорошо, сестра не успевает протирать, начинает на меня бурдеть, но действие Везугена такое, было в момент его приема, фонтан был когда катетер в вену ставили, перед МРТ.
  23. seriy1979

    Пептиды

    Да, Пинеалон, конечно, хорошо, но Горгиладзе говорит что при РС лучше всего цитомаксы, т.е. Церлутен, но от Пинеалона лично мне становиться лучше. И еще сказать хочу, выбиться из темы "Пептиды", где то на этом форуме я прочитал, что при задержке мочеиспускания, может повышаться тонус нижних конечностей и это можно спутать с обострением и это правда, тут нужно не гормоны капать, подкармливая инфекцию, а принимать антибиотики и освобождать свой мочевой пузырь, а то мне солик капали 3 года по 3 раза, видать доктор не читал Еву Майду, я хоть и читал, но в то время пропустил этот момент.
  24. seriy1979

    Пептиды

    Извините пожалуйста за такой поздний ответ, но лучше поздно. . . Сам принимаю уже 5 лет, начал в баллах 6,5, последний раз поставили 5, при этом медпрепараты были только при снятии обострений заработанных по собственной дури(раздетый по улице гулял в мороз, почки застудил, смена интерферона, лечение молодого врача Офлоксацином, мои палочкоядерные ему не понравились, превышение на 50 %, как я в последующем узнал в этом нет ничего опасного). До приема Офлоксацина чувствовал себя очень хорошо, только палочкоядерные в крови и это обострение, один очаг держится в одном положении целый год, последнее лечение надеюсь сняло. Хочу отметить что очаг держался целый год без изменений в одних размерах, мне кажется это все благодаря пептидам и бадам НПЦРИЗ. Если вы хотите подробно посмотреть мое лечение то заходите на мой сайт peptidetam35.ru и читайте "Мое лечение РС" сайт лоховский, написал сначала на joomla 1.5 почувствовав необычайное облегчение еще в 2012, а этот на тройке так как тот вскрывали. Палочкоядерные скорее всего показывали воспаление в мочевыводящих путях из-за задержек. зайдете на сайт в статью "мое лечение РС" и подробно можете со всем ознакомиться, там много ерунды, но почитать можно, очень необходимы пептиды НПЦРИЗ, особенно в начале заболевания, я то начал на третьем десятке заболевания, так что это никакая не ерунда, если что-то не запущенное то лечится легко и просто. Если кто-то желает посмотреть ход моей борьбы за жизнь вот вам конкретно ссылка на эту статью http://peptidetam35.ru/index.php/ot-avtora/moe-lechenie
  25. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Не могу ничего сказать о качестве разных партий, но по своему опыту я заметил, даже если колю из одной коробки, переносимость стабильна, но стоит только чуть-чуть подпростыть, ослабив этим иммунную систему, интерфероны переносятся гораздо тяжелее. Думаю, разница не в партиях, а в состоянии нашего иммунитета.
×
×
  • Создать...