6072fab2695ff30e43b3249a21a92890 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик. Забрала Басю, что это было мы так и не узнали, но точно вирусная инфекция. Прокололи нам глобфел и продолжаем пить антибиотик, а потом сказали ревакцинироваться другой вакциной. Набивак второй раз пробивает. ПЦР не делали, потому что я ее вакцинировала в конце августа, и титры будут высокие, ничего не поймем. Симптоматики никакой нет уже, но теперь стресс у Кекса.

все таки его поиск по дому был не поиском Баси, а проверкой:точно ли она съехала. Такое уже было в прошлый раз содержания ее стационаре, но в этот раз он и на меня обиделся, что я ее привезла. Ходит морду воротит, стрессует конкретно, поэтому дала ему габапентин, чтоб пережить период адаптации. А Бахрюша с моих рук не слазит)))). Конечно удивляюсь этой памяти рыбки у Кекса. Типа:вышли за двери - автоматом выписались:girl_haha:

  • Лайк 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, kat4kat сказал:

Всем приветик. Забрала Басю, что это было мы так и не узнали, но точно вирусная инфекция.

Ну хорошо! Можно пуревакс попробовать.

Мой стал стрессовать, а стресс проявляется в виде задержки мочеиспускания. То  на наш отъезд выдал, потом  к новым соседям проник, встретился с их котом - опять стресс и та же реакция. Сейчас дома всегда габапентин и корнам. Скоро уезжаем на пару недель, так дочь написала заявление на удаленную работу на это время, приедет к нам, поживет с эти стрессоНеустойчивым красавцем.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима в клиниках лежал неоднократно, Васе было пофигу, увезли/привезли, а вот Тимоша искал, когда Васи не стало... Какие они все таки разные, хоть и кошки все

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галочка сказал:

Ну хорошо! Можно пуревакс попробовать.

 

Да, Пуревакс и будут делать. 5 вакцин осталось в клинике, вчера уже выкупила 2, потому что прививку нам в 20-х числах октября делать, а поставок нет. В общем подстраховалась). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Да, Пуревакс и будут делать. 5 вакцин осталось в клинике, вчера уже выкупила 2, потому что прививку нам в 20-х числах октября делать, а поставок нет. В общем подстраховалась). 

Лекарства человеческие в санкции не входят, а ветеринарные препараты видимо входят(

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

Лекарства человеческие в санкции не входят, а ветеринарные препараты видимо входят(

Человеческие тоже входят, но с ветеринарными совсем плохо: Индия Замены не выпускает)))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Человеческие тоже входят, но с ветеринарными совсем плохо: Индия Замены не выпускает)))

Вчера по телеку слышала что не входят, ПИТРСы мы пока получаем, тот же Окревус, Сипонимод

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Вчера по телеку слышала что не входят, ПИТРСы мы пока получаем, тот же Окревус, Сипонимод

А я читала, там прям петиция была, не закупают препарат от Геппатита С детям, а аналогов нет. Много наших питрс тоже не закупают, которые у нас производят… и много позиций импортных нет в аптеках. Они вроде есть, название то же, а страна производитель мы. Всё равно  правды не узнаем(((.  

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик. У меня какой-то нон-стоп ветеринарный марафон. 
Три недели назад Бася заехала в стационар, на прошлых выходных Кеся начал чихать но заехал на дневной стационар. А в эти выходные, только я уже всех своих собрала дома, оба пошли на улучшение, заболел Бучик. Мой сладкий батончик, мой самый умный Булка, Бучиндра, Бучулька-срулька, мой сосисончик, моя тефтелька, моя бубочка. Он всю жизнь с маманей «которая немного не в себе по-жизни» объехал полмира, «пережил» 4 мужей, болтался в Шереметьево и чуть однажды не улетел в Албанию благодаря своей неадекватной мамаше в обострении))). 
Вердикт: опухоль почки с перерождением самой почки, анемия, обезвоживание, интоксикация, деменция ( почечной этиологии)..  

Булка со мной 18 лет, поэтому я все понимаю, все ребята понимаю, честно. И мама понимает. Он сейчас в реанимации, под капельницами. Если к среде начнет самостоятельно кушать, то шанс пожить еще есть. Но мне очень важно, чтоб ему не было больно и он не мучился жизнью, которую мы продлеваем то ради себя всегда. В общем пока в реанимации, в середине недели анализы, дальше консилиум. 
я на форуме тусю, мне тут как-то спокойнее и отвлекает. Все остальное не могу делать, не могу сосредоточиться. Прокручиваю варианты в голове, но все равно прихожу к выводу, что даже более ранняя диагностика ничего не изменила бы из-за возраста, сердца, щитовидки и кишечника. Просто я чекап полный ему всегда делаю каждый год, и год назад эта почка была чистой абсолютно. Анализы ничего не показывали критичного по мпс. 
Все равно:надеюсь, очень люблю и жду домой:cray:IMG_5067.jpeg

  • Грустно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Кать, очень сочувствую, надеюсь Бучику помогут и он ещё сможет полноценно пожить.....

 

Спасибо Натуля, тоже надеюсь :1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, держитесь. Бучику сил додержаться, пока терапия начнет помогать. И еще... У Вас правильный подход, не стоит думать о себе, своих чувствах, продлевая... В первую очередь нужно, чтобы не страдал котишка. Но мне верится, что он еще повоюет.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ты молодец, все правильно рассуждаешь, но будем надеяться, то Бучик еще порадуется солнышку и всех порадуетсвоим присутствием на этой земле. Невольно соотношу твоего котика со своей Фросей, которой тоже 18 и в последнее время поведенческие навыки уже не те да и оглохла, сколько протянет, не знаю, тоже хотелось бы подольше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elen сказал:

Катя, ты молодец, все правильно рассуждаешь, но будем надеяться, то Бучик еще порадуется солнышку и всех порадуетсвоим присутствием на этой земле. Невольно соотношу твоего котика со своей Фросей, которой тоже 18 и в последнее время поведенческие навыки уже не те да и оглохла, сколько протянет, не знаю, тоже хотелось бы подольше.

Спасибо Леночка, мне кажется ты нас с Бучиком дольше всех знаешь :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kat4kat сказал:

Спасибо Леночка, мне кажется ты нас с Бучиком дольше всех знаешь :give_rose:

Я задала себе вопрос, а сколько мы с тобой знаем друг друга? Я в шоке, Катя - больше 13 лет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elen сказал:

Я задала себе вопрос, а сколько мы с тобой знаем друг друга? Я в шоке, Катя - больше 13 лет.

Я тоже удивлена, как быстро пролетело время. Как будто вчера пришла на форум и была в состоянии амёбы). 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aliens сказал:

IMG_20231019_214617.jpg

Я подумала, что это Бася. Реально близнецы))). 
такой носик, чмок

AC4E65C9-910D-43CF-B22F-796C8E679785.jpeg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aliens сказал:

Катюш, как Бучик?

Приветик Натуля. Вот зашла написать, Бучик плохо. Кровь и кишечник восстанавливаются на терапии, а почки не работают. Креатинин и мочевина запредельно высокие. Без капельниц (гемодиализа) дома ему не выжить. А в больнице говорят, что и на капельницах он протянет пару месяцев. Он стремительно теряет вес, у него боли…

Сижу, немного отвлекаюсь здесь. Думаю, что вечером маме надо сказать и завтра с врачом примем решение. Главное, чтоб мама все это поняла и не дала обратную. Потому что, я понимаю, они ж как дети… Самой тяжело, не буду его мучать. 
И тем более, если мама его заберет домой, это ей переживания, ему стресс, потому что на капельницы каждый день возить и наблюдать как он тихо уходит… 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Приветик Натуля. Вот зашла написать, Бучик плохо. Кровь и кишечник восстанавливаются на терапии, а почки не работают. Креатинин и мочевина запредельно высокие. Без капельниц (гемодиализа) дома ему не выжить. А в больнице говорят, что и на капельницах он протянет пару месяцев. Он стремительно теряет вес, у него боли…

Сижу, немного отвлекаюсь здесь. Думаю, что вечером маме надо сказать и завтра с врачом примем решение. Главное, чтоб мама все это поняла и не дала обратную. Потому что, я понимаю, они ж как дети… Самой тяжело, не буду его мучать. 
И тем более, если мама его заберет домой, это ей переживания, ему стресс, потому что на капельницы каждый день возить и наблюдать как он тихо уходит… 

Да Катюш, почки это все( Думаю  мама все поймёт, она же врач, понимает все лучше нас, вместе взятых, и оттого ещё страшнее(

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...