4775d7a4fe508eccb29d79625c85c4ab Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, aliens сказал:

По взгляду очень похожа на Алису, значит своенравная, упрямая, вреднючая иногда,но ласковая)))

Ой, вредничает ещё та. Клопик своенравный и упрямый -это точно. Но стоит взять в ручки, так трактор такой включается и игривость. Чувствую научит она Кекса жизни))))))). :girl_haha:
я когда ее уведена в парке, сразу вспомнила о Алисе и вас с Дианой :party:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса в руки не дается( Ложится рядом, мурлычет, ласкается, но в в руки не даётся, она хоть молоденькая,ей только три будет осенью, но уже много испытала от "людей", твоя малышка, ещё не успела столкнуться с так называемыми людьми(

Ещё Алиса, кроме меня ни к кому не подходит, в лучшем случае смотрит издали, в большинстве случаев предпочитает спрятаться и выйти уже, когда помещение освободится от посторонних) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

 

Ещё Алиса, кроме меня ни к кому не подходит, в лучшем случае смотрит издали, в большинстве случаев предпочитает спрятаться и выйти уже, когда помещение освободится от посторонних) 

 

У меня Кекс такой осторожный был, хотя вроде из питомника, домашний, но не знаю что было в детстве. Сейчас уже у него есть круг лиц, которым он осторожно доверяет ))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну на это только Алиса способна:girl_haha: Разоспалась, выворачивалась и упала с любимой лежанки на спинке кресла, ну хорошо что в само кресло, правда успугалась потому что сонная. Хорошо хоть не с подоконника на пол, а то там она тоже любит ворочаться. Теперь от греха подальше легла досыпать на пол:girl_haha: Там падать некуда. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

Да что там, я и сама иногда во сне падаю с кровати :girl_haha:, вот кот ржёт наверное :girl_haha:

Я только в детстве упала с высокой кровати вместе с одеялом, видимо было мягко, не плакала, мама проснулась, но не успела меня поднять, я сразу с одеялом залезла обратно:girl_haha:

Мама мне рассказала, сама не помню:girl_haha:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешеная котомать таки нашла, что искала))). 
Предистория: будучи год назад в Краснодаре, пребывая в дефиците шоппинга в принципе в Крыму, а после Эмират, так вообще в шоппинговом голоде, зашла даже в Айкию (Икею, но дайте повыделываться))). Конечно нагребла кучу бесполезной и ненужной фигни, но в тот момент соображалка отключилась напрочь. Есессно, по традиции, всегда покупаю сувенирчик-подарочек своим домочадцам. И вот для Кекса была куплена эта хрюшка, причём стоила она около 300₽, но никто же не ожидал, что лафа закончится))). 
В итоге, эта хрюшка стала любимой мотылялкой Кекса, ну собсно по фото эт видно))), он даже внутренности все съел и до сих пор таскает ее везде и спит с ней). 
И вот, с осени я все думала, поеду, куплю ему ещё, хоть мульён этих хрюшек, а тут на тебе… закрылось все и накрылось медным тазом. 
Ну думаю, не на ту нарвались, погуглила и поняла, что есть сервисы авито и там можно найти даже медный тазик 70-х годов и поломанный стул на Продажу :girl_haha:. Каково было моё удивление, когда я поняла, что эти хрюшки и особенно акулы, стали раритетными, эксклюзивными игрушками лимитированной серии и цена за с-ю (сорри) Хрюшу доходила от 1500 до 3700… я была в шоке… 

Подписалась на объявления и вот, бинго, какая-то девушка из Челябинска, видимо туда бизнес ещё не дошёл, выставила ее на Продажу за 300₽)))). Канеш доставка стоила по итогу больше, но блин, осознание того, что я урвала Хрюшу, сподвигло меня пойти на этот шаг и согласиться на безумную доставку Авито. И сегодня у Кекса праздник, как компенсация за существо, которое прячут в ванной). 

D6340CBC-8074-42CF-BCF9-CB5E72B6CE26.jpeg

  • Лайк 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кошкам, особенно Алисе про СВО и санкции не объяснить.

С Тимой проще, ему конечно тоже не объяснить ,но он поест Eukanuba.

Грандорф теперь у обоих теперь не идёт от слова совсем( Есть Applaws,состав хороший холистик но чего то  им не нравится, хотя Тима ел, когда лечился от кожных проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Приплыли(

Вот этого корма пока или совсем теперь в Москве нет. 

1656749729899330511501050672479.thumb.jpg.8162b8723cb266e47b290f676c519f64.jpg

Нашла на Озоне, аж 6 кг, Алисе до Нового года точно хватит, даже с Тимой может поделиться:clap:

Хотя пока не привезут нельзя быть точно уверенной что нашла. Сейчас так. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 00:10, Roxy сказал:

Спать сплю, но курей бачу :). 

5CF3A6D2-E732-4C45-8672-5B56F2854599.jpeg

Рокси, Вы совсем перестали на форуме общаться.) Хотя бы расскажите, как там красавишна поживает.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 12:24, aliens сказал:

Нашла на Озоне, аж 6 кг, Алисе до Нового года точно хватит, даже с Тимой может поделиться:clap:

Хотя пока не привезут нельзя быть точно уверенной что нашла. Сейчас так. 

Привезли моим кошкам Proplan Nature Elements с лососем 6 кг. Алисе теперь надо упираться, но это дело съесть до 01/2023:girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

Привезли моим кошкам Proplan Nature Elements с лососем 6 кг. Алисе теперь надо упираться, но это дело съесть до 01/2023:girl_haha:

Натуля, спасибо за сообщение, я весь день думаю: что забыла. А вот он, склероз, зашла сюда и вспомнила:girl_haha:. Мне надо было заказать корм Кексу и Басе :girl_haha:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

Натуля, спасибо за сообщение, я весь день думаю: что забыла. А вот он, склероз, зашла сюда и вспомнила:girl_haha:. Мне надо было заказать корм Кексу и Басе :girl_haha:

Как они? Познакомились или Бася  ещё на карантине?

Какой корм они у тебя едят?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aliens сказал:

Как они? Познакомились или Бася  ещё на карантине?

Какой корм они у тебя едят?

Пока ещё карантин, но вируса в носоглотке очень мало и врач сказал, что она в таком виде не заразна, но на карантине. Потому что рыжий ковнюк дразнит ее через дверь, потом шипит Потом убегает, потом пытается лапой ударить. Это все через щель в ванной). А малая видит в нем маманю и всей душой рвётся к нему. Цирк ещё тот. Сегодня рассказала ему, что если он будет таким вредным, то в старости будет одиноким пердуном и никто ему воды не подаст)))). Я просто пока боюсь выпускать, Кекс даже если не со зла, может придавить или прикусить или ударить с любовью всей своей уже 12-ти килограммовой души))). Вот Бася немного подрастёт ( за неделю нехило вытянулась) и надаёт ему по ушам. 
 

кекс сначала ел Go holistic, потом перестал, пробовала все, что можно от Рояла до Боша, но у Кекса особая любовь к Роял Канину сухому и к детским консервам муссу mother baby cat Royal Canin).  Поэтому Бася тоже ест мусс и я ей ввожу сухой роял с рыбьим жиром + одно кормление перемороженные субпродукты и мясо. Кекс на такое вообще не претендует. Они конечно настолько разные, но Бася такая барышня, с характером и стержнем. И ещё она в крапинку))). Вытягивается и полоски превращаются в загогулины и горошек. Поймаю егозу, сделаю новые фотки. Нам в субботу уже на вакцинацию. Повезу Басю и Бучика заодно на анализы. Думаю Кекса прихватить для полноты компании)))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kat4kat сказал:

Бася такая барышня, с характером и стержнем. И ещё она в крапинку))). Вытягивается и полоски превращаются в загогулины и горошек. 

Ну точно Алиса, готовься будет ещё харчами перебирать только так. Тима не самый всеядный и покладистый кот, ангел по сравнению с ней:girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kat4kat сказал:

Вот Бася немного подрастёт ( за неделю нехило вытянулась) и надаёт ему по ушам. 

Надаёт, не сомневайся:girl_haha: Вот сейчас, Тима понюхал лапу Алисы, другой Алисиной лапой чуть не получил по мордахе, вообще ведь ни за что:girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Надаёт, не сомневайся:girl_haha: Вот сейчас, Тима понюхал лапу Алисы, другой Алисиной лапой чуть не получил по мордахе, вообще ведь ни за что:girl_haha:

А у меня пока Кекс не справляется со стрессом в виде Баси и завидев ее издалека, начинает тошнить)))). Реально рвёт через минуту томного взгляда издалека. Врач говорит, что такая реакция на стресс. И это он на миртазапине и с феливеем в розетке)))). Буду надеяться, что все таки принюхается и можно их лично будет знакомить, нос к носу). 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Надаёт, не сомневайся:girl_haha: Вот сейчас, Тима понюхал лапу Алисы, другой Алисиной лапой чуть не получил по мордахе, вообще ведь ни за что:girl_haha:

А там Алиса случайно не была на отдыхе в Крыму в марте? Что-то очень характер похож у Баси :girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kat4kat сказал:

А у меня пока Кекс не справляется со стрессом в виде Баси и завидев ее издалека, начинает тошнить)))). Реально рвёт через минуту томного взгляда издалека. Врач говорит, что такая реакция на стресс. И это он на миртазапине и с феливеем в розетке)))). Буду надеяться, что все таки принюхается и можно их лично будет знакомить, нос к носу). 

Надо же.... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aliens сказал:

Надо же.... 

но пасан такой пасан! Все равно в ночь идёт в дозор под дверь ванны ))))). А утром увидев её мельком и нюхнюв воздуха, тошнит))). Хорошо а обморок не падает, как Бучик). 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kat4kat сказал:

А у меня пока Кекс не справляется со стрессом в виде Баси и завидев ее издалека, начинает тошнить)))). Реально рвёт через минуту томного взгляда издалека. Врач говорит, что такая реакция на стресс. И это он на миртазапине и с феливеем в розетке)))). Буду надеяться, что все таки принюхается и можно их лично будет знакомить, нос к носу). 

Катя, для привыкания их друг к другу нужно переносить их запах перекрестно. Погладила Басю, этой же рукой сразу надо гладить Кекса. И наоборот. Они будут чувствовать запах на себе и быстрей привыкнут. Но это после карантина, конечно.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...