2d07af2a13914aa046ecb54cec807917 Перейти к контенту

Virgill

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    MS Land

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля

Достижения Virgill

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Virgill

    ИНФИБЕТА

    Есть такой ижектор... когда колол Ронбетал мне прислали его.Вроде он должен облегчить процедуру для больного человека но перед этим ты еще как то должен развести препарат и набрать его в шприц.
  2. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Был на аптечном складе,ребиф на него не поступал и о том что его опять закупают впервые слышат.
  3. Virgill

    Паразиты

    Слава медицине! Я/глист отр. А клубки *ниток* мне померещились. Вот и верь после такого врачам! В понедельник если сам не выгоню их то принесу на анализ самого его и посмотрим что они скажут
  4. Virgill

    Паразиты

    И забыл добавить,в данный момент принимаю: копаксон,дексаметазон,пирацетам,ноотроп,аспаркам,омез,бетагистин24
  5. Virgill

    Паразиты

    Так как я житель крайнего севера,строганина на столе для меня не редкость.В последний месяц стал ее кушать регулярно, почти каждый день.В последние две недели появились симптомы РС 2ух месячной давности (слабость в ногах и мозжечково—пирамидный синдром)терпел до последнего и решился проколоть дексаметазон, состояние улучшилось но не до конца (курс продолжается).Сегодня утром обнаружил у себя *аскариду*.Сдал анализ и жду результат.Очевидно что обострения вызвали они.Есть ли у кого то опыт в данной проблеме,я предчувствую неслабый удар по печени от декса и яда
  6. Virgill

    Агрессивный РС:(

    Тоже обострения стабильно раз в 2-3месяца,за 2013год 1 раз ложился в стационар(метипред,плазмаферез)остальные обострения снимал сам "дексом" разницы нет!В последний раз обострение было в октябре-ноябре,сейчас опять "клинит" терплю как могу,жду перевод с копа на ифибету.
  7. Врут,более того весьма опасное лекарство.
  8. Даже если и так,в массы оно войдёт лет через 10 к тому времени нам уже будет поздновато... Потом фарм компании будут давить на них а дальше минздрав скажет ДЕНЕГ НЕТ!
  9. У меня домашняя схема:8мг 2р 5дней,4мг 2р 5дней,4 1р 5дней. Помогать то помогает но слишком "затяжная" схема.А более мощную и короткую недают и неразрешают самому делать. Врачу виднее...надеюсь. Таких схем невидел.
  10. –1 „целитель", столько трепа и ни единого доказательства. Мог бы заранее подготовиться)))
  11. А мне наоборот врачи РС говорили есть меньше мяса... 3недели сижу без мяса(красного) и глютена,дорогая диета получается.Но на новый год придется кушать по "нормальному".
  12. 1 Принимаю совместно. 2 Да,1ребиф_2генфаксон_3ронбетал_4копаксон.от всего отказ был официальным, недостаточная эффективность и №3 абсцесс. (хотя вопрос странный). 3 консультации по МТ дают врачи центра рс и сам подбираю
  13. Virgill

    Всем желаю Здоровья

    Все мы надеемся вместе с тобой.У меня за 4 года назрел вопрос, как учёные заражают мышей РСом если говорят что сами незнают откуда он?
  14. Virgill

    ГЕНФАКСОН

    Ребиф о_о наши молитвы услышаны?
  15. Virgill

    ИНФИБЕТА

    Когда принимал ребиф-генфаксон от гпс помогал парацетамол,но при приёме ронбетала он был бессилен, помогал лишь ибупрофен(нурофен и т.п.). Сейчас жду перевод с копа на ифибету, уже перепробовал всё кроме неё.
×
×
  • Создать...