f1eae7ab8150374f9d0371202c6f90ea Перейти к контенту

Метаболическая терапия РС


Рекомендуемые сообщения

Это другая Гортензия, она от болезней мочевыводящей системы. Влад в этой теме писал об отличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здраствуйте!

Наталь_я,ни на Украине,ни в России,нужную Вам гортензию,Вы не купите.Я покупала в Германии,на Амазоне.Влад давал ссылку в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другая Гортензия, она от болезней мочевыводящей системы. Влад в этой теме писал об отличии

Спасибо. А здесь - iherb.com она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это еще за склеро-эзе. Я так понял что тоже на основе корня гортензии, но только точный состав не нашел у них на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья!По первой ссылке ,экстракт гортензии в порошке,по второй ничего не знаю и Влад эту ссылку не давал.Удебнее всего покупать в Германнии,там в капсулах.http://www amazon.de Наберите в поиске:Cahng Shan Extrakt.Извините,точнее не могу написать,заказывала дочь,а я не сильна в ком-ре.

Доставку лучше делать через:www.meest-germany..de,т.к. сам Амазон ни в Россию,ни в Украину не отправляет.Извините,если в чем-то ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья!По первой ссылке ,экстракт гортензии в порошке,по второй ничего не знаю и Влад эту ссылку не давал.Удебнее всего покупать в Германнии,там в капсулах.http://www amazon.de Наберите в поиске:Cahng Shan Extrakt.Извините,точнее не могу написать,заказывала дочь,а я не сильна в ком-ре.

Доставку лучше делать через:www.meest-germany..de,т.к. сам Амазон ни в Россию,ни в Украину не отправляет.Извините,если в чем-то ошиблась.

Как на Вас подействовал экстракт гортензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я покупал где и Влад. http://www.hanoju-shop.de/chang-shan-extrakt-400-mg-90-kapseln.html

Пью вторую банку в дозировке в два раза больше рекомендованной. Результат такой, что скорее всего я не буду продолжать профилактику этим средством, после того как вторая банка закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а зачем?

Затем, что первая банка ушла и ничего не изменила, а Влад сам тоже увеличивал себе дозировку, ну и я поробовал со второй увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танi,я,наверное.не пример на который можно ориентироваться.У меня и с диагнозом,,все не так как у людей",,Не типично",как сказала Тотолян.При приеме гортензии усилились боли в позвоночнике так,что выдержала только 5 дней.А мужчине,который забирает у меня гортензию,даже очень неплохо.

Как на Вас подействовал экстракт гортензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Омега-3 жирные кислоты повышают риск рака простаты?

Тоже метаболическая терапия - рыбий жир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила попить турбослим-альфа. http://turboslim.ru/catalog/speeding_up_metabolism/product_29.html

Составчик вроде для нас то что надо, плюс втайне надеюсь что он сработает и для снижения веса, как и задумано. Пью уже неделю, ничего плохого не чувствую, скорее наоборот, сил прибавилось, но это может быть связано с отпуском. Плюс уже 2 кг потеряла. И по цене бонус, отдельно тиагамма, элькар и витамины В дороже выйдут, хотя надо конечно смотреть дозировки. Буду продолжать. Кто-нибудь еще пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала на сайтах отзывы, у знакомых поспрашивала про препарат- мало кто положительно отзывается, да и не дешево, 1 упаковка 235 р, на курс надо не менее 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила попить турбослим-альфа. http://turboslim.ru/...product_29.html

Составчик вроде для нас то что надо, плюс втайне надеюсь что он сработает и для снижения веса, как и задумано. Пью уже неделю, ничего плохого не чувствую, скорее наоборот, сил прибавилось, но это может быть связано с отпуском. Плюс уже 2 кг потеряла. И по цене бонус, отдельно тиагамма, элькар и витамины В дороже выйдут, хотя надо конечно смотреть дозировки. Буду продолжать. Кто-нибудь еще пробовал?

А мне врач из центра РС строго настрого сказала никакие препараты для похудения не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цели похудеть изначально не было. Изучала действие тиоктовой кислоты (тиогамма, берлитион), которое мне очень нравится. Обнаружила что она лучше работает в сочетании с l-карнитином, почитала про него отзывы, в частности на форуме рекомендовали Элькар. Потом поискала лекарства и БАДы с сочетанием этих двух веществ, первым всплыл турбослим-альфа, обнаружила там еще витамины группы В и решила попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач из центра РС строго настрого сказала никакие препараты для похудения не принимать.

Если бы специалист объснил, чем нам может навредить такое сочетание: липоевая к-та+карнитин... Митохондриальная дисфункция при РС встречается часто, а эти вещества как раз помогают митохондриям. Жаль, что производители турбослима ничего не написали о содержании активных веществ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что первая банка ушла и ничего не изменила, а Влад сам тоже увеличивал себе дозировку, ну и я поробовал со второй увеличить.

А насколько Вы увеличили дозировку? Сколько капсул в день? И чем Вас не устроил эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера общался с Владимиром, узнал много интересного. В его списке препаратов для метаболической терапии на первые позиции вышли глюкозамин и Dichroa Febrifuga (голубая гортензия) и DHEA, а затем уже идет лактулоза и все остальное.

Вот такие новости.

Вообще меня удивляет, что эту тему забыли. После отказа от бетаферонов и перехода на поддерживающую терапию у меня прекратились обострения и значительно улучшилось самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, хоть я и не понимаю, как это практически выглядит. Какая разница, что за чем идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, хоть я и не понимаю, как это практически выглядит. Какая разница, что за чем идет?

Разница в том, что препараты располагаются в порядке значимости. У каждого такой список свой. Все 16 или 20 добавок принимать никто не будет, достаточно будет несколько основных - с первых позиций и несколько дополнительных, из оставшейся части списка, которые можно менять, прислушиваясь к своему организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ясно. Несколько удивляет лёгкость, с которой Влад меняет предпочтения от выдержавших проверку временем (для него) в пользу чего-нибудь новенького. И я так понял, что Влад как раз все 20 добавок и принимает. Новое не заменяет старое, а добавляется. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...