2777e35cf98f46de3756f9aae5418d78 Перейти к контенту

Метаболическая терапия РС


Рекомендуемые сообщения

Нет, он тоже экспериментирует, что-то добавляет, что-то убирает. Но принимает несомненно много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне это напоминает поиски "философского камня" алхимиками,только в вашем случае вы экспериментируете на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Обращаюсь к Вам за помощью,так как РС болею с 2010г. и проходила медикоментозное лечение(естественно была пульстерапия),курсы гомеопатии,плазмафереза,фитотерапии.Вообщем на сегодняшний день состояние улучшилось,но остаётся ещё тяжёлым.передвигаюсь по улице с ходунками,беспокоит быстрая утомляемость,тремор и спастика в правых конечностях,.Прошу всех,поделиться опытом и дать мне советы,которые по вашему мнению могут пойти мне во благо.Желаю Вам крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Обращаюсь к Вам за помощью,так как РС болею с 2010г. и проходила медикоментозное лечение(естественно была пульстерапия),курсы гомеопатии,плазмафереза,фитотерапии.Вообщем на сегодняшний день состояние улучшилось,но остаётся ещё тяжёлым.передвигаюсь по улице с ходунками,беспокоит быстрая утомляемость,тремор и спастика в правых конечностях,.Прошу всех,поделиться опытом и дать мне советы,которые по вашему мнению могут пойти мне во благо.Желаю Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте Ярослава!

Если у Вас ремитирующее течение РС и сейчас ремиссия то - терпение, терпение и еще раз терпение :acute:

Реабилитация быстро не проходит, главное чтобы состояние постепенно улучшалось. Лекарства для медикаментозной терапии Вам должен назначить врач, физиопроцедуры нужно делать курсами, а лечебной физкультурой можете заниматься дома самостоятельно.

На форуме есть соответствующая тема, могу порекомендовать посмотреть:

http://xn--l1adgmc.x..._40#entry256865

http://xn--l1adgmc.x...100#entry259819

http://xn--l1adgmc.x...120#entry260172

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Фридрих Ницше

По большому счету- он прав, хоть и не знал РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философия такими частностями как РС не занимается.

Философы считают, что философия всеобъемлющая наука, так что они обычно занимаются всем, чем захотят :dntknw:

Насчет метаболической терапии. Рекомендую попробовать Мумиё, сейчас продается в аптеках в таблетках.

Мне его в свое время назначал офтальмолог, когда мы с ним исчерпали уже все препараты для моего глаза

(мое третье обострение РС - ретробульбарный неврит).

Пил в течении месяца или больше. Что именно в лечении помогло - не знаю, но глаз то видит нормально. т-т-т

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумиё в капсулах пью периодически короткими курсами. Эффект?..

А по философии Олег тему создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В начале 90-х аминолон очень помогал, потом перестал. А доза какая?

Удачи!

Две таблетки на рпиём, в момент когда почувствовали магнитную бурю.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 90-х аминолон очень помогал, потом перестал.

...времена были такие...мне в середине 90-х хорошо кавинтон в таблетках помогал...потом перестал :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминолон и габа кстати одно и тоже.

Аминалон (Aminalonum), Гаммалон (Gammalon), ГАБА (GABA), Ганеврин, Апогамма (Apogamma), Энцефалон (Encefalon), Габаллон (Gaballon), Гамарекс (Gamarex), Гамманеурон (Gammaneuron), Гаммар (Gammar), Гаммазол (Gammasol), Миелоген (Mielogen), Миеломад (Mielomade), Gamma-aminobutyric acid.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Влад перестал тут писать? Может он пишет где-то еще в другом месте? Просто единственная нужная информация на этом форуме находится в его теме, а он ее забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Просто единственная нужная информация на этом форуме находится в его теме ...

Мощно ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет важности этой темы, совершенно с Вами согласен, но людям почему то проще верить в бетафероны или во всевозможных шарлатанов. Может потому что и те и другие так дорого стоят...

Но многим "всевозможные бетафероны" реально помогают, и по федеральной программе не стоят ни копейки для больных.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появился вопрос. Влад, как прикажите понимать, когда на разных форумах вы пишите разные вещи???

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php?/topic/10117-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D1%81/page__st__80#entry248838

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:01

Сам ппридумать такого критерия не могу. поэтому от гормонов пока отказываюсь .... .

А на другом форуме пишете:

http://psoranet.org/topic/6868/?p=93790066

Отправлено 11 Август 2013 - 11:00

Последняя атака РС была в конце прошлого года, пришлось принимать массу лекарств, вплоть до гормональной терапии.

Такая атака псора произошла быстро, но перед этим, после лечения РС, было значительное улучшение с псориазом, но как кончились гормоны при РС, так началась быстрая и тяжелая атака псора.

На этом форуме пишите что никогда гормоны не принимали, на другом форуме пишите что принимали год назад. Обьяснитесь, на этом форуме много было вами написано о вреде гормонов, а получается вы и сами не прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос. Влад, как прикажите понимать, когда на разных форумах вы пишите разные вещи???

http://xn--l1adgmc.x..._80#entry248838

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:01

А на другом форуме пишете:

http://psoranet.org/...868/?p=93790066

Отправлено 11 Август 2013 - 11:00

На этом форуме пишите что никогда гормоны не принимали, на другом форуме пишите что принимали год назад. Обьяснитесь, на этом форуме много было вами написано о вреде гормонов, а получается вы и сами не прочь.

Всем, привет!

Вот странные люди))) Смысл кого-то ловить в разночтениях на разных форумах?)))

Кажись, Влад нигде не писал, что отказывается от медицинских препаратов.

Лично придерживаюсь мнения, что в экстренном случая для снятия обострения необходима пульс- терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Вот странные люди))) Смысл кого-то ловить в разночтениях на разных форумах?)))

Кажись, Влад нигде не писал, что отказывается от медицинских препаратов.

Лично придерживаюсь мнения, что в экстренном случая для снятия обострения необходима пульс- терапия.

Да?????? Вообще-то Влад очень активно выступал против гормонов. Сейчас не буду искать сообщения, неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?????? Вообще-то Влад очень активно выступал против гормонов. Сейчас не буду искать сообщения, неохота.

Я думаю, что мы все против частого применения их. Но если экстренно необходимо, то надо "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита")))

Господа, а чего такие нервные и негативно настроенные все?

Всех люблю Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и я пила гормоны и видела в них спасение, а сейчас я категорически не советую. Жизнь учит...Человек меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...