84531390a5c546c02b856d86da929353 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, OsMike сказал:

Начала подворачиваться левая нога НЕВРОЛОГ–МРТ-МОНИКИ–ДИАГНОЗ вроде как у всех!

У меня почти так,  правда невролог в п-ке все списывал на сколиоз, который в детстве ставят всем, вообщем платный врач-МРТ-МГЦРС-ДИАГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне то инсульт,то ВБН,пока сама на МРТ не сходила и сразу Р.С,дебют и в больничку на суломедрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эндокринологи и в платной и по МЖ  все вопрос задают - РС точно? Если бы не пункция, то и я бы уже наверное засомневалась бы, раз врачи так не верят. Сегодня пошла на прием,  паратгормон при норме 15-65 пг/мл у меня 100,6, Т3 и Т4 почти в норме. Снова УЗИ и куча анализов (благо бесплатно). Все убеждают что это тиреотоксикоз перешел в гипертиреоз и вот они проблемы с ногами.  Я бы тоже хотела бы, что бы это был не РС-но увы.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне окулист предположил РС. Потом МРТ и диагноз, без пункции.

До сих пор вспоминаю этого врача с теплом, что направила к невр, что не пыталась залечить  сама.

 

 

А еще я пошла сейчас по  врачам: пульс 100. Адреноблокатор назначили и к кардиологу. ... вот еще не хватало проблем, мне всегда казалось, что РС это подарок на три поколения вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Krestiki сказал:

А мне окулист предположил РС. Потом МРТ и диагноз, без пункции.

До сих пор вспоминаю этого врача с теплом, что направила к невр, что не пыталась залечить  сама.

 

 

А еще я пошла сейчас по  врачам: пульс 100. Адреноблокатор назначили и к кардиологу. ... вот еще не хватало проблем, мне всегда казалось, что РС это подарок на три поколения вперед.

Кристина, а Вы такой пульс плохо переносите?

У меня пульс по жизни около 90, но это видимо для меня нормальный пульс, я его не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Кристина, а Вы такой пульс плохо переносите?

У меня пульс по жизни около 90, но это видимо для меня нормальный пульс, я его не чувствую.

106 сильно чцвствую, устаю и ходить почти не могу. До 100 не ощущаю практически. 

Мне кажется, что это ненормально. Да и терапевт и эндокринол тожесчитают, что высоковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Krestiki сказал:

106 сильно чцвствую, устаю и ходить почти не могу. До 100 не ощущаю практически. 

Мне кажется, что это ненормально. Да и терапевт и эндокринол тожесчитают, что высоковат.

Подруга пьет конкор при повышенном пульсе, но у нее еще давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Krestiki сказал:

106 сильно чцвствую, устаю и ходить почти не могу. До 100 не ощущаю практически. 

Мне кажется, что это ненормально. Да и терапевт и эндокринол тожесчитают, что высоковат.

Мне посоветовали анаприлин 10 мг от тахикардии. Вроде помогает. И если это на нервной почве, тоже (можно заранее принять, если ожидается стресс).

Посмотрите противопоказания здесь http://serdce.hvatit-bolet.ru/anaprilin-pri-tahikardii.html

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, aliens сказал:

Подруга пьет конкор при повышенном пульсе, но у нее еще давление.

Давление у меня 110/65. 

Тоже конкор пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vera сказал:

Мне посоветовали анаприлин 10 мг от тахикардии. Вроде помогает. И если это на нервной почве, тоже (можно заранее принять, если ожидается стресс).

Посмотрите противопоказания здесь http://serdce.hvatit-bolet.ru/anaprilin-pri-tahikardii.html

Я Конкор по совету врача пью. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Krestiki сказал:

Давление у меня 110/65. 

Тоже конкор пью.

Тогда следите за давлением, конкор его снижает, а оно у Вас и так ниже средних показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда давление 115/65, только когда поволнуюсь сильно повышается  150/79  так что надо неволноваца  но куда без этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Тогда следите за давлением, конкор его снижает, а оно у Вас и так ниже средних показателей.

Бдю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у многих есть проблемы с пульсом? Я чувствую пульс уже от 80. Появляется чувство страха. Вот только не пойму, первично что, повышается пульс или появляется чувство страха на нервной почве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мар сказал:

А что у многих есть проблемы с пульсом? Я чувствую пульс уже от 80. Появляется чувство страха. Вот только не пойму, первично что, повышается пульс или появляется чувство страха на нервной почве? 

 

На фоне стресса выделяется втч адреналин, он повышает пульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

На фоне стресса выделяется втч адреналин, он повышает пульс.

И как с этим бороться? Порой это происходит, казалось бы, на ровном месте. Песчинка конкора поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krestiki сказал:

Бдю. Спасибо.

кстати анаприлин 10мг давление практически не снижает,зато подавляет выброс адреналина и естественно убирает тахикардию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мар сказал:

И как с этим бороться? Порой это происходит, казалось бы, на ровном месте. Песчинка конкора поможет?

конкор препарат тяжелый,при его назначении нужно аккуратно подбирать дозу, а анаприлин 10мг действует мягко и убирает чусвтво страха за счет подавления выброса адреналина,только не путать с дозой 40мг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALENUSKA сказал:

конкор препарат тяжелый,при его назначении нужно аккуратно подбирать дозу, а анаприлин 10мг действует мягко и убирает чусвтво страха за счет подавления выброса адреналина,только не путать с дозой 40мг

Как вы его принимаете? Курсом, до или после или разово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ALENUSKA сказал:

конкор препарат тяжелый,при его назначении нужно аккуратно подбирать дозу, а анаприлин 10мг действует мягко и убирает чусвтво страха за счет подавления выброса адреналина,только не путать с дозой 40мг

Препарат прекрасный, доза мизерная. Спасибо за советы, но с сердцем шутки плохи. Это не РС, через экран не лечится.)))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

конкор препарат тяжелый,при его назначении нужно аккуратно подбирать дозу, а анаприлин 10мг действует мягко и убирает чусвтво страха за счет подавления выброса адреналина,только не путать с дозой 40мг

Мне его советовали принимать заранее, если предстоит тяжелый разговор или другое что-то, действующее на нервы. Ещё не пью кофе, в таких случаях.

В молодости часто была тахикардия, сейчас реже. Ещё глицин (2 таблетки под язык) иногда мне советовали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мар сказал:

Как вы его принимаете? Курсом, до или после или разово?

Разово при тахикардии,если хотите быстрый эффект,то при приступе тахикардии 10мг рассосать под языком,не вкусно,но действенно и не бойтесь я фельдшер скорой помощи,стаж 21год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пульс–терапии прошло пять дней,по утрам встаю с кровати и начинает вести,если не ухватишся за что–нибудь падаеш:)Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OsMike сказал:

После пульс–терапии прошло пять дней,по утрам встаю с кровати и начинает вести,если не ухватишся за что–нибудь падаеш:)Это нормально?

я восстанавливалась три недели,врач сказала до двух месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...