492c8f8a0e494eeb0be715747cce9cff Перейти к контенту

инфибета

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя инфибета

  1. инфибета

    ИНФИБЕТА

    во-первых некроз. во-вторых экставия выпускается Швейцарской компании "Новартис". Это мировой лидер, такойже как и Хоффман ля рош. Состав у двух препаратов одинаков и Я никогда не поверю в их разные действия. А некроз, возможно, возник из-за неправильного введения препарата, а потом вы просто научились, но уже был бетаферон.
  2. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Извините, ссылка не работает! Нужно задать в любой поисковой системы название: Результаты сравнительного клинического исследования российского биоаналога b-интерферона-1b (инфибета).
  3. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Инфибета прошла клинические испытания http://www.mediasphera.ru/uppic/Zhurnal%20nevrologii%20i%20psikhiatrii%20imeni%20S.S.%20Korsakova/2012/5/10/Nv_2012_05_056.pdf. Согласно этим исследованиям (сравнения вели с экставией) препараты похожи, как две две капли воды. Зарегистрированы гриппоподобный синдром и кожные реакции. А это уже официальные данные. и они никак не увязываются с тем, какие состояния вы здесь описываете. Вообще все побочные явления связяны не с самим интерферонм, а с сопутствующими с ним веществами. Одни вызывают подъем температуры, другие кожную реакцию. И чем, соответственно их больше тем состояние хуже. Нужно все записывать и писать в минздрав. чем больше будет, таких жалоб, тем строже будет контроль при регистрации препаратов. Это касается не только инфибеты. К сожалению, больные в нашей стране никому не нужны, извините!
  4. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте! Все, что можно было сказать про данный препарат, уже сказано! - Самое главное это то, что он не может быть жидким! Если жидкий препарат и название у него инфибета, то однозначно оказываться!!! Что касается лиофилизированой формы, то мой совет, продолжать лечение. Записывайте № партии, которая указана на коробке. Наблюдайте за своим состоянием и записывайте дозу, все симптомы, которые проявляются от укола к уколу и конечно результаты анализов, желательно от партии к партии. Через некоторое время Вы соберете информацию и поймете, «подходит» Вам этот препарат или нет. Если ваше состояние будет ухудшаться от укола к уколу, а еще хуже от партии к партии – значит, ваш организм не может адаптироваться к тому, что находится внутри «ампулы», то это однозначно, нужно отказываться от инфибеты и требовать, другой препарат, лучше, если это будет бетаферон.
  5. инфибета

    ИНФИБЕТА

    ничего, вам дали информацию, а вы размышляйте!
  6. инфибета

    ИНФИБЕТА

    нет, не подделка, но с некоторых времен у препарата поменялись производители ( т. Е люди) когда меняют людей, меняется и качество! Скажите, препарат прозрачный?
  7. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Сначала встречный вопрос! Скажите, когда Вы начали получать инфибету? Если с самого начала ее появления, есть ли разница от коробки к коробке? А вообще, Вы никогда не задумывались, зачем делается фасовка в 1.25 мл во флаконе, Если Ее можно было сделать и 0,35! Это все таки не дешевый препарат и с открытым флаконом может произойти все, что угодно! Теперь, есть определенная схема по приему данного препарата, и максимальная доза может достигать и 1 мл!
  8. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Нет! Ни то и не другое! Но, прекрасно знаю возможности генериума и данный препарат!
  9. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Здесь и написано, как отличить хорошую инфибету от плохой! Про другие препараты ничего сказать не могу, потому что не знаю!
  10. инфибета

    ИНФИБЕТА

    Доброе время суток! Вы, что-то перепутали! Инфибета - это дженерик, аналог бетаферона или экставии. Это только лиофилизат!!!! Если Вы говорите о жидкой форме, то это уже не дженерик и он должен иметь другое название отличное от предыдущего. У него должна быть другая формуляция. Например, вместо манитола добавляется крезол или фенол. Или вообще меняется буферная система, как у РОНБЕТАЛА (добавлен ацетат рН 3). Такие препараты приравниваются к новым препаратам и проходят усиленные клинические испытания. Поэтому, когда Вам предлагают ИНФИБЕТУ в жидком виде, попросите предъявить документы подтверждающие, что это именно инфибета. ЗАО «Генериум» на данный момент не может производить жидкую форму . Теперь, вообще о препарате. Если в технологии производства данного препарата ничего не нарушено, то у него должны быть такие же побочные действия. Как и у бетоферона и экставии. Нельзя его сравнивать с ронбеталом, так как в состав ронбетала входят декстран, ацетат и твин 80 и рН у него 3. Его так же нельзя сравнивать и с Авонексом, так как это вообще не интерферон бете 1b, а иньерферон бета 1а. Чтобы проверить качество инфибеты, достаточно взять один флакон и добавить туда 1 мл изотонического раствора хлорида натрия, который приложен в комплекте. Если раствор будет иметь желтоватую окраску и при этом останется прозрачным, значит такой препарат, с 70 % вероятностью не нанесет вам вреда. В этом случае, можно колоть и наблюдать за динамикой. Но если он хоть немного станет мутным, то такой препарат колоть нельзя!!!! В этом случае от такого препарата нужно отказатьс и помните ИНФИБЕТА никогда не была жидкой!!!!
×
×
  • Создать...