a926f8d54b7b5fac3f8fbd867a414bd4 Перейти к контенту

Бойко. История медицины


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Так свои же считаем. 8000 у пациента под ногами не валяются, и это только первичный прием. Кстати, там где он ныне принимает, немножко подешевле ))) В ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России..

Не, те же 8000, хотя есть и 6500. Какая его цена не знаю, но скорее всего первая.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, AnnaZ сказал:

Так свои же считаем. 8000 у пациента под ногами не валяются, и это только первичный прием. Кстати, там где он ныне принимает, немножко подешевле ))) В ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России..

Бойко заработал себе такую цену.

А зачем вы идёте к Бойко за 8000 руб?

 

Все остальные гораздо дешевле, но регалиями пожиже )

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

А зачем вы идёте к Бойко за 8000 руб?

Все остальные гораздо дешевле, но регалиями пожиже )

А я не иду, я читаю о том, как ходят другие форумчане за эти деньги на 15 минут, чтобы послушать, что отечественный дженерик Абаджио так же эффективен, как и оригинал. 

А потом покупают оригинал, либо выбивают региональную льготу. 

Смысл слов ученого?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

А я не иду, я читаю о том, как ходят другие форумчане за эти деньги на 15 минут, чтобы послушать, что отечественный дженерик Абаджио так же эффективен, как и оригинал. 

А потом покупают оригинал, либо выбивают региональную льготу. 

А тогда чем лично Вам не угодил Бойко АН?

Чем лично Вы недовольны?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AnnaZ сказал:

А потом покупают оригинал, либо выбивают региональную льготу. 

Смысл слов ученого?

Имеет право на личное мнение. Не надо его мнение - идите к кому-то другому. Или форум почитайте и - после прочтения - имейте своё мнение. Это надёжнее всего. И 8000 будут целее, и в вашем кармане будут лежать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

А тогда чем лично Вам не угодил Бойко АН?

Чем лично Вы недовольны?

Вообще ничем ни недовольна) Восхищаюсь плагиатом в очередной раз.

Вот, например статья Бойко 2015 года ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА https://cyberleninka.ru/article/n/vybor-optimalnogo-preparata-dlya-lecheniya-rasseyannogo-skleroza

В списке литературы много источников, в том числе и вот этот, очень похожий по смыслу https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ana.1032  от 2001 года группы иностранных неврологов. 

И чем восхищаться-то)) Тем, что скоро дженерик Окревуса и Кладрибина будет у нас?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vera сказал:

Имеет право на личное мнение. Не надо его мнение - идите к кому-то другому. Или форум почитайте и - после прочтения - имейте своё мнение. Это надёжнее всего. И 8000 будут целее, и в вашем кармане будут лежать.

Так и делаем, не волнуйтесь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnnaZ сказал:

Вообще ничем ни недовольна) Восхищаюсь плагиатом в очередной раз.

Вот, например статья Бойко 2015 года ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА https://cyberleninka.ru/article/n/vybor-optimalnogo-preparata-dlya-lecheniya-rasseyannogo-skleroza

В списке литературы много источников, в том числе и вот этот, очень похожий по смыслу https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ana.1032  от 2001 года группы иностранных неврологов. 

Чушь.

Плагиат это

"Умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе."

 

Цитата

И чем восхищаться-то)) Тем, что скоро дженерик Окревуса и Кладрибина будет у нас?

Да. Будет. И никаких нарушений тут нет.

А в чем здесь вина Бойко АН?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Вообще ничем ни недовольна) Восхищаюсь плагиатом в очередной раз.

Вот, например статья Бойко 2015 года ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА https://cyberleninka.ru/article/n/vybor-optimalnogo-preparata-dlya-lecheniya-rasseyannogo-skleroza

В списке литературы много источников, в том числе и вот этот, очень похожий по смыслу https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/ana.1032  от 2001 года группы иностранных неврологов. 

И чем восхищаться-то)) Тем, что скоро дженерик Окревуса и Кладрибина будет у нас?

 

Чтобы вникнуть, где плагиат, а где нет - надо быть учёным уровня выше и Бойко, и того у кого якобы было что-то позаимствовано. Но не думаю, что на этом форуме есть смысл обсуждать такие вопросы. Или Вас лично это как-то беспокоит, по причинам не связанными с данным форумом?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnnaZ сказал:

Так и делаем, не волнуйтесь)

А мне-то что волноваться? У меня же нет РС. Аж на 100%. Но от себя добавлю, что я слишком хорошо знаю врачей и медицину, чтобы верить таким словам. Сам уровень интеллекта и прочее. Так что прямо смешно было читать. Это не Ваши слова. Просто вспомнилось - возможно некстати. Хорошо что не на 146%. В принципе, я и сама догадываюсь что у меня есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

Чушь.

Плагиат это

"Умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе."

 

Да. Будет. И никаких нарушений тут нет.

 

Знаете, мой профиль работы также включает научные публикации два раза в год. Систему антиплагита https://www.antiplagiat.ru/ коллеги научились обходить очень разными способами..

 

 

4 минуты назад, Vera сказал:

А мне-то что волноваться? У меня же нет РС. Аж на 100%. Но от себя добавлю, что я слишком хорошо знаю врачей и медицину, чтобы верить таким словам. Сам уровень интеллекта и прочее. Так что прямо смешно было читать. Это не Ваши слова. Просто вспомнилось - возможно некстати.

Вас смешно читать, знаете медицину и врачей, но увы- диагноза нет уже лет 15..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Знаете, мой профиль работы также включает научные публикации два раза в год. Систему антиплагита https://www.antiplagiat.ru/ коллеги научились обходить очень разными способами..

Ясно. Вы утверждаете, что Бойко АН - вор.

Это на Вашей совести ( (И, о ужас, Вы - тоже)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vera сказал:

Чтобы вникнуть, где плагиат, а где нет - надо быть учёным уровня выше и Бойко, и того у кого якобы было что-то позаимствовано. Но не думаю, что на этом форуме есть смысл обсуждать такие вопросы. Или Вас лично это как-то беспокоит, по причинам не связанными с данным форумом?

Пытаемся и учеными быть. Не всё ж вас-то  читать

 

 

2 минуты назад, jodaz сказал:

Ясно. Вы утверждаете, что Бойко АН - вор.

Это на Вашей совести (

 

Неправда))) Я им восхищаюсь, как талантливым предпринимателем)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaZ сказал:

Пытаемся и учеными быть. Не всё ж вас-то  читать

Неправда))) Я им восхищаюсь, как талантливым предпринимателем)))

Ну да, "свой свояка... "?

О ужас, куда я попал? ))

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnnaZ сказал:

Знаете, мой профиль работы также включает научные публикации два раза в год. Систему антиплагита https://www.antiplagiat.ru/ коллеги научились обходить очень разными способами..

 

 

Вас смешно читать, знаете медицину и врачей, но увы- диагноза нет уже лет 15..

Нет, не 15 лет у меня нет диагноза. И какие-то диагнозы у меня имеются. Я заболела в 3 года в первый раз. Мне 65 лет. Считать умеете, я надеюсь. Но тогда заболела не по профилю данного форума.

 

А позже болела я разными заболеваниями. Сама знаю какими. А также почему. Но пока донесёшь эти мысли до врачей, проще сдохнуть.

 

Что касается Вас. Вы то смеётесь, по восхищаетесь. То обвиняете незнакомого человека в плагиате. И вообще, Вас я уже очень хорошо помню. С Вами-то всё в порядке, помимо РС. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Ну да "свой свояка... "?

Нее, научный труд-он многолик, а уже опыт позволяет видеть некоторые интересные тонкости.

Хотя, наш диагноз изучают давно в мире, грех не использовать наработанный материал.

Джо, вы кристально чистый человек?

Тут уже врачи помогают прививоны ставить, чтобы людям помочь))) А вы все Бойко, да Бойко))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vera сказал:

Нет, не 15. Я заболела в 3 года в первый раз. Мне 65 лет. Считать умеете, я надеюсь. Но тогда заболела не по профилю данного форума.

 

А позже болела я разными заболеваниями. Сама знаю какими. А также почему. Но пока донесёшь эти мысли до врачей, проще сдохнуть.

И вы посещаете врачей по полису ОМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Нее, научный труд-он многолик, а уже опыт позволяет видеть некоторые интересные тонкости.

Хотя, наш диагноз изучают давно в мире, грех не использовать наработанный материал.

Тут уже врачи помогают прививоны ставить, чтобы людям помочь))) А вы все Бойко, да Бойко))) 

Да ладно оправдываться. Призналась, что вор, значит - вор.

А я пишу по теме. Название вверху.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

И вы посещаете врачей по полису ОМС

Да по разному бывает. А что? Тоже хотите что-то мне посоветовать? Поберегите слова и время. Для "разоблачения" Бойко пригодятся. А я хоть на форумах не ною, как всё дорого. Раз сама решила, то и иду куда захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Да ладно оправдываться. Призналась, что вор, значит - вор.

 

Как скажете))) 

ПС. Ой как стыднооо))) Ни разу так про себя не думала. Не ту профессию, значитца мы с Бойко выбрали, не ту)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vera сказал:

Да по разному бывает. А что?

Вы пойдете к светиле науки за 8000 рублей на первичный прием, без гарантии определенного решения ваших вопросов?  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Как скажете))) 

ПС. Ой как стыднооо))) Ни разу так про себя не думала. Не ту профессию, значитца мы с Бойко выбрали, не ту)

А Бойко себя не оговаривал.

Так что несите сами свой крест воришки )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AnnaZ сказал:

Пытаемся и учеными быть. Не всё ж вас-то  читать

 

 

Неправда))) Я им восхищаюсь, как талантливым предпринимателем)))

Я что ли просила кого-то читать то, что я написала? Ну написала и успокойтесь, не читайте. Я пишу не для Вас. Тем более последнее время, когда у Вас пост-ковид и раздражительность возросла.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, jodaz сказал:

А в чем здесь вина Бойко АН?

 

Нет вины. Он подстраивает свои статьи под текущую ситуацию с лечением пациентов с РС.

А если бы препараты были, как в Европе или США, то у Бойко были бы другие статьи.. об этом и говорит немецкий профессор, невролог Ханс-Петер Хартунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

А Бойко себя не оговаривал.

Так что несите сами свой крест воришки )

Еще бы, у него другой статус, он не форумчанин из-за диагноза, он- лечит форумчан).. за деньги)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...