733506ee6ab6538c915bcc9599ab76b7 Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, boro-da сказал:

Если Вы не читали эту ветку форума, то повторю: я колол ВМИГ, но уменьшилась координация и начались проблемы с кровотоком, несмотря на кроворазжижающие.

А зачем Вы кололи?

Сначала надо литературу почитать... выкладывали ведь.

Да и Aliens всегда на страже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем т-щу подполковнику вводить людей в заблуждение . у него получилось и не только у него.человек хочет помочь другим людям.почему на него многие злятся.тем более человек старше.я вот тоже хочу от герпеса бахнуть вмигом в ближайшее время . щас зуб заживет.схожу к иммунологу-инфекционисту на крайняк платному,хотя тут в кдц 6 есть безплатный.и бахну пачечку .а то у меня такой хоровод антител и к впг1 .2. зостер .эпштейн . 6 тип.вот и проверим по рекомендации врача.я кстати тоже прапорщик запаса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aliens сказал:

Это про диссертацию казанских врачей? Ну да, сколько там участников 47 человек?  До 4 б по EDSS с РРРС  и эффективность при этом ограниченном кол-ве? Показатель конечно. Сами то читали или со слов известного товарища?

Правда с 4мя баллами лечь ещё надо постараться. Не смешивайте все в одну кучу и не приписывайте ВМИГ того, чего нет. Естественно сами можете восхищаться им до бесконечности.

Причем тут десертация? Или вы только что вам хочется видите)) вами восхищаться точно нет желания.  Здоровья вам. Надеюсь найдете ваш препарат и подобреете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jodaz сказал:

А зачем Вы кололи?

Сначала надо литературу почитать... выкладывали ведь.

Да и Aliens всегда на страже.

Чего то не поняла....я при чем, друзьям я могу высказать свое мнение по поводу их решения, если поделятся, с boro-da мы в личке не переписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Причем тут десертация? Или вы только что вам хочется видите)) вами восхищаться точно нет желания.  Здоровья вам. Надеюсь найдете ваш препарат и подобреете.

Вы чего то перепутали, я не препарат (а писала исключительно о нем, о препарате вмиг). И даже не претендую на ваше восхщение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, aliens сказал:

Чего то не поняла....я при чем, друзьям я могу высказать свое мнение по поводу их решения, если поделятся, с boro-da мы в личке не переписываемся.

Как при чем?

Разумные мысли и на форуме остаются разумными мыслями )

И если boro-da прислушался к Валерию, то почему пропустил другую информацию и зачем претензии предъявляет о своем испуге.

А подумать слабО было? Взрослому мужику...

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boro-da сказал:

Если Вы не читали эту ветку форума, то повторю: я колол ВМИГ, но уменьшилась координация и начались проблемы с кровотоком, несмотря на кроворазжижающие.

А у меня аспирин не пошел. Куда жаловаться? Препарат ведь доказанный))) из ваших соображений помогать должен. Три дня еле ноги таскала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Как при чем?

Разумные мысли на форуме и остаются разумными мыслями )

И если boro-da прислушался к Валерию, то почему пропустил другую информацию и зачем претензии предъявляет о своем испуге.

А подумать слабО было? Взрослому мужику...

 

Спасибо:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Вы чего перепутали, я не препарат (а писала исключительно о нем, о препарате вмиг). И даже не претендую на ваше восхщение.

Это вы перепутали. Я ссылку на другой труд о вмиг давала. Там толмут был от разработчтков любопытный страниц на 100.  Как он в организм попадает  и действует совпадает с теорией валерия. О рс там речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стрекоза сказал:

Куда жаловаться?

Валерию, он первый за аспирин топить начал :))))))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jodaz сказал:

...Разумные мысли на форуме и остаются разумными мыслями )

И если boro-da прислушался к Валерию, то почему пропустил другую информацию и зачем претензии предъявляет о своем испуге. ...

Мысли - мыслями, уже был опыт отказавшихся от ВМИГ, с ухудшением и без. Понадеялся на лучшее - тоже иногда бывает...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jodaz сказал:

А зачем Вы кололи?

Сначала надо литературу почитать... выкладывали ведь.

Да и Aliens всегда на страже.

Колол, потому что начинался и поверил, что ничего страшного, пейте больше воды! 

 

17 минут назад, jodaz сказал:

Как при чем?

Разумные мысли на форуме и остаются разумными мыслями )

И если boro-da прислушался к Валерию, то почему пропустил другую информацию и зачем претензии предъявляет о своем испуге.

А подумать слабО было? Взрослому мужику...

 

О чем подумать? Никто слова против не сказал против ВМИГ! Тем более надеялся и сопутствующие заболевания искоренить. И вот интересно, а кому я тут предъявил претензии?! Или я кому-то счёт предъявил или заявил об оскорблении чувств и достоинства? Не, я пытаюсь довести теорию до логического завершения, выяснить, правда ли что ВМИГ действует и почему я мимо пролетел. Пытаюсь получить, как и другие, прямые и точные вопросы на заданные вопросы, а не читать про 13 лет и 3 часа. Много чего хочется, тем более что есть тут люди намного умнее и опытней меня в этих вопросах. Но почему то эти люди вместо объяснения начинают защищать человека, который кичится своим незнанием и часто его проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, boro-da сказал:

...Не, я пытаюсь довести теорию до логического завершения, выяснить, правда ли что ВМИГ действует и почему я мимо пролетел...

Я лучше помолчу, а то опять начну повторять, что НЕ ЧИТАЮТ :-)))))))

 

Не говоря уже о выводах их прочитанного...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, boro-da сказал:

Колол, потому что начинался и поверил, что ничего страшного, пейте больше воды! 

 

О чем подумать? Никто слова против не сказал против ВМИГ! Тем более надеялся и сопутствующие заболевания искоренить. И вот интересно, а кому я тут предъявил претензии?! Или я кому-то счёт предъявил или заявил об оскорблении чувств и достоинства? Не, я пытаюсь довести теорию до логического завершения, выяснить, правда ли что ВМИГ действует и почему я мимо пролетел. Пытаюсь получить, как и другие, прямые и точные вопросы на заданные вопросы, а не читать про 13 лет и 3 часа. Много чего хочется, тем более что есть тут люди намного умнее и опытней меня в этих вопросах. Но почему то эти люди вместо объяснения начинают защищать человека, который кичится своим незнанием и часто его проявляет.

 

Здрасте! А Артем Головин зря что-ли отписался, что у него кончилось полным пшиком?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, boro-da сказал:

..Не, я пытаюсь довести теорию до логического завершения, выяснить, правда ли что ВМИГ действует и почему я мимо пролетел. Пытаюсь получить, как и другие, прямые и точные вопросы на заданные вопросы, а не читать про 13 лет и 3 часа. Много чего хочется, тем более что есть тут люди намного умнее и опытней меня в этих вопросах. Но почему то эти люди вместо объяснения начинают защищать человека, который кичится своим незнанием и часто его проявляет.

Вы поставили вопросы, на которые заведомо ответов не будет. Почему Вам Инфибета подошла, а другим - нет?

То же и обо всех прочих ПИТРС.

Ну Вы же знали и знаете, что Валерий - не медик, нет ни лаборатории, ну ничего нет!

Здоровья и удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mic сказал:

...

Ну Вы же знали и знаете, что Валерий - не медик, нет ни лаборатории, ну ничего нет!

...

 

Угу, он революционер :11z1happy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

 

Угу, он революционер :11z1happy:

"Безумству храбрых поём мы песню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Каспер сказал:

 

Здрасте! А Артем Головин зря что-ли отписался, что у него кончилось полным пшиком?

Я раньше начал колоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mic сказал:

Честно говоря, отрицательный опыт опыт был описан задолго до Головина.

Но реклама от Валерия затуманила разум...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Я не понимаю зачем т-щу подполковнику вводить людей в заблуждение . у него получилось и не только у него.человек хочет помочь другим людям.почему на него многие злятся.тем более человек старше.я вот тоже хочу от герпеса бахнуть вмигом в ближайшее время . щас зуб заживет.схожу к иммунологу-инфекционисту на крайняк платному,хотя тут в кдц 6 есть безплатный.и бахну пачечку .а то у меня такой хоровод антител и к впг1 .2. зостер .эпштейн . 6 тип.вот и проверим по рекомендации врача.я кстати тоже прапорщик запаса .

По ВПГ1,2,6 и Эпштейн- Барру не плохо Валтрексом бабахнуть...

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

Но реклама от Валерия затуманила разум...

А в следующий раз будет реклама от продавцов всего-всего, от распространителей учений до кредитов и вложений в пирамиды...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mic сказал:

А в следующий раз будет реклама от продавцов всего-всего, от распространителей учений до кредитов и вложений в пирамиды...

Грабли, они такие, нападают внезапно...

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...