cbc829232bc468504376e61567730e61 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Dimochka, budu nadeyatsya konechno, shto tak i budet, tolko vat koja na obuvi i kurtke - raznie veshi. Boyus shto ona zadubeet. Eshe ne uverenna, potomu kak ona mokraya eshe(((( Utrom posmotryu, no kastorkoy namazala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimochka, budu nadeyatsya konechno, shto tak i budet, tolko vat koja na obuvi i kurtke - raznie veshi. Boyus shto ona zadubeet. Eshe ne uverenna, potomu kak ona mokraya eshe(((( Utrom posmotryu, no kastorkoy namazala.

ну как? говорят ещё какие-то "крема" есть для размягчения.) тока я ,к сожалению,мало в чём разбираюсь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня как раз с золотыми и гноились, я в то время еще бижутерию не носила.

Иногда приходят ко мне клиенты и говорят что не могут носить серьги. Мочки ушей краснеют и могут гноиться. Я прошу принести свои серьги а пока поносить мои. В 90% случаев от моих серег уши не воспаляются. При внимательном рассмотрении ушек бракованных серег, обнаруживается или заусенция или трещинка. Образовавшиеся от грубого сдавливания стальным инструментом при монтировке. Эта заусенция постоянно раздражает мочку и та начинает воспаляться.

Значительно реже на ушке бывает никель. Он аллерген. А попадает он туда, если издение родируется или золотится. Никель используют как подслой, чтобы электролит родия или золочения от серебра не портился.

Я об этом знаю. Всегда очень внимательно отношусь к финишной политовки изделий. Не было случая чтобы к моим изделиям были претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Как твоя курточка? Надеюсь, всё ОК?

У меня как-то дублёнка сильно промокла, думала: что делать, позвонила в химчистку, они сказали нести срочно к ним, там спец.оборудование, безконтактная чистка и т.п. прибамбасы. Сперва высушили, потом снова почистили...стала, как новая. Так что, я в таких случаях теперь только на хим.чистку и полагаюсь.

Оля! Если уши и раньше воспалялись, то, конечно, не стоит их снова прокалывать, лишний очаг воспаления в организме совсем ни к чему. А серёжки потом невестке подарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серёжки потом невестке подарите.

ага, что-то мне ни одна свекровь бриллианты не подарила, я лучше внучке подарю, мне дочек Бог не дал, мож хоть внучки будут ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, что-то мне ни одна свекровь бриллианты не подарила, я лучше внучке подарю, мне дочек Бог не дал, мож хоть внучки будут ?!

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privetik. Nastroenie segodnya na nule((( Nu neujeli tak mojet bit....Segodnya uznala, shto eshe odnoy moey podrujke postavili RS...Nu kak tak. Nu da, drujat lyudi, kotorih diagnoz svel. No kak tak, za god postavili takoy redkiy diagnoz nam troim, podrujlkam iz odnogo okrujeniya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privetik. Nastroenie segodnya na nule((( Nu neujeli tak mojet bit....Segodnya uznala, shto eshe odnoy moey podrujke postavili RS...Nu kak tak. Nu da, drujat lyudi, kotorih diagnoz svel. No kak tak, za god postavili takoy redkiy diagnoz nam troim, podrujlkam iz odnogo okrujeniya...

Катюша! Да уж, у Вас там просто "эпидемия РС" :cray: У меня вот тоже есть РС-ки среди знакомых, но это всё из дальнего окружения. Не горюй, ты теперь почти профи в этом вопросе, поэтому твоим подружкам просто повезло, что у них будет такая "опытная наставница", поддерживай их, наставляй и подсказывай пути лечения. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, что-то мне ни одна свекровь бриллианты не подарила, я лучше внучке подарю, мне дочек Бог не дал, мож хоть внучки будут ?!

Оля, бриллианты это проблема.Мне свекровь подарила, я не хотела уши колоть, 2 года серьги лежали и мне было хорошо, моя мама возмутилась:"Стыдно так себя вести, тебе подарили, а ты..." Прокололи.Уши гноились, я решила что серьги тяжелые.Я серьги не носила три года.Опять подарили бриллианты, но опять прокалывать уши я не хотела.Муж взял тоненькую швейную иголку и тупым концом нашел старую дырочку, я даже ничего не почувствовала, он одел серьги, первый раз в жизни мне серьги не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, бриллианты это проблема.Мне свекровь подарила, я не хотела уши колоть, 2 года серьги лежали и мне было хорошо, моя мама возмутилась:"Стыдно так себя вести, тебе подарили, а ты..." Прокололи.Уши гноились, я решила что серьги тяжелые.Я серьги не носила три года.Опять подарили бриллианты, но опять прокалывать уши я не хотела.Муж взял тоненькую швейную иголку и тупым концом нашел старую дырочку, я даже ничего не почувствовала, он одел серьги, первый раз в жизни мне серьги не мешают.

Рона, какая легкая рука у твоего мужа, может и мне уши проколет ?(шучу!) вот своему мужу я боюсь такое доверять, зато занозы он мне действительно безболезненно вытаскивает, но иногда ТАК укол сделает, что как штыком колет...я чуть на стену не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Я съездила 19го в Киев на очередное МрТ,но к сожалению результат не знаю.А сегодня в Полтаву ездила на осмотр и за новой партией копаксона.Сказали сила значительно увеличилась-4,5балла.(но ходить,я к сожалению лучше не стала),буду ждать дальнейших улучшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Я съездила 19го в Киев на очередное МрТ,но к сожалению результат не знаю.А сегодня в Полтаву ездила на осмотр и за новой партией копаксона.Сказали сила значительно увеличилась-4,5балла.(но ходить,я к сожалению лучше не стала),буду ждать дальнейших улучшений.

Правильно, нужно ждать, верить, все будет хорошо. :sun::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Я съездила 19го в Киев на очередное МрТ,но к сожалению результат не знаю.А сегодня в Полтаву ездила на осмотр и за новой партией копаксона.Сказали сила значительно увеличилась-4,5балла.(но ходить,я к сожалению лучше не стала),буду ждать дальнейших улучшений.

Юлия, всё восстановится постепенно! Вот и сила уже значительно увеличилась! :clap: Главное, чтобы подольше копаксончик с нами был! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нужно ждать, верить, все будет хорошо. :sun::give_rose:

Юлия, всё восстановится постепенно! Вот и сила уже значительно увеличилась! :clap: Главное, чтобы подольше копаксончик с нами был! :good:

Спасибо,Вам за поддержку.Знаете у меня сегодня замечательный день,вера снова вернулась.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ. :11z1happy::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем privet. Девочки, вот решила вас опять повеселить. Вчера почувствовала себя полной идиотиной))))))) Сижу дома, так как уже в отпуске, и занимаюсь наведением марафета своему коту. Он у меня вислоух и соответственно с густой шерстью. Никогда раньше не прочесывала так его пузико, а в етот раз купила ему новий массажер-расческу из специальной резины, для сезона линьки... Ну в общем чесала его пузо и нашла такое место, в форме кружочка, где не растет шерсть. А, так как я очен трепетно отношусь к своему коту - у меня истерика, что ето лишай, и наверное стригучий....Ну нет, чтоб логику включить, врага истинны,- я хватаю своего толстопуза и несусь в клинику. Выстояли долгую очеред к врачу и пошли на осмотр. Но вопрос о жалобах, я указала ему на лишайное место. После очень быстрого осмотра, моы врач с улибкой сообщил, что ето "нейвл". Тут надо сказат, что несмотря на мое отличное знание английского, я с таким словом сталкиваюсь впервые. Ну я округляю глаза, думая что ето диагноз и спрашиваю как же ето лечится и очен ли опасно...Тут приходит очередь врача округлять глаза. После чего он меня спросил, - что я имею ввиду...Так ми еще пару минут вертели глазами и, хорошо, что меня осенило переспросить о диагнозе, о возможно другом названии. Тут осенило врача и он, еле сдерживая смех, сказал, что ето "боттом", что значит пупок.....Занавес......Села в машину - рыдала от смеха и стыда...Блин, представляю как они прикаливалис потом))))Надо срочно менять клинику. Но, хот спасибо на том, что денег не взяли, видимо доктор так прочувствовался....... Зато, я тепер знаю о наличие пупка у котов и его виде... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ми еще пару минут вертели глазами и, хорошо, что меня осенило переспросить о диагнозе, о возможно другом названии. Тут осенило врача и он, еле сдерживая смех, сказал, что ето "боттом", что значит пупок.....Занавес

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Я тоже не знала о существовании пупка у кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, как он в утробе матери существует, питается и т. д.? Кошка же перегрызает котятам пуповину. Так что, Катенька, твой кот не одинок)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела спросить: кто и как решает проблему покупки одежды/обуви ?

Меня эта тема вымотола окончательно и я стала одеваться/обуваться в интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, как он в утробе матери существует, питается и т. д.? Кошка же перегрызает котятам пуповину. Так что, Катенька, твой кот не одинок)))).

Леночка, ето понятно, что он в утробе должен питаться, только вот в реальной жизни я ето опустила)))ето место голенькое, ну никак на пупок не похоже, просто кусочек кожи гладенький, розовенький такой.)))))До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю)))))

А как вы думаете, как он в утробе матери существует, питается и т. д.? Кошка же перегрызает котятам пуповину. Так что, Катенька, твой кот не одинок)))).

Леночка, ето понятно, что он в утробе должен питаться, только вот в реальной жизни я ето опустила)))ето место голенькое, ну никак на пупок не похоже, просто кусочек кожи гладенький, розовенький такой.)))))До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела спросить: кто и как решает проблему покупки одежды/обуви ?

Меня эта тема вымотола окончательно и я стала одеваться/обуваться в интернет-магазинах.

Меня ета проблема тоже стала поднапрягивать, но есть и положителний момент - куча сьекономленних денег))). Вихожу на шопинг,а хватает реално на несколко магазинов досконального выбора, потом желание уже пропадает. Иногда лишний раз уже не примерю, особенно одежду. Обувь еще нормуль, а вот магазины одежди, реално вымативают. Просто тепер стала покупат то, что действително нужно и важно, а то раньше тоннами отдавали сестрам и викидивала, практически новие вещи. А в интернет магазине, ни разу не покупала...Надо же примерить....Хотя, надо попробоват. Оля, а как дело обстоит с размерами и примеркой? Особено обуви....Вед даже одинаковий размер, в разних моделях по разному будет сидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ета проблема тоже стала поднапрягивать, но есть и положителний момент - куча сьекономленних денег))). Вихожу на шопинг,а хватает реално на несколко магазинов досконального выбора, потом желание уже пропадает. Иногда лишний раз уже не примерю, особенно одежду. Обувь еще нормуль, а вот магазины одежди, реално вымативают. Просто тепер стала покупат то, что действително нужно и важно, а то раньше тоннами отдавали сестрам и викидивала, практически новие вещи. А в интернет магазине, ни разу не покупала...Надо же примерить....Хотя, надо попробоват. Оля, а как дело обстоит с размерами и примеркой? Особено обуви....Вед даже одинаковий размер, в разних моделях по разному будет сидет

выбираешь модель, тебе привозят, все можно померить, если что-то не устраивает, то возвращаю, доставка бесплатная, если ВСЕ не подходит из заказа, то плачу 200 руб., то такого еще не было. реально силы и время экономятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, тоже захотелось через интернет-магазин покупки сделать. Но далековато до нас, или мне до цивилизации. Позавидовала белой завистью вашим возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ета проблема тоже стала поднапрягивать, но есть и положителний момент - куча сьекономленних денег))). Вихожу на шопинг,а хватает реално на несколко магазинов досконального выбора, потом желание уже пропадает. Иногда лишний раз уже не примерю, особенно одежду. Обувь еще нормуль, а вот магазины одежди, реално вымативают. Просто тепер стала покупат то, что действително нужно и важно, а то раньше тоннами отдавали сестрам и викидивала, практически новие вещи. А в интернет магазине, ни разу не покупала...Надо же примерить....Хотя, надо попробоват. Оля, а как дело обстоит с размерами и примеркой? Особено обуви....Вед даже одинаковий размер, в разних моделях по разному будет сидет

Согласна, обувь еще можно долго мерить и выбирать, а подбор одежды реально выматывает.

Я по интернету заказываю некоторые продукты (соки, воду, молоко, соль, сахар, картошку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...