425bcc546b60a61e7f3e34392618c473 Jump to content

Gera
 Share

Recommended Posts

!7. 02. 2010 г.

Был сегодня у врача, очередной раз. Сдавал анализы, получил новую дозу Ребифа на три месяца, пообщались. Врач сказал о том, что примерно через месяц будет конференция или как там... посвещённая Алемтузумабу и данному исследованию, будут подводить итоги, что да как. Как проходит исследование и какие результаты достигнуты. Посмотрим...

Gera, а разве можно сразу на три месяца выписать лекарства?

Гера на программе по исследованию лекарства, поэтому и дают препарат до следующего визита - через 3 месяца.

Святозарочка

Я в программе иследования, да. Препарат дают раз в три месяца, три упаковки, упаковка на месяц соответственно. С врачом встречаемся раз в месяц,обязательно опять-таки по программе, так надо и это в договоре оговорено. Если есть какие-либо вопросы у меня или у них так же встречаемся.

• 2 weeks later...
Не понятно, а инструкцию Вы Анна 307 читали? Там же написано, что привыкать надо постепенно.

Читала конечно. Но я то думала, что я здоровее здорового, ан нет :-) Я думала, что легко перенесу любую дозу. Как я горько ошибалась :-(

• 2 weeks later...

Все эти приколы нашего городка проходим... проходили в той или иной степени каждый из нас. Я же не болею... какой такой склероз :)

Так ещё один месяц позади. Сдал кровь. Пообщался с врачом. В программе ещё буду три года, если ни что не изменится. Доколю Ребиф и на Alemtuzumab. Скоро в Торонто конференция. 14 апреля. Подъведение итогов.

Так ещё один месяц позади. Сдал кровь. Пообщался с врачом. В программе ещё буду три года, если ни что не изменится. Доколю Ребиф и на Alemtuzumab. Скоро в Торонто конференция. 14 апреля. Подъведение итогов.

Итогов по эксперименту?

Святозарочка

Ну да. Чего там наиследовали… Какие результаты... Когда, какие перспективы к применению в лечении РС. И будет ли оно вообще применение… Надеюсь, что всё-таки те 73%, которые даёт Alemtuzumab на данный момент сыграют свою роль. и данный препарат будет включён в список по лечению РС.

• 4 weeks later...

В понедельник меня ждут. Будем сдаваться. Полное обследование после трёх месяцев. Вперёд за Родину!

В понедельник меня ждут. Будем сдаваться. Полное обследование после трёх месяцев. Вперёд за Родину!

Удачи, Гера.

.Всё. Сдался. Тесты прошёл. Глаза обследовал. Поля зрения немного сузились. Было лучше. А так всё можно сказать в норме. Даже в нос пальцем попадал :) Всё нормально.

Трость купил сегодня себе. Оказывается с ней лучше. То ищешь точку опоры. За что зацепиться. А с ней уверенней себя чувствуешь. Долго я ей сопротивлялся. Посмотрим, как эксплуатировать её буду. Как она пойдёт. Может хорошо положу её :) на неё

Гера удачи тебе и Алемтузумабу))!! мой Баф312 тоже эффективен на 70 %.Исследование будет продолжено в августе.А пока тоже подводим итоги со сдачей всех анализов и врачей.НАверное если бы мне в своё время предложили Алемтузумаб,я бы согласился недумая...риск-благородное дело.Тем более когда во благо.

Трость купил сегодня себе. Оказывается с ней лучше. То ищешь точку опоры. За что зацепиться. А с ней уверенней себя чувствуешь. Долго я ей сопротивлялся. Посмотрим, как эксплуатировать её буду. Как она пойдёт. Может хорошо положу её :) на неё

Да,Гера с тростью действительно легче,я тоже долго не хотела,потом когда совсем невмоготу стало, мужа попросила,чтоб купил. ОН купил хорошую складную,принес,а я ее увидела и разревелась.Но сейчас я без нее никак,хотя до сих пор ,когда фоткаюсь ее прячу).Надеюсь после Алемтузумаба тебе трость не понадобится.

Дааа... Я её уже запулил. Жена ревела вчера весь вечер, да и с утра... грустная была. Буду ходить пока ходится. И надеюсь, что когда пройду курс лечения алемтузумабом она мне не понадобится.

А так всё нормально, всё будет хорошо. Я верю.

KOKSIK26,

Yulia

Спасибо вам. И вам... не терять надежду на воссатоновление. Спасибо вам.

Сейчас узнал зачем мне костыль нужен. Танцевать. Дома никого. Зарядил Кипелова - Я свободен. Потом " Кино "

Наутилус Помпилиус . Короче в отрыв пошёл.

Сейчас узнал зачем мне костыль нужен. Танцевать. Дома никого. Зарядил Кипелова - Я свободен. Потом " Кино "

Наутилус Помпилиус . Короче в отрыв пошёл.

Как я тебя понимаю! У самой такое же состояние бывает.

В таких случаях... когда прёт. Говорю, что у меня справка есть о том, что я эмоционально неустойчив :) Так будет не всегда!!!!!!!!!!!

• 3 weeks later...

Ну вот ещё один месяц позади. Сегодня сдавал кровь. Так в общем и целом полёт нормальный.

Рада за тебя и удачного тебе полета))). Дай Бог, чтобы лекарство помогало.

Elen

Спасибо и надеюсь, что к этому полёту будут присоединившиеся. Те которым новое-старое лекарство поможет. Поможет... поставит на ноги, остановит прогрессию. А вдруг это всё-таки та палочка выручалочка. Хочется верить.