d76126e440688f7633203b6e0c49990b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гера,скажи ,а кто (какая страна,производитель кто?)проводил это исследование?Извините за глупый вопрос,но я не нашла на него ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проводит всё это дело Англия. Все анализы в конечном итоге идут туда. Спонсирует вроди бы как Голландия. Голландия. А производитель немцы препарата. А вообще вся Европа в этом заинтересована. Особенно север :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак. Вчера был в Краснодаре слушал незабываемую сифонию МРТ. Так полагаю она вам знакома :) Результат: демиелизирующий процесс головного мозга без признаков активности процессов. Вот ещё из заключения. Не отмечается патологического контростирования... Вот.

Осталось глазки обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак. Вчера был в Краснодаре слушал незабываемую сифонию МРТ. Так полагаю она вам знакома :) Результат: демиелизирующий процесс головного мозга без признаков активности процессов. Вот ещё из заключения. Не отмечается патологического контростирования... Вот.

Осталось глазки обследовать.

Это значит, что процесс образования бляшек остановился ? Очень рада за Вас, Гера, дай Бог, чтобы лечение шло Вам на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen Дай Бог, дай Бог... Конечно же рад этому обследованию,его результатам. И тогда идёт подтверждение того, что КРАБ-ы те самые помогают. Я ничего больше не принимаю кроме Ребифа. В данный конкретный момент моё состояние не ух, но знаю, что сейчас проколят суломедрол (три флакона) и будет Алемтузумаб. Они меня поправят. И поговорю насчёт Б-6 и никотинки. Хуже не будет. Так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen Дай Бог, дай Бог... Конечно же рад этому обследованию,его результатам. И тогда идёт подтверждение того, что КРАБ-ы те самые помогают. Я ничего больше не принимаю кроме Ребифа. В данный конкретный момент моё состояние не ух, но знаю, что сейчас проколят суломедрол (три флакона) и будет Алемтузумаб. Они меня поправят. И поговорю насчёт Б-6 и никотинки. Хуже не будет. Так думаю :)

От никотинки точно не будет)))). Мне в этом году предложили проколоть ее по схеме во время обострения. Каждый день прибавляется по 1 мл. 1, 2,3,4,4,3,2,1, выходит две упаковки. Да и В6 неплохо проколоть. Хотя врачи склоняются к Мильгаме или Комбилипену, типа там сразу несколько витаминов группый В и концетрация не сравнима с одиночными уколами.

,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и В6 неплохо проколоть. Хотя врачи склоняются к Мильгаме

,

я немного не по теме. а то,что я пью таблетками Нейромультивит и колю Мильгамму не страшно?! я так понял и тут и там витамин В6.?! не передоз у меня?

Gera,вам хочу пожелать только сил и улучшений.Чтобы вы забыли об обострениях лет на сто. С таким оптимизмом у вас просто ОБЯЗАНО всё быть хорошо! удачи!

пс/ я так не понял зачем сейчас капать собрались Солумедрол?! это всё по эксперименталке так и капаете периодами? а как давно (в годах) вы капаете Солумедрол? он всегда вас вытаскивает из обострений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOKSIK26 Приветствую.

Не считая госпитализаций,а они у меня раз в пол года. По программе солумедрол капается раз в год. Проходит год обследования проходишь все анализы... всё в порядке. Открывают следующий год с уколов солумедрола и дальше уже кто на Ребифе продолжает так же его колоть, что у меня было в течении двух лет или у кого Алемтузумаб так же прокалывается солумедрол и дальше тобой занимаются. Так же раз в месяц анализы за тобой наблюдают. И с Алемтузумабом ещё добавляется ЭКГ. На сердце говорят давит всё это не плохо, но сейчас пока это всё слова. Спасибо за поддержку. Буду так же вести тему и отписываться раз в месяц как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коксик,одновременно нельзя принимать эти витамины.Это перебор. Авитаминоз плохо и гипервитаминоз ничего хорошего.И то,и другое вит.гр.В. Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глаза обследовал. В общем и целом всё нормально. Немного есть атрофия на левом глазе, но это всё ретробульбарный неврит. А так глаза в порядке. Были обследования, когда поля зрения были хуже. Сейчас нормально.

Всё анализы сданы. Документы подписаны. Теперь ждём, когда придет график обследования, результаты анализов. И в перёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.

22. 02 2011 г.

Вошёл в программу по исследованию Алемтузумаба. В этот день мне прокололи гормоны Солу-Медрол час и сразу за ним на 4 часа Алеитузумаб. Три кардиограммы сняли перед приёмом препаратов три во время приёма и три сразу по окончанию вливаний. А потом еще через час три кардиограммы и ещё через час последняя кардиограмма. Сегодня 23. 02 2011г. пролежал просто под капельницей пять часов без кардиограмм. Завтра всё будет как в первый день приёма с кардиограммами и так до субботы.

В первый день практически сразу замерили давление поле приёма допинга (135 на 82 пульс 115), общее состояние в общем целом было нормальное после приёма допинга чуть-чуть пожелтел, немного нагрелся 37 и 1 темпер был потом стабилизировался и к вечеру был номальный. Сегодня так же всё нормально. Домой приехал. После каждой кардиограммы был забор крови пять кубиков. Выдали Зовиракс(ацикловир) грубо говоря имунка сносится надо её поддержать. Апгрейд мне делают :) Вот... Потом меня также будут наблюдать раз в месяц, как всё и было. Что да как буду рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24.02. 2011. Третий день приёма Алемтузумаба и последний день гормонов. Завтра будет уже чистый Алемтузумаб. Всё это делается сразу с приёмом супрастина. Так же в капельницу вкалывается. Сегодня пригодился. Аллергическая реакция была. Не сильно, но зуд появился и где-то через 30-40 минут прошел. Общее состояние мне и врачу понравилось. Не считая аллергической реакции повышения температуры не было общее состояние бодрячком. Завтра в 9 часов утра встречаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские не сдаются :) Ещё такой товарищ :) конечно надеюсь, что препарат мне поможет, но... но я провожу на себе исследования и вероятность того что результат будет не Айс :) есть, но тут же бальзам на душу, что ты же участвуешь в международных КИ и твой результат будет являться кирпичиком в создании одного из лекарственных средств, который в дальнейшем может помочь людям. Отрицательный результат тоже результат,но надежда как говорится умирает последней :) Всё хорошо, а будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские не сдаются :) Ещё такой товарищ :) конечно надеюсь, что препарат мне поможет, но... но я провожу на себе исследования и вероятность того что результат будет не Айс :) есть, но тут же бальзам на душу, что ты же участвуешь в международных КИ и твой результат будет являться кирпичиком в создании одного из лекарственных средств, который в дальнейшем может помочь людям. Отрицательный результат тоже результат,но надежда как говорится умирает последней :) Всё хорошо, а будет ещё лучше.

Будет лучше, это точно! :good::ok::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательный результат тоже результат,но надежда как говорится умирает последней :) Всё хорошо, а будет ещё лучше.

Я через это прошел, поверь, все будет гуд!

Очень скоро (2-3 месяца) тебе станет гораздо лучше по клинике РС.

Поздравляю, жаль тебе не повезло с группой и два года потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02. 2011 г. Был последний приём Алемтузумаба. С 7 утра до 15 00 всё сделали прокапался, заборы крови, кардиограммы. Вкалывали супрастин и сейчас описать своё состояние не совсем могу. С какого перепуга было "расплющенное" состояние :) толи от Алемтузумаба, толи от супрастина, а ещё погодка... шептала, ветер был сильный, а погода так же оказывает своё влияние на организму,короче всё до кучи. Давление во второй половине дня 140 на 90, пульс 98. Перед сном температура поднялась 37 и 6. Морозило. Сейчас утро... состояние лучше чем вчера :)

flexspb Спасибо за поддержку. Но на счёт потерянных двух лет не скажу. Ничего не потерял. Как минимум, а то и максимум мои мозги перестроились за это время, познакомился с РС. Да и сам во многом, пусть не во всём стал другим человеком.

Ну да ладно. Завтра встречаемся с врачом, оговариваем дальнейший ход событий. Что делаем, когда будем встречаться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Отпросился домой на вечер. Меня наблюдают. По мне... в общем и целом состояние нормально. Гормоны работают. Об Алемтузумабе ещё рано говорить о его действии. Врач говорит ждёмсс. Выпишут наверно в конце недели после сдачи анализов. Всё впорядке... свободен и до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Ну вот я и дома. Вчера был 14-ый день. Была последняя сдача кардиограммы, забор крови. И я на месяц свободен. Моё состояние... лучше, но есть ещё к чему стремиться :)

KOKSIK26 всё будет хорошо :) Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Ну вот я и дома. Вчера был 14-ый день. Была последняя сдача кардиограммы, забор крови. И я на месяц свободен. Моё состояние... лучше, но есть ещё к чему стремиться :)

KOKSIK26 всё будет хорошо :) Знаю

Здравствуйте, Gera! Спасибо, что ведете этот дневник. Желаю дальнейшего улучшения! Так держать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...