74563f2d6f1f93fc0b55f5699eac1c31 Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Vladimir417 сказал:

Jodaz, и многие за положительные эмоции..... 

Конечно, Vladimir417.

Поэтому, Валерий с ВМИГ вечен :-) и "наседать" на него бессмысленно.

И выдержка у Валерия прекрасная :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нечего не понимаю, но появился вмиг томск. Я аж дар речи потеряла. Хотя микроген меня уверял что раньше июля не ожидать. Что они там курят непонятно. ))) . Коньки идут отлично. Нечего не подворачивается. Правда потом ночью ноги как будто сами еще по льду едут когда в кровати лежу. Но подозреваю что это симптом новичка. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Vladimir417 сказал:

Jodaz, и многие за положительные эмоции. 

По моему мнению положительную эмоцию получаешь, когда её сам зарабатываешь. 

Пример - последовал рецепту Валерия, пью дюфалак по утрам - и вот уже месяц улучшение работы кишечника  - получил положительную эмоцию.    ...

"Я пришёл к тебе с приветом", - это я для пол. эмоций!)

Хорошо, что Вам помог форум, а как же Вы пили Дюфалак раньше?

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды (утром), дозу устанавливают индивидуально.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7659.htm

Из личн. опыта: до еды - больше слабительное действие, во время еды - меньше (надеюсь, что больше как пребиотик действует).

 

А вот зачем ходить в ВК за отрицательными эмоциями, если личный опыт показал неэффективность ВМИГ для конкретного б-го, продолжать их не собирается, мне не понятно.

Всем удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Вот Вы и другие (я тоже :-)) против ВМИГ и говорим об этом, приводя "убедительные" доказательства... Ан не работает :-)

А у Валерия ("я 13 лет..."), у Ека (ВМИГ - это плацебо для меня, но у меня положительная динамика, не надо совмещать с ПИТРС ), у Стрекозы ("увеличила дозу...") и далее - работает.

А почему?

Народу нужны положительные эмоции :-))) и повторение, повторение, повторение....

А мне уже второе повторение лениво, а на третьем - рычать начинаю, как можно не запомнить.... :-)))

Я не против ВМИГ, хочешь- да здоровье! Твоя попа и твои деньги!

А положительные эмоции лучше искать в повседневной жизни - коньки, еда, котики на крайний случай! Вон мой нашкодил, я посмеялся и с новыми силами ликвидировать последствия цунами https://yadi.sk/i/uUDHTQ1G3qsXcA

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mic сказал:

, а как же Вы пили Дюфалак раньше

О ,это целое научное исследование! Действовал по схеме - скрещивал его с другими типами слабительных  (пробовал конечно сначала по инструкции  )

Не буду утомлять - самое экстравантное добавлял его в твороженные запеканки и пироги, самое действенное размешивал его с половиной пакета сульфата магния  ,действовало но, потом давление стало падать.

 Пожелания  удачи - хорошо, но смахивает на ленинское - учиться. ..А нам нужно больше конкретики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, boro-da сказал:

Я не против ВМИГ, хочешь- да здоровье! Твоя попа и твои деньги!

А положительные эмоции лучше искать в повседневной жизни - коньки, еда, котики на крайний случай! Вон мой нашкодил, я посмеялся и с новыми силами ликвидировать последствия цунами https://yadi.sk/i/uUDHTQ1G3qsXcA

 

Кис красавчик, но не нашкодил - это полагается делать  в тапочки :). 

А Валерий поднимает себе уровень дофамина таким образом :), если его например подсадить на компьютерные стрелялки, эффект будет тот же, но без вмигосрача ;).

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladimir417 сказал:

... Пожелания  удачи - хорошо, но смахивает на ленинское - учиться. ..А нам нужно больше конкретики!

1. На мои конкретные вопросы по Вашим же сообщениям о вит.Д и ВМИГ не ответили)

2. Помогающее одному, может не помочь другому. И навредить может.

3. Лепикол или аналоги для кишок не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мик, спасибо за внимание. 

Думал мои ответы будут малоинтересны,  да и опасался -  щас будут куражиться для поднятия собственной самооценки. 

Но могу и сказать в моём вит Д3 его было мало там рыбий жир и печень трески. 

ВМИГ не колю жду прихода неврологов. 

А шелуху семян подорожника употребляю давно, сначала в виде мукафалька, сейчас пью фитомуцил. Заметил если больше 3 пакетиков в день - Хуже - камни. 

Сейчас пью один в день. Было замешивал его на дюфалаке.

Из Израиля привёз кучу их слабительных - всё слабые.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир417, а вмиг вы в итоге не пробовали? Я не агитируют и не склоняю, просто интересуюсь. У меня, когда в мышцах ощущение слабости появляется, вмиг помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Вот Вы и другие (я тоже :-)) против ВМИГ и говорим об этом, приводя "убедительные" доказательства... Ан не работает :-)

Но, к сожалению, у других, кроме Валерия, ВМИГ не работает кроме перечисленных личностей :))))))))))) .

 

16 минут назад, Vladimir417 сказал:

да и опасался -  щас будут куражиться для поднятия собственной самооценки.

Владимир, Вам жалко что ли? Тем более что больше половины куражащихся - девушки :))))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ека сказал:

Но, к сожалению, у других, кроме Валерия, ВМИГ не работает кроме перечисленных личностей :))))))))))) .

 

Владимир, Вам жалко что ли? Тем более что больше половины куражащихся - девушки :))))))))))))

Вот кто куражится, так это Валерий! Выложил ВК ещё один опус, и опять чуть меньше "войны и мира"! В связи с этим у меня возник вопрос, ведь здесь есть участники закрытой группы Валерия, он там тоже так развлекается? Те же повторы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, boro-da сказал:

Вот кто куражится, так это Валерий! Выложил ВК ещё один опус, и опять чуть меньше "войны и мира"!....

Не, не :-)

Один из маркетинговых ходов -

"Напоминайте потребителям о своей торговой марке.

Нынешний рынок очень подвижный и нестабильный, поэтому еще сегодня товар может быть одним из наиболее покупаемых, а завтра уступить свое место другому... Необходимо постоянно поддерживать интерес покупателя, в противном случае, ваших клиентов переманит конкурент." ( из Интернета :-) )

 

Противопоставьте свой ход :-))))))))

Есть что работающее? :-)))))))))

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то считал, Валерий о коллегах-склеротиках думает /в пределах своей теории, конечно/, а не о маркетинге.

Полагаете, он деньги лопатой гребёт из-за роста продажи ВМИГ?)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Я-то считал, Валерий о коллегах-склеротиках думает /в пределах своей теории, конечно/, а не о маркетинге.

Полагаете, он деньги лопатой гребёт из-за роста продажи ВМИГ?)

Я думаю, что Валерию не чуждо продвижение своей теории.

Вряд ли Валерий думает о маркетинговых ходах, может это творчески-интуитивное :-) -

продвигаемая информация должна быть в пределах досягаемости, чтобы потребитель не искал ее :-)

Лучше последним сообщением и возобновляемым, по мере "опускания" информации.

А Вы что полагаете? Что Валерий "куражится" (цитата boro-da)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, ИМХО, не куражится, теорию свою продвигает. Материальной отдачи не планирует.

На пенсии занимается общественно-полезным трудом. Если кому-то не повезло, что уж тут поделаешь...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же будет бесноваться руководство западной фармомафии если вмиги похоронят ихние миллиардные нии исследования . ну как обычно у нас на Руси . Где просто там Ангелов Со сто где мудрено там ни одного.Взял мужчина из рф глубинки да попробывал на себе вмиг.не на мышах а на себе.за одно это только надо медаль вручать.  В кремле ...а не всякой шушере. Хотя так просто сказать и попробывать это разные вещи . тут и кони двинуть можно было бы . Ну когда Русский человек загнан в угол и отступать некуда открывается второе дыхание .или смерть или с гранатой на танк . Хоть кто то задумася как это эксперементы на себе проводить.Дай Бог Валерию здоровья и всем чтоб помогло это дешевое средство от этого рс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Я думаю, что Валерию не чуждо продвижение своей теории.

Вряд ли Валерий думает о маркетинговых ходах, может это творчески-интуитивное :-) -

продвигаемая информация должна быть в пределах досягаемости, чтобы потребитель не искал ее :-)

Лучше последним сообщением и возобновляемым, по мере "опускания" информации.

А Вы что полагаете? Что Валерий "куражится" (цитата boro-da)?

Стоп, стоп! Как можно продвигать теорию, без описания теории?! Если я напишу, что 10 лет Колю интерфероны и состояние, по мнению врачей, ухудшилось на0,3 балла, это какая теория? Причём мой препарат и его свойства научно иследованны и результаты подтверждены. Или пью крепкий чай и он мне помогает, т.к. и дальше не чем не подтвержденный лепет!

Валерий боится что опять будет дефицит ВМИГ в аптеках, и надо создать постоянный спрос препарата, что б производитель не бросил это дело. Слезть с иглы, особенно с нашей психоматикой сложно, вот он и боится.

Мне сегодня было нечего делать, пока девки по магазину деньги носили, и я перечитал что он пишет ВК. Он даже забыл написать, что иммуноглобулин отключает свой иммунитет и т.д.. Просто пишет что происходило и все!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами верите в такой бред что валерий лицо заинтересованное? Или так лишь бы писать .... у вас ремиссия вот вы и поете соловьем. А у кого ее нет и ему вмиг хорошо помогает не до шуток(( прм чем тут слезть с иглы? Тут не лечь в постель для большинства более актуальна. Дай бог здоровья валерию. Я сбрасывала научный труд о вмиг. Если вы потрудитесь его осилить то увидите что валерий правильно обьясняет его действие на организм. Есть еще непонятные моменты для меня. Но это нужно уже с учеными говорить. А с другой стороны работают они и хорошо. Не лететь же в томск где их производят.  От понятия их работы они лучше работать не будут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, boro-da сказал:

Он даже забыл написать, что иммуноглобулин отключает свой иммунитет и т.д..

Ну хотя бы так лишь бы ноги ходили . солик тоже его не включает.но им меня лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете,  даже на этом форуме про ВМИГ расписано всё.   Хотя бы в теме иммуноглобулины.   Но там загадили всё.   Читать невозможно.  Найти нужную информацию тяжело.   И в этом повинны администраторы форума.  Сделала всё чтобы информации про работу иммуноглобулинов вы не нашли.     И сам же прапорщик  обвиняет меня в повторении информации на форумах.   А как же её доносить до новичков, которые каждый день приходят на форумы за информацией.   И это от безысходности когда ПИТРС уже не работает а врачи разводят руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boro-da сказал:

. Он даже забыл написать, что иммуноглобулин отключает свой иммунитет и т.д.. ..

Думал, что все - и никогда не ВМИГавшиеся тоже - давно поняли /или изначально знали/, что ИГ не отключает свой иммунитет.

Если бы это было так, зачем бы их назначали при инфекциях? Уменьшается продукция собственных аутореактивных антител.

boro-da, успокойтесь, наконец!) Если бы не попробовали, до сих пор пребывали бы в сомнениях - а вдруг? Теперь знаете точно: не Ваше лек-во. Во всяком случае, в предложенных Валерием дозах.

Деньги потратили - забудьте!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Стрекоза сказал:

Вы сами верите в такой бред что валерий лицо заинтересованное? Или так лишь бы писать .... у вас ремиссия вот вы и поете соловьем. А у кого ее нет и ему вмиг хорошо помогает не до шуток(( прм чем тут слезть с иглы? Тут не лечь в постель для большинства более актуальна. Дай бог здоровья валерию. Я сбрасывала научный труд о вмиг. Если вы потрудитесь его осилить то увидите что валерий правильно обьясняет его действие на организм. Есть еще непонятные моменты для меня. Но это нужно уже с учеными говорить. А с другой стороны работают они и хорошо. Не лететь же в томск где их производят.  От понятия их работы они лучше работать не будут. 

Это про диссертацию казанских врачей? Ну да, сколько там участников 47 человек?  До 4 б по EDSS с РРРС  и эффективность при этом ограниченном кол-ве? Показатель конечно. Сами то читали или со слов известного товарища?

Правда с 4мя баллами лечь ещё надо постараться. Не смешивайте все в одну кучу и не приписывайте ВМИГ того, чего нет. Естественно сами можете восхищаться им до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Валерий сказал:

В интернете,  даже на этом форуме про ВМИГ расписано всё.   Хотя бы в теме иммуноглобулины.   Но там загадили всё.   Читать невозможно.  Найти нужную информацию тяжело.   И в этом повинны администраторы форума.  Сделала всё чтобы информации про работу иммуноглобулинов вы не нашли.     И сам же прапорщик  обвиняет меня в повторении информации на форумах.   А как же её доносить до новичков, которые каждый день приходят на форумы за информацией.   И это от безысходности когда ПИТРС уже не работает а врачи разводят руки. 

Да нет, подполковник, в забитом форуме виноват только ты! Вспомни как все начиналось: вот мой блог, там все написано. Да, там есть информация, не спорю. Но потом научили задавать неудобные вопросы, на которые ты подпол, ответить не смог! Но как потерять авторитет, научил съезжать с темы, начались переходы на личности и звания! Дальше- хуже, люди начали пробовать и редко у кого пошло по написанному. И что дальше? Вместо того что бы развивать теорию и думать о том почему? просто начал повторять одно и тоже!

И к чему обращаться людям, когда ВМИГ не работает и руками разводить некому?! 

8 минут назад, mic сказал:

Думал, что все - и никогда не ВМИГавшиеся тоже - давно поняли /или изначально знали/, что ИГ не отключает свой иммунитет.

Если бы это было так, зачем бы их назначали при инфекциях?

boro-da, успокойтесь, наконец!) Если бы не попробовали, до сих пор пребывали бы в сомнениях - а вдруг? Теперь знаете точно: не Ваше лек-во.

Деньги потратили - забудьте!

Деньги?! Тут не деньги, тут надежды коту под хвост! А это хуже чем деньги, испуг от возможных последствий! Риск без результатов!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, boro-da сказал:

Деньги?! Тут не деньги, тут надежды коту под хвост! А это хуже чем деньги, испуг от возможных последствий! Риск без результатов!

Насчёт разбитых надежд - согласен, поэтому никогда ни на что особых надежд не возлагаю.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mic сказал:

 

boro-da, успокойтесь, наконец!) Если бы не попробовали, до сих пор пребывали бы в сомнениях - а вдруг? Теперь знаете точно: не Ваше лек-во. Во всяком случае, в предложенных Валерием дозах.

Деньги потратили - забудьте!

Если Вы не читали эту ветку форума, то повторю: я колол ВМИГ, но уменьшилась координация и начались проблемы с кровотоком, несмотря на кроворазжижающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...