e94a5b03d121365ac3ec05fd2d4c11e3 Перейти к контенту

Virgill

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Virgill

  1. Virgill

    ИНФИБЕТА

    Есть такой ижектор... когда колол Ронбетал мне прислали его.Вроде он должен облегчить процедуру для больного человека но перед этим ты еще как то должен развести препарат и набрать его в шприц.
  2. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Был на аптечном складе,ребиф на него не поступал и о том что его опять закупают впервые слышат.
  3. Virgill

    Паразиты

    Слава медицине! Я/глист отр. А клубки *ниток* мне померещились. Вот и верь после такого врачам! В понедельник если сам не выгоню их то принесу на анализ самого его и посмотрим что они скажут
  4. Virgill

    Паразиты

    И забыл добавить,в данный момент принимаю: копаксон,дексаметазон,пирацетам,ноотроп,аспаркам,омез,бетагистин24
  5. Virgill

    Паразиты

    Так как я житель крайнего севера,строганина на столе для меня не редкость.В последний месяц стал ее кушать регулярно, почти каждый день.В последние две недели появились симптомы РС 2ух месячной давности (слабость в ногах и мозжечково—пирамидный синдром)терпел до последнего и решился проколоть дексаметазон, состояние улучшилось но не до конца (курс продолжается).Сегодня утром обнаружил у себя *аскариду*.Сдал анализ и жду результат.Очевидно что обострения вызвали они.Есть ли у кого то опыт в данной проблеме,я предчувствую неслабый удар по печени от декса и яда
  6. Virgill

    Агрессивный РС:(

    Тоже обострения стабильно раз в 2-3месяца,за 2013год 1 раз ложился в стационар(метипред,плазмаферез)остальные обострения снимал сам "дексом" разницы нет!В последний раз обострение было в октябре-ноябре,сейчас опять "клинит" терплю как могу,жду перевод с копа на ифибету.
  7. Врут,более того весьма опасное лекарство.
  8. Даже если и так,в массы оно войдёт лет через 10 к тому времени нам уже будет поздновато... Потом фарм компании будут давить на них а дальше минздрав скажет ДЕНЕГ НЕТ!
  9. У меня домашняя схема:8мг 2р 5дней,4мг 2р 5дней,4 1р 5дней. Помогать то помогает но слишком "затяжная" схема.А более мощную и короткую недают и неразрешают самому делать. Врачу виднее...надеюсь. Таких схем невидел.
  10. –1 „целитель", столько трепа и ни единого доказательства. Мог бы заранее подготовиться)))
  11. А мне наоборот врачи РС говорили есть меньше мяса... 3недели сижу без мяса(красного) и глютена,дорогая диета получается.Но на новый год придется кушать по "нормальному".
  12. 1 Принимаю совместно. 2 Да,1ребиф_2генфаксон_3ронбетал_4копаксон.от всего отказ был официальным, недостаточная эффективность и №3 абсцесс. (хотя вопрос странный). 3 консультации по МТ дают врачи центра рс и сам подбираю
  13. Virgill

    Всем желаю Здоровья

    Все мы надеемся вместе с тобой.У меня за 4 года назрел вопрос, как учёные заражают мышей РСом если говорят что сами незнают откуда он?
  14. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Ребиф о_о наши молитвы услышаны?
  15. Virgill

    ИНФИБЕТА

    Когда принимал ребиф-генфаксон от гпс помогал парацетамол,но при приёме ронбетала он был бессилен, помогал лишь ибупрофен(нурофен и т.п.). Сейчас жду перевод с копа на ифибету, уже перепробовал всё кроме неё.
  16. Virgill

    Ронбетал

    Перевёлся с "генфаксона" на "ронбетал" из-за частых обострений...По началу очень радовался тому что уколы стали безболезненными и служба поддержки снабжает всяким хламом(инжекторы,инъекционы наборы).Но уже спустя 1,5 месяца начали появлятся "шишки" в местах инъекций, потом стало больно ходить(боли в бедре) и дошло до того что мне хирург вскрыл "шишку" на бедре и сказал что у меня "абсцесс".Сделал месяц перерыва от инъекций Но шишки на ягодицах не рассасываются!!!.Сейчас с ужасом в глазах начинаю колоть его!!!
  17. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    ахах Вот после таких слов и доверяй лечение ему
  18. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Дневной стационар эт конечно хорошо (желудок целее будет) но у меня в поликлинике его отменили после того как кокойто дядька умер по пути домой . А так стационара мне хватает во время обострений,добровольно я туда ниногой )) ================================================================================= Можете чтонибуть посоветовать для улучшения зрения? Правый глаз видит немного размыто,ходил к ОКУЛИСТу она говорит что по ее части все норм,отправила к неврологу(тупой как валенок) он тоже говорит что все норм...выручайте.
  19. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Скованость появилась во время приема ГЕНФАКСОНа,но я надеюсь что это последствие перемены погоды...сегодня у нас немнога снега выпало. К сожеления в спорте я меры нечувствую,поэтому лучше полностью завязать чем убиваться. P.S. извините за вопрос не по теме но - какие у вас проводятся профилактические лечения? у меня например нет желания ложится в стационар 2-3раза в год и приходится принимать ТРЕНТАЛ , МЕКСИДОЛ и НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2раза в год а вам что рекомендуют? .
  20. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Ребиф принимал 1год. Самочувствие...по утрам скованость в ногах,небольшое онеменя в правой руке и небольшая размытость зрения на правом глазу,болею 1,5 года. Живу впринципе как жил раньше...гуляю,рыбачу,работаю,вожу машину,только со спортом завязал. P.S привет из Якутска )))
  21. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Колю генфаксон 1месяц,грипоподобные симптомы слабовыражены но иньекции очень болезнены (по сравнению с РЕБИФом).Приходится перед уколом замораживать место иньекции льдом. Кстати если кому интересно,при переходе с РЕБИФа на ГЕНФАКСОН начал колоть сразу по 0,3. симптомов небыло.
×
×
  • Создать...