70ce4988ba720e1f487f3bbfd0c2cbf7 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Elen сказал:

Какие сладкие! Один друго краше. Мальчики, девочки?

 

Это были 3 девчонки и персиковый пацан) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, aliens сказал:

У меня Тимоша любит полакомиться вареной колбаской, ну я даю иногда, попробовала дать Алисе просит ведь, эта девушка стала играть с этой несчастной колбасой, достает лапой и гоняет по всей кухне:dntknw:, да что там кухне, по квартире:girl_haha:, вообщем один раз дала, потом эти кусочки по квартире собирала,теперь не даю, пока в мою квартиру тараканы отовсюду не сбежались:nono:. На ее просящий взгляд больше не покупаюсь.

Ну реально гены)))). Я тоже пробовала Бахрюше дать мясо, он не понимает как его есть и гоняет по всему дому, так и со всеми остальными человеческими продуктами, кроме картошки. Жареную на оливковом масле она очень любит))). 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kat4kat сказал:

Ну реально гены)))). Я тоже пробовала Бахрюше дать мясо, он не понимает как его есть и гоняет по всему дому, так и со всеми остальными человеческими продуктами, кроме картошки. Жареную на оливковом масле она очень любит))). 

Картошку не пробовала, попробую:girl_haha: А курочку, мясо гоняет также,как колбаску)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, aliens сказал:

Картошку не пробовала, попробую:girl_haha: А курочку, мясо гоняет также,как колбаску)))

Именно на оливковом, в подсолнечном ей не нравится :girl_haha:, барЫня

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

Именно на оливковом, в подсолнечном ей не нравится :girl_haha:, барЫня

Хорошо:girl_haha:Есть оливковое для жарки, есть extra virgin,какое наша двойняшка предпочитает:clap: А так как привычки и вкусы у Алисы с сестрой схожи,будем учитывать)))

 

16952029356295389517147321941268.jpg

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой подборки:girl_haha:мы проходили

1.Наведение беспорядка в шкафу и комоде

2. Уронили кактус (это Алиса)

3. Роняли сушилку неоднократно

4. Разматывали тб (Тимоша специализируется)

5. Стаскивали все со стола, дивана,кресла:ohmy:,девиз Алисы , вижу цель, т.е. Тимошу, препятствий не вижу:gathering:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aliens сказал:

Хорошо:girl_haha:Есть оливковое для жарки, есть extra virgin,какое наша двойняшка предпочитает:clap: А так как привычки и вкусы у Алисы с сестрой схожи,будем учитывать)))

 

16952029356295389517147321941268.jpg

Вот это да)))))))

image.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из подборки прям всё, плюс выбитый винир, когда я пила минералку из стеклянной бутылки и Бася решила подластиться:girl_haha: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой Ромарио  этим летом распробовал дыню, персик, виноград. Киш-миш не зашёл, а дамские пальчики рубит, только косточки успеваю убирать. Арбуз не впечатлил. Очень любит зеленый горошек, у них с мужем драка за него, приходится сразу делить на кучки, чтобы не поссорились:swoon2: Семечки еще оба уважают, вместе сидят по вечерам перед телеком и грызут. Вернее, муж грызет, а едят оба.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня заболела Бася(. Они каждые полгода что-то цепляют, несмотря на прививки и домашнее содержание. Я постоянно обрабатываю порог, обувь и коридор. Но блиииин…. У меня Соседка волонтер и у нее дома «туева хуча» ( было 47, а теперь больше) кошек найденных на улице, естественно они все непривитые и она сама лечит этот приют. Я рада, что есть люди с таким сердцем, но уже совсем не рада соседству. 
Второй день Бахрюша была не собой: спала, не ластилась, не шкодничала, не ела. Даже траву (пророщенный овес) не разбудил интереса. Отвезла ее в клинику сегодня, а там померили температуру - 41.3… больше никаких симптомов не было. В общем оставили её в инфекционке, потому что оак показал наличие вирусной инфекции. Теперь наблюдаю за Кексом…

IMG_4963.jpeg

  • Грустно 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kat4kat сказал:

У меня заболела Бася(. Они каждые полгода что-то цепляют, несмотря на прививки и домашнее содержание. Я постоянно обрабатываю порог, обувь и коридор. Но блиииин…. У меня Соседка волонтер и у нее дома «туева хуча» ( было 47, а теперь больше) кошек найденных на улице, естественно они все непривитые и она сама лечит этот приют. Я рада, что есть люди с таким сердцем, но уже совсем не рада соседству. 
 

 

Всё равно при таком соседстве большая вероятность хапнуть что-нибудь. Прививки же не 100-процентная защита. Среди моих знакомых есть такие, с большим количеством животных. Но они в частном секторе живут, для хвостов отдельные домики выстроены, соседям не мешают и их животным тоже. Но на своей площадке я бы не хотела подобное соседство. Хоть я и волонтер:post-4-1166433263:

Басе скорейшего выздоровления, Кексику не заболеть.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Пока ничего не понятно, но Бася (5,600 кг))))) освоилась и всем передает благодарность за поддержку :give_rose:  

 

  • Лайк 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Бася такая большая, Алиса по сравнению-мелочь, взвесить не даёт, но когда последний раз удалось, 3 с небольшим, она упитанная, но мелкая сама по себе

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, aliens сказал:

Ничего себе, Бася такая большая, Алиса по сравнению-мелочь, взвесить не даёт, но когда последний раз удалось, 3 с небольшим, она упитанная, но мелкая сама по себе

Бася тоже в принципе мелкая, особенно в районе головы, а потом такой баклажан на длинных ножках. Мама говорит, что она смотрит на Кекса и тянется, хотя я ее вижу маленькой на фоне Кеси. Но она такая жирненькая, такая хорошенькая)))). Но с веса доктор тоже прифигел)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

Бася тоже в принципе мелкая, особенно в районе головы, а потом такой баклажан на длинных ножках. Мама говорит, что она смотрит на Кекса и тянется, хотя я ее вижу маленькой на фоне Кеси. Но она такая жирненькая, такая хорошенькая)))). Но с веса доктор тоже прифигел)

Воооот,в ножках все дело:girl_haha:Алиса коротколапик, она под Тимошей проходит:girl_haha: у Тимы лапы длинные)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, aliens сказал:

Воооот,в ножках все дело:girl_haha:Алиса коротколапик, она под Тимошей проходит:girl_haha: у Тимы лапы длинные)))

Давай Алису ко мне в лагерь на смену, она на них посмотрит и тоже начнет тянуться :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kat4kat сказал:

Давай Алису ко мне в лагерь на смену, она на них посмотрит и тоже начнет тянуться :girl_haha:

А ей и не надо, она под Тимошей любит проходить, ну или перепрыгивать с разбегу:girl_haha:

  • Лайк 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Gera сказал:

Можно ко мне. Все строем будут ходить. Маршировать.

Спасибочки. Я нашла лагерь летний в твоём лице:girl_haha:, все , теперь не откажешься 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...