01297e3c20a5a401c870dc4814cac1c3 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Дай Бог еще долго радовать. У меня Фрося оглохла, иногда особо резкие звуки различает, но на кис-кис и пойдем кушать, не реагирует, надо показать, что ты хочешь ее накормить. Грустно, сколько еще протянет, в марте было 18 годиков.

  • Лайк 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вася похоже себя вел, но у него проблема была в другом(

Тиму я по имени зову, откликается,ттт

У двух подруг , у одной кот, у другой кошка жили по 21 году, дай Бог вашей также

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У молодых все впереди. Мухе 14 лет, она как всегда весела и как обычно готова есть хоть целый день, за нее я не переживаю, она себя в обиду не даст. А вот Фрося... Врожденная интеллигентность. Мы даже не поняли, в какой момент она стала плохо слышать и поведение меняется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elen сказал:

У молодых все впереди. Мухе 14 лет, она как всегда весела и как обычно готова есть хоть целый день, за нее я не переживаю, она себя в обиду не даст. А вот Фрося... Врожденная интеллигентность. Мы даже не поняли, в какой момент она стала плохо слышать и поведение меняется.

Да, все очень неожиданно всегда( Я даже не поняла, когда с Васей случилось то что случилось, спать ложилась был один кот, а утром другой(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Elen сказал:

Красавица! Важная такая.

 

А характер:nea:Как будто родилась, как минимум, в семье арабского шейха:gathering:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Elen сказал:

Кошки, мне кажется, всегда высокого мнения о себе, а люди для них - обслуживающий персонал))).

 

Как рассказывали её спасители Диана и Лена, была испуганным, зашуганным комочком, у неё и сейчас это иногда проявляется, когда гости в доме, но вообще сейчас да, звезда))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сухой корм Мираторг на пробу, состав вроде неплохой, а цена вообще вау)) Кошаки обьедаются

Вот наевшаяся Алиса, глаза не открываются даже:girl_haha: Не доела даже свою порцию влажного корма... небывалый случай:dntknw:IMG_20230721_140214.jpg

  • Лайк 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку от телевидения мы отказались, муж купил какую-то приблуду и теперь смотрим только то, что Ютуб показывает. И вот подсели на какого-то турецкого ветеринара. Он говорит, кошек надо кормить сухим кормом, а влажный, ну это как лакомство, вреда не будет, но и пользы от него нет. Так что я теперь с Фросей целыми днями развлекаюсь: с утра сухой корм - сами ешьте, хорошо - влажный, поест немного и потом в течении дня то влажный, то сухой, то перемешайте. В общем, каждый день как с ребенком маленьким прыгаю. С Мухой проблем нет, поесть готова всегда, ее ограничиваю, а то такой шарик по квартире катается.

iwRGxmUWDyM.jpg

RtY_soYPw4o.jpg

  • Лайк 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...