69a3ff3e901bbbfb73c8fbab0f544ed0 Jump to content

Есть ли такие кто не принимает ПИТРС? Результаты


S-svet
 Share

Recommended Posts

35 минут назад, b4ntik сказал:

После месяца использования пришлось отказаться - началось заметное усиление спастики, из-за её усиления при ходьбе пришлось отказаться от прогулок. Сейчас потихоньку возвращается к прежнему состоянию. Особенно ярко это проявилось на 9 мая - сходили с семьей на демонстрацию с утра, всё было ок, вернулись домой, я воткнул укол... И пошли на прогулку. То же самое расстояние, которое утром не вызвало каких-либо проблем, после укола Тимексона преодолевалось с тремя перекурами и на спотыкающихся ногах(( Сейчас опять поеду в ЦРС, будем думать с неврологом 

Ещё одно подтверждение, что от ТИМЕКСОНА может быть спастика.

С Вашего позволения, продублирую Вашу цитату в теме Тимексона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, b4ntik сказал:

... После месяца использования пришлось отказаться - началось заметное усиление спастики, из-за её усиления при ходьбе пришлось отказаться от прогулок. Сейчас потихоньку возвращается к прежнему состоянию. Особенно ярко это проявилось на 9 мая - сходили с семьей на демонстрацию с утра, всё было ок, вернулись домой, я воткнул укол... И пошли на прогулку. То же самое расстояние, которое утром не вызвало каких-либо проблем, после укола Тимексона преодолевалось с тремя перекурами и на спотыкающихся ногах(( Сейчас опять поеду в ЦРС, будем думать с неврологом 

Вы просто утомились на демонстрации 9 мая )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18.05.2022 в 22:07, KEN сказал:

Вот моя история. 

4ый ПИТРС уже 2ой линии и снова побочки. каждый препарат давал ухудшения, включая гормоны, после которых я хромал 3 недели. предпоследний питрс вызывал сильное онемение рук. было 2 интерферона, один ГА и сейчас Тизабри.  Все врачи утверждают что это у вас обострение во время терапии. Мне даже смешно стало. Ничего не колю, все хорошо, начинаю колоть появляются проблемы. касательно Тизабри мне все в голос говорят от него ни у кого не было побочек, а у меня после первой капельницы 2 недели была тошнота, головокружение, сильная рассеянность, ежедневная головная боль и ужасная бессонница, которая до сих пор сохраняется. Кстати к концу 4ой недели, о чудо симтомы уменьшаются или почти проходят, тк время колоть новую дозу) После 2ой капельницы такого не было, но состояние как чем-то накачали + бессонница нереальная. Седативные и мелатонин не помогаю.

Мне 30 лет, РС 4 год, узнал о нём случайно, без симптомов по проверки своей микроаденомы.  

Здоровье до ПИТРС было 100%, за всё это время намучился вдоволь. Принимаю решение отказаться полностью от терапии, включая гормоны. Одно уточнение, улучшают самочувствие и подвижность обычные сосудистые после ПИТРС

 

 

 

Если на ПИТРС становится хуже, на разных, то нужно уточнить диагноз. У Вас скорее всего не РС, там есть несколько вариантов.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy