9a9287523603d2b2c6cc70636e2f4e5a Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, mic сказал:

А у Vladimir417 без ВМИГ были обострения? Когда последнее?

 

Каждый обострение тоже по разному понимает. Вот я вначале начала вмиг колоть, по 1 в день, потом все пыталась через день начать. Становилось хуже, опять на каждый день переходила. Потом на 2 в день перешла, стало хорошо, и я перерыв сделала на день. Стало как то сразу хреново. Сейчас понимаю, что я уже привыкла к хорошему, и это хреново мне показалось как обострение. А на самом деле откат видимо был резкий. один скажет что обострение, а другой ... Вот я сейчас уже не вспомню как я себя месяц назад чувствовала, думаю энергии меньше было, а сейчас прет. Хоть записывай, чтобы понимать (это я о своей диете думаю, помогает или нет уже не пойму, когда хорошо, плохое быстро забываешь) \

Еще вот тут ВМИг научный труд, который выкладывала, там было очень толково написано, что доля иммуноглобулинов в крови после ВМига практически не увеличивается (в отличие от ввига, там их все же побольше, хотя тоже мало) и следовательно кровь не загущается в принципе. Но написать должны по инструкции про это. Поэтому для меня скорее кровь от других факторов загуститься, чем от вмига. У меня чего она не меняется тогда, я же лошадинные дозы колю? вопрос открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Vladimir417 сказал:

Как в 2015 улучшилось и шло улучшение до 2016. В 2016  20 дней был в Юсуповской копаксон отменили, стали капать примочки типа церепро и картексина ид, перевели на бетаферон, но уже дома он мне не понравился - тягомотина внутренняя и я вернулся на коп. И пошло немного снижение. В агусте 2018 загремел в реанимацию с почками и сильно  сдал. После ровно. Проколол Нейромедин и мексидол по 10.Улучшение. теперь вот думаю чем ещё уколоться типа метаболического. 

 

В 2016 бетаферон... вот что платная медицина могет )))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Каспер сказал:

 

В 2016 бетаферон... вот что платная медицина могет )))

Мне кажет я это как с ботоксом))). Все везде козлят «ботокс», но когда начинаешь спрашивать именно ботокс ботокс, а не диспорт или ксеомин? Люди говорят, что не в курсе.... а какая разница ... вот в этом месте мои аргументы заканчиваются)))

так и здесь, может ему просто интерферон бета 1б прокололи, а по привычке назвали бетафероном... хотя есть ещё вариант, иногда некоторым получается по каким-то испытательным  программам урвать пачку бетаферона ( Ребята не поверите, мониторила и знаю что говорю.) Но то, что его не закупают с 15 года это точно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

 

Каждый обострение тоже по разному понимает.У меня чего она не меняется тогда, я же лошадинные дозы колю? вопрос открыт...

Ну вообще то не каждый по своему понимает, понятие обострение РС хорошо определяется.

То что Вы там считаете за "обострение" ваши проблемы и на других как то не распространяется.

А почему у кого то инсульт геморрагический, у кого то ишемический, а кто то вообще заканчивает жизнь без инсульта? Вопрос из той же серии?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kat4kat сказал:

Мне кажет я это как с ботоксом))). Все везде козлят «ботокс», но когда начинаешь спрашивать именно ботокс ботокс, а не диспорт или ксеомин? Люди говорят, что не в курсе.... а какая разница ... вот в этом месте мои аргументы заканчиваются)))

так и здесь, может ему просто интерферон бета 1б прокололи, а по привычке назвали бетафероном... хотя есть ещё вариант, иногда некоторым получается по каким-то испытательным  программам урвать пачку бетаферона ( Ребята не поверите, мониторила и знаю что говорю.) Но то, что его не закупают с 15 года это точно...

 

Его гораздо раньше перестали закупать, меня в 2011 (летом) на Ронбеталллл перевели.

 

Но, есть закупки и есть Закупки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

 

Его гораздо раньше перестали закупать, меня в 2011 (летом) на Ронбеталллл перевели.

 

Но, есть закупки и есть Закупки.

Ну у нас при Украине в 2013 его ещё давали по Закупкам, а по закупкам давали бетфер))). А сейчас и Закупку не выбьешь ни здесь, ни в Украине)))), не говоря уже о закупочке )))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kat4kat сказал:

Ну у нас при Украине в 2013 его ещё давали по Закупкам, а по закупкам давали бетфер))). А сейчас и Закупку не выбьешь ни здесь, ни в Украине)))), не говоря уже о закупочке )))))

Обсуждаемый вами коллега покупает себе Копаксон. А Бетаферон нельзя?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стрекоза сказал:

Я не врач, но тут народ выкладывал рецепты от врачей. Там вмиг они как раз назначают с больших доз и потом переход на меньшие.

Пруфы, сестра, пруфы! Сколько не старалась, ОТ ВРАЧЕЙ ничего не нашла. От "не врачей" - только для снятия обострения видела. Вы и Валерий не в счет.

 

4 часа назад, Стрекоза сказал:

За неделю кровь не загустится.

Ничего, что после "за неделю" возникла прикрепленная тема-предупреждение?

 

4 часа назад, Стрекоза сказал:

И если большие дозы не проколоть то есть вероятность что так и не подберешь нужную дозу и словишь обострение. 

У Владимира УЖЕ улучшение! Нахрена увеличивать?!

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждую реплику хочется поставить свой смайлик, но три разных одновременно не поставить, поэтому универсальный:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mic сказал:

Обсуждаемый вами коллега покупает себе Копаксон. А Бетаферон нельзя?

 

Если есть деньги, то бетаферон вполне можно. Вот здоровье купить нельзя...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mic сказал:

Обсуждаемый вами коллега покупает себе Копаксон. А Бетаферон нельзя?

Да бетаферон покупал чуток подороже копа -  28 тыс. Настоящий германский без всяких рецептов. Так что всё есть. Вопрос - Что покупать?

И надо сказать и копаксон метут в московских аптеках - откладывают только  на 2 часа. Информ. О наличии ищу на аптекамос. Помню раньше коп был во флаконах, сейчас пропал, он был дешевле. А когда копаксон выдавали бесплатно в некоторых аптеках он  был по 5 тыс. 

Да здравствует импортозамещенья - скоро всё подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ека сказал:

Пруфы, сестра, пруфы! Сколько не старалась, ОТ ВРАЧЕЙ ничего не нашла. От "не врачей" - только для снятия обострения видела. 

 

 

Я тут на форуме рецепт от руки врача видела. Кто выкладывал не скажу. Но сама этому рецепту следовала.  Может СУблимация выложила. А может кто другой. И еще она же писала что ее врач сказал, что от разжижения можно нечего не пить так как доза ничтожна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Каспер сказал:

 

Если есть деньги, то бетаферон вполне можно. Вот здоровье купить нельзя...

Каспер это верно по большому счету , но платить -то за него надо? Многие ездят на крутых машинах, а философия советская - мне должны дать что- то бесплатно. Это характерно для юга России - получить инвалидность за взятку или получать пособия. 

Есть гроши - купи, и нечего по Морсам тереться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vladimir417 сказал:

Каспер это верно по большому счету , но платить -то за него надо? Многие ездят на крутых машинах, а философия советская - мне должны дать что- то бесплатно. Это характерно для юга России - получить инвалидность за взятку или получать пособия. 

Есть гроши - купи, и нечего по Морсам тереться. 

 

"Вот куриные кубики, а вот козьи шарики. Понюхайте, никакой разницы? А если нет разницы, то зачем же платить больше?"

 

При эффективности препарата 30-35% стоит ли его покупать, если можно получать его аналог (чуть похуже)?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Стрекоза сказал:

Я не врач, но тут народ выкладывал рецепты от врачей. Там вмиг они как раз назначают с больших доз и потом переход на меньшие. Если на форуме покапаться то эти рецепты есть. За неделю кровь не загустится. И если большие дозы не проколоть то есть вероятность что так и не подберешь нужную дозу и словишь обострение. 

 

загустилась и очень быстро, да так, что на скорой практически увезли. У меня за неделю произошло. Что будет у лежачего больного - боюсь представить.

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Стрекоза сказал:

Я тут на форуме рецепт от руки врача видела. Кто выкладывал не скажу. Но сама этому рецепту следовала.  Может СУблимация выложила. А может кто другой.

Рука/лицо.

 

Не Сублимация. 

Как  я помню с выложенным от казанского врача - девушка начала со снятия обострения. И никаких запредельных доз (по две дозы два раза в день неделю за просто так) не было!

 

Но без пруфа это только пустые слова!

 

И Вы пишете "народ выкладывал", то есть множественное лицо. Кто еще?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Стрекоза сказал:

И еще она же писала что ее врач сказал, что от разжижения можно нечего не пить так как доза ничтожна. 

Если про ту же девушку, что рекомендацию казанского врача выкладывала, то на словах врач ей сказала, что лучше ПИТРС, а не подобные эксперименты. 

Помню, что для себя я сделала вывод, что казанцы сами в ВМИГ разочаровались.

 

Короче, надо пруфы! Насколько помню это была первая половина 2017г.

Вообще такие вещи выдавать без подтверждений пруфами - за гранью добра и зла :((((((((((((((

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань тут не причем. Выкладывал кто то из тех кто вмиг колол. Рецепт на бланке от руки был написан. Там было 1 утром 1 вечером (пару дней). Потом по 1 в день. Потом через день. Я себе еще выписала и так делала. Искать не буду. Кому надо пусть сам ищет. На форуме есть. А сублимация точно говорила что врач ее говорил про кровь. Тоже при желании можно в ее сообщениях искать. И ей рецепт вроде выписывали. Так как в белоруссии только по рецепту вмиг. Доказывать нечего не буду (мне для себя и так все ясно). А кому нужно пусть тему о вмиг штурмует(если не утонет во флуде)

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже что кровь разжижать нужно не сказал. Но мой не показатель конечно. Хотя где вмиг покупать написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Стрекоза сказал:

Казань тут не причем.

Зашибись!

Вообще-то девушка ездила к Матвеевой на консультацию.

----------

Не, я "ой, фсё!"

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

А кому нужно пусть тему о вмиг штурмует(если не утонет во флуде)

Ничего, выплывет. Заодно поищет то, что исключительно в ваших фантазиях. Может найдет:gathering:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ека сказал:

Если про ту же девушку, что рекомендацию казанского врача выкладывала, то на словах врач ей сказала, что лучше ПИТРС, а не подобные эксперименты. 

Я это сообщение хорошо помню, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ека сказал:

Зашибись!

Вообще-то девушка ездила к Матвеевой на консультацию.

----------

Не, я "ой, фсё!"

 

Ну каждый о своем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mic сказал:

Обсуждаемый вами коллега покупает себе Копаксон. А Бетаферон нельзя?

Можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стрекоза сказал:

Ну каждый о своем. 

Стрекоза, еще раз - пруфов нет, значит Ваши фантазии.

 

Вне обострений врачи больше чем доза через день не рекомендуют.

"Доза через день" - автор Бисага.

 

У той девочки, которая рукописные рекомендации от Матвеевой выкладывала, была активность по МРТ.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...