e36532b3ca75dcfa9180805237fb5ab0 Перейти к контенту

Бойко. История медицины


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mic сказал:

Совсем не злопыхаю. Просто о своём, о юношеском, задумался: был у меня начальник - д.м.н., замдир по науке, профессор, заслуженный, основоположник и тра-ля-ля)))

Сколько надежд и иллюзий, эх...

Тоже консультировал больных, наряду со всем прочим.

Ну да, ну да.... Хоть капельку, но дай "замазать" )))) хоть кого...

Понимаю ))) Сочувствую... издалека ))

image.png

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, mic сказал:

Совсем не злопыхаю. Просто о своём, о юношеском, задумался: был у меня начальник - д.м.н., замдир по науке, профессор, заслуженный, основоположник и тра-ля-ля)))

Сколько надежд и иллюзий, эх...

Тоже консультировал больных, наряду со всем прочим.

Некоторые заслуженные врачи из НИИ теперь в команде у Бойко в Юсуповской.. там больше платят) а до Юсуповской, эти врачи были в команде Захаровой и писали в ее соавторстве монографии.. И по РС и по БАС.. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jodaz сказал:

Ну да, ну да.... Хоть капельку, но дай "замазать" )))) хоть кого...

Понимаю ))) Сочувствую... издалека ))

Два государственных научных института Неврологии изучают неврологию людей, и работают для простых людей. Все остальные- "сочувствуют")

  • Лайк 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Некоторые заслуженные врачи из НИИ теперь в команде у Бойко в Юсуповской.. там больше платят) а до Юсуповской, эти врачи были в команде Захаровой и писали в ее соавторстве монографии.. И по РС и по БАС.. 

Ну да - красиво жить не запретишь, и дома дети голодные плачут.

Я только о том, что реальные или дутые научные достижения специалиста не имеют никакого значения для больного, если нужен ВРАЧ.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mic сказал:

Ну да - красиво жить не запретишь, и дома дети голодные плачут.

Я только о том, что реальные или дутые научные достижения специалиста не имеют никакого значения для больного, если нужен ВРАЧ.

 

Золотые слова :good:

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Каспер сказал:

Джодаз, спасибо за поддержку. Мы хотя бы на время отвлекли форумчан от ковидлы :friends:

Ну да... Типа и ты, jodaz, дурак...

Мы тут типа о Бойко шутили, шутили...

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jodaz сказал:

Ну да... Типа и ты, jodaz, дурак...

Мы тут типа о Бойко шутили, шутили...

 

image.png

 

 

В любой ситуации можно найти позитив... пока бирку на палец ноги не повесили.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Каспер сказал:

В любой ситуации можно найти позитив... пока бирку на палец ноги не повесили.

Обгадили и рады.

Обидно за Бойко АН. Но он выше испражнений форума и не узнает, к счастью.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Каспер сказал:

В любой ситуации можно найти позитив... пока бирку на палец ноги не повесили.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Обгадили и рады.

Обидно за Бойко АН. Но он выше испражнений форума.

 

А нормально брать с больных 8к за пятнадцатиминутную консультацию? Или он за это время излечивает РС наложением рук и словом божьим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каспер сказал:

 

А нормально брать с больных 8к за пятнадцатиминутную консультацию? Или он за это время излечивает РС наложением рук и словом божьим?

Больные добровольно делают свой выбор.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Каспер сказал:

А нормально брать с больных 8к за пятнадцатиминутную консультацию? Или он за это время излечивает РС наложением рук и словом божьим?

Да вас просто уел его ответ на конференции вам, вот вы и беситесь. :bye:

 

Ну, всё. Опустились на первую ступень пирамиды ведения дискуссий )))

А меня отправите в вечный бан ))) :mr47_06:

Но отвлеклись от ковида )))))))

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Джодаз, спасибо за поддержку. Мы хотя бы на время отвлекли форумчан от ковидлы :friends:

Миша, jodaz так хочет в бан, а не получается:nea:Самому уйти с ненавистного форума слабо, видимо:umnik2: Кто ж будет защищать" обиженного и угнетенного"  форумчанами  Бойко:dntknw:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, jodaz сказал:

Обгадили и рады.

Обидно за Бойко АН. Но он выше испражнений форума и не узнает, к счастью.

Я бы сказала и по этому поводу, но выйдет не совсем цензурно. Что всё это самое прилетает назад бумерангом.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

Миша, jodaz так хочет в бан, а не получается:nea:Самому уйти с ненавистного форума слабо, видимо:umnik2: Кто ж будет защищать" обиженного и угнетенного"  форумчанами  Бойко:dntknw:

Мне было временами интересно, иногда полезно )

Но вы уже наскребли 100% предупреждений.

Я так и знал, что вы появитесь уничтожать меня ))))), пока Каспер отодвинулся на время. Эк вас... уело. :bye:

 

Первая ступень пирамиды Грэма.. Скатился... (

 

"Я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, моё лицо расслабленно и спокойно, моё лицо расслабленно и спокойно, моё лицо расслаблено и спокойно. Я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжелеет, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжелеет, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжёлая. Я спокоен, я абсолютно спокоен,........."

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mic, вот про "выбор самого больного" хочу написать. Я когда-то давно прочла книгу одного известного доктора, фамилия кажется Коновалов, но точно не помню. Называлась "Совсем другая медицина" или как-то похоже. Очень она мне понравилась и я поделилась на Кронпортале в блоге впечатлениями.

 

И вот один больной написал мне в ответ, что он был у этого доктора (платно). Что тот принимает одного! больного в день за какую-то сумму сногсшибательную. Жаль - не могу процитировать, там не знаю толком как это найти сейчас (т.к. давно это было).

 

Но там совсем не такие суммы крутились, которые сейчас упоминаются. И главное, тому больному всё это то ли не помогло, то ли очень мало помогло. Повторяю - это всего лишь один приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Миша, как бы jodaz мне не хамил, не обращай внимания, мне по фигу, а ему полегчает, может быть.

Спасибо. Мне уже легче.

Мне тоже по фигу, что вам по фигу.

Но лучше бы вы здесь не появлялись.

 

Удачи с сипонимодом :bye: 

 

"Я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, моё лицо расслабленно и спокойно, моё лицо расслабленно и спокойно, моё лицо расслаблено и спокойно. Я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжелеет, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжелеет, я спокоен, я абсолютно спокоен, моя левая рука тяжёлая. Я спокоен, я абсолютно спокоен,........."

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vera сказал:

mic, вот про "выбор самого больного" хочу написать. Я когда-то давно прочла книгу одного известного доктора, фамилия кажется Коновалов, но точно не помню. Называлась "Совсем другая медицина" или как-то похоже. Очень она мне понравилась и я поделилась на Кронпортале в блоге впечатлениями.  ...

Спасибо, Вера. Книга к.м.н. Коновалова В.В. мне когда-то тоже очень понравилась)))

Людям хочется верить в чудеса.

Кстати, одной форумчанке, к-рой не помогло стандартное лечение ПИТРС, не помогла консультация Бойко, удалось-таки подобрать в Москве эффективную процедуру экстракорпоральной гемокоррекции. Стоимостью не интересовался.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

А нормально брать с больных 8к за пятнадцатиминутную консультацию?

А почему нет? Если это коммерческое предприятие, это его цена. Не более того. Цена его приема, 15мин. - 8К. Всё. Захочет что-то изменить, будет в этом необходимость. Внесёт изменения. Так он ценит свою работу. 

Плохо или хорошо... Второй вопрос.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gera сказал:

А почему нет? Если это коммерческое предприятие, это его цена. Не более того. Цена его приема, 15мин. - 8К. Всё. Захочет что-то изменить, будет в этом необходимость. Внесёт изменения. Так он ценит свою работу. 

Плохо или хорошо... Второй вопрос.

Вот здесь  https://www.emcmos.ru/doctors/ прием у невролога стоит 300 евро)) Но оно того стОит. И неврологи не претендуют на свою "престижность". Работают на основании европейских и американских и отечественных, конечно, рекомендаций. Но с первого раза можно получить то, что в Юсуповской- не с первого)) 

Выкачка денек с пациента- грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится хозяин барин. Кто хочет и может платить почему бы и нет?) Любой каприз за ваши деньги. (с) )) Когда я узнала о диагнозе и посмотрела цены на ПИТРС, то поняла, что буду жить без них. А потом узнала, что ПИТРС нам дают бесплатно. И всё, что мне надо, весь необходимый объём знаний который мне на данном этапе нужен, я получила здесь, на форуме. )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gera сказал:

А почему нет? Если это коммерческое предприятие, это его цена. Не более того. Цена его приема, 15мин. - 8К. Всё. Захочет что-то изменить, будет в этом необходимость. Внесёт изменения. Так он ценит свою работу. 

Плохо или хорошо... Второй вопрос.

 

Нет. Потому что первичный прием должен длиться как минимум полчаса. Наверняка заранее он не предупреждает, что речь о 15-минутном приеме, это напрасная трата денег. Если об этом будут знать все приходящие к нему, то цены изменятся ;). 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...