00172566b00f7f311f5059cfd2291226 Перейти к контенту

алекс1234

Пользователи
  • Число публикаций

    331
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя алекс1234

  1. а как на него садиться,коль ноги не ходят?
  2. вот если бы помог с коляски встать,это одно. а с памятью и мышлением у меня и так норма
  3. алекс1234

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    там побочек кошмар много.
  4. алекс1234

    Поделитесь опытом

    аспирин имеет довольно слабый протвоспалительный эффект отчего вам помогает и облегчает аспирин?
  5. алекс1234

    Поделитесь опытом

    колпачки ,это мерный черпак..в любом спортмаге тебя проконсультируют. при СССР когда небыло спортивного питания, штангисты пили детское питание,кашу Малыш. любой гейнер и просто протеин содержит суточную норму витаминов,минеральных веществ и аминокислоты.
  6. наверно это от болезни. или такое её проявление. у меня слабости и усталости вообще нет. спастика в ногах стала появляться на четвёртый год болезни. отлично снималась плаванием. стиль брасом и на спине.
  7. стресы и депрессия тоже были.
  8. я купил с рук немецкую коляску. подруга на машине привезла.
  9. краснуха и эпштейн бара. у знакомого врача после краснухи наался рс. краснуху подцепил в 25 лет. РС проболел 30лет.
  10. у меня нет СХУ. Если нет аллергии на мёд,то продукты пеловодства тебя спасут от слабости. мёд,апилак и перга.при повышенном давлении тоже нельзя.
  11. короче мясо и молоко вредно.красная икра ещё вреднее. что то я сильных и здоровых в 100лет не видал. тут либо вечно зоровые,либо дементные старики. с полнейшим распадом личности
  12. делаю по всякому. статика и динамика.
  13. а мне баня и с рс нравится.
  14. как говорится я сам себе доктор. от спастики использую баклосан,сирдалуд и мидокалм. вит группы В колю себе сам.внутривенные уколы делает моя подруга, она врач. алкоголь уже не для меня,если раньше на следующий день себя чувствовал нормально, то сейчас спастика и тугоподвижность в суставах ног будет держаться дня три.
  15. ПИТРС не использую. в поликлинике последний раз был в 2002году. ничего нового мне врач сообщить не сможет. от спастики пью стандартный набор. алкоголь конечно снимет на время,но наследующий день она вернётся с друзьями.
  16. алекс1234

    Поделитесь опытом

    правильный совет тебе дал врач по поводу спорт пита. его сейчас коматозникам дают. бери лучше гейнер, белки и углеводы в одном флаконе.
  17. руки и у меня сильные. вес тоже сбавил.на улице бываете?
  18. считаю,что с 1995года.перенёс бронхопневманию. и где то через месяц появилась сильнейшая мышечная слабость.. обратился к врачу..наверно у тебя туберкулёз,немедленно на флюорографию. прошёл и всё в норме.через месяц слабость прошла. в 1996году ушёл в армию. в 1999году шёл на работу и почуствовал слабость в ногах..лёг в неврологию,...поставили диагноз ВСД. РС поставили в 2001году. активный колясочник теперь. от железа осталась крепость тела и нет слабости. бёдра уменьшелись на 13см. когда то легко приседал 200кг.
×
×
  • Создать...