f4a7c8c65709fb7ec56474022d5a84cf Перейти к контенту

S-svet

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    К

Недавние посетители профиля

539 просмотров профиля

Достижения S-svet

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. S-svet

    Поделитесь опытом

    Да, левая рука и слегка нога
  2. S-svet

    Поделитесь опытом

    То есть усиление симптомов - временное явление - я правильно поняла?
  3. S-svet

    Поделитесь опытом

    Kat4kat, что-то сегодня еще рука с ногой поднемели. После пульса могут слегка возвращаться симптомы? От жжения врач назначил Лирику, фенибут, кальдиум и глицисед.
  4. S-svet

    Поделитесь опытом

    Скажите, может быть обострение через полторы недели после метипреда? Беспокоит сильное ощущение жжения по всему телу и плохой сон.
  5. От нейропатических болей врач назначил Лирику по 75 мг на ночь, принимать две недели. Приняла пока три капсулы. Перестала просыпаться от жжения и жара по всему телу, не днем легкие симптомы еще остались. НО: во-первых, начиталась про привыкание к препарату, невозможность с него слезть и синдром отмены, а во-вторых - голова от него какая-то ватная, утром трудно проснуться, все время клонит в сон + задержка мочеиспускания и что-то слабость в руке-ноге присоединяться стала (две недели только назад пульс-терапия была). Может ну его и начать принимать тиоктацид с вазонитом и флогэнгзимом, назначенные после пульстерапии? В общем, поделитесь опытом, если кто принимал этот препарат.
  6. я новичок. есть ли среди форумчан такие, кто никаких питрс не принимает? Как вы при этом себя чувствуете и как ведет себя заболевание? Откликнитесь, пожалуйста, кто с солидным стажем болезни. Читала и про 20 и про 30 лет с рс, на каком уровне ваши физические возможности? А вы принимали питрс? Обязательно ли, что все мы в какой-то момент усядемся в коляску? Понимаю, что у каждого свое течение, но хочется понимать перспективы. Немного сумбурно, простите, пока в голове каша.
×
×
  • Создать...